12.08.2013 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Выполняла проверку (тест-драйв). Оплатили в установленные сроки, хотя немного волновалась, вдруг что-то не получится. Позовут еще - обязательно откликнусь.

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К сожалению, оплата работы практически всех внештатников задерживается. И так почти во всех компаниях. Но тут есть свои нюансы: 1. Работа довольно-таки геморная за такую компенсацию. Проверки сложные. Я пожалела, что согласилась, когда несколько часов практически за копейки мучилась с инструкциями и анкетами. 2. Оплату задерживают. Отвечают на письма не всегда. Не знаю, заплатят в итоге или нет. В общем, я очень жалею, что стала сотрудничать с этой компанией. Теперь они звонят мне на мобильный и спамят на почту своими предложениями о проверках. Хоть бы совесть имели не писать, пока не оплатят работу. Тем, кто хочет подработать, советую поискать что-то за пределами мистери-шоппинга.

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Владимир Гридасов о работе в компании

Владимир Гридасов:
Я работал Тайным Покупателем в других компаниях несколько лет, и однажды решил взять визиты здесь. Пока разбирался с их дурацким сайтом, уже выслушал оскорбления, какой я тупой. Вместо того, чтобы хоть немного проинструктировать, прислали инструкции, и послали работать. Оплату обещали в быстро, но жду до сих пор, хотя наверное уже можно не ждать. В аккаунт на сайте не заходит, на письма не отвечают. Короче, если Вы хотите заниматься работой тайного покупателя, РАБОТАЙТЕ ГДЕ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ С НИМИ. я работаю со многими, и доволен, а с ними очень пожалел что связался.

28.09.2013 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Платят. Активно стала подрабатывать ТП с марта этого года. Зашла на этот сайт нажаловаться на NEXTEP, заодно и про другие конторы почитать. Если честно,меня удивили негативные отзывы. Может тролли какие нибудь глумятся? С марта я совершила 4 проверки в этой конторе. 2 уже оплатили. Платят как и все остальные - через 2-3 месяца. Но ПЛАТЯТ.

11.10.2013 | положительный отзыв

Елена:
Возможность совместить полезное с приятным - повлиять на качество обслуживания и получить за это деньги. Некоторые пишут что 300 рублей не деньги. Не знаю как у вас, а в нашем городе з/п в 15 тыс считается нормальной и ходя на проверки пару раз в неделю я могу заработать за месяц +20% к средней зарплате тверечанина. И хочется уже, наконец, приходя в магазины и банки видеть профессиональных и приветливых сотрудников, а не унылое хамло, которое о своем товаре или услугах знает меньше меня.

27.10.2013 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Интересное "развлечение" и возможность прибавки к зарплате, иногда очень даже чувствительная. А для меня, мамочки в декрете, практически основной способ заработка. У меня проблем с компанией не было. Рекомендую и другим присоединяться.

03.11.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
есть задержки по оплате,но если работать постоянно то не напрягает. к тому же работаю сразу с 4–мя компаниями и в других конторах конечно лучше,но когда есть время и несколько проверок в одном квартале беру и их проверки

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
меня интересует вакансия тайного покупателя

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Вовремя не платят, задерживают оплату. Специально не принимают проверку и находят в ней недочеты. Свои косяки закрывают с помощью зп координаторов.

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Милослава Золотова о работе в компании

Милослава Золотова:
Я работала в компании всего неделю( в начале октября). Потом засомневалась в надёжности компании, и правильно, потому что несчастные 2500р мне до сих пор не выплатили! (09.01.2014) У меня разузнали номер и срок действия банковской карты (что очень похоже на интернет-мошенничество) , сначала обещали всё выплатить до 27 декабря, потом сообщили, что мой денежный перевод у них не отправляется,.. сейчас и вовсе не отвечают. Никому не советую работать в этой сомнительной компании! Напрасный труд, и неуважение к сотрудникам. Если вы всё же хотите работать тайным покупателем, обратитесь лучше в компанию 4servise, там хотя бы платят.

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Денег не выплачивают. Сотрудники перестают выходить на связь, если предлагают сделать для них еще что-то, то говорят, что выплатами занимаются не они, но бывают задержки. После регистрации на сайте спим на почту и телефон увеличился в 3 раза. После сделанной работы ее должны проверить - приходит какой-то бредовый комментарий, становится ясно, что никто ее не читал. Очень жалею, что потратила на них свое время. Нашла, кстати, среди кучи негативных - один положительный отзыв, видимо, лохи закончились, ищут новых.

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Мариша о работе в компании

Мариша:
Просто не производят оплату за проведенные проверки. Постоянные отговорки. Не советую связываться с этой компанией,потратите время и сядете в лужу. Думаю никому не приятно делать что-то и остаться дураком. Цените себя и свое достоинство! Не связывайтесь,берегите нервы)))

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
предлагают работу, а оплату не производят. ищут наивных. обещают оплатить позже и не платят. выполнила 2 проверки в апреле. обещали оплату 01 июня, потом в июле сказали что выплаты начались. и до сих пор нет. хорошо вовремя очухалась и больше проверок не выполнила.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не проводят оплату за проделанную работу. В ответ на письма с просьбами оплатить проверки, проведенные аж в апреле, сначала написали, что сотрудники в отпусках в летний период, затем, что им компании-заказчики не оплатили визиты. В общем, ищут любые предлоги, чтобы не платить. Если хотите, идти работать тайным покупателем, то выбирайте другие компании.

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Эти гады не платят

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Сделал проверку , прислали одобрение и обещали заплатить 400 рублей , прошло две недели НИ...ЧЕГО ДО СИХ ПОР. я думаю , что и не заплатят... всё расчитано на ЛОХОВ ,Заинтересовывают ... МЫ ДЕлаем Проверки ....ЗАКАЗЧИКИ ИМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ , А Они НАМ НЕТ ....ДЕНЕЖКИ ОСТАЮТСЯ В ЧИСТОМ ВИДЕ У НИХ .

16.08.2014 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Андрей Шулькин о работе в компании

Андрей Шулькин:
Все проверки оплачены. Да, бывают задержки, но не долее чем на 2 недели. В общем доволен сотрудничеством. Работаю более трех лет. Единственная компания с кем не опасаюсь работать. Ранее еще была некстеп, но после последних событий пока не беру проверки. Хотя некстеп все оплатил , но это было через 8 мес и/угрозы жалобы в NSPA.

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Люди - это кидалово чистой воды! Ничего не заплатили! Хотя по отчетам все было "Хорошо" и "Очень хорошо". Все положительные отзывы здесь , видать, написаны координаторами для запудривания мозгов очередных лохов.

18.08.2014 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Наталья Львов о работе в компании

Наталья Львов:
Не тяжелый дополнительный заработок. Работаю в этой компании тайным покупателем в Украине. Выплаты задерживают бывает, но выплачивают. Сроки оплаты после 25 числа следующего месяца + 15 рабочих дней. Те, кто пишут тут, что им не выплатили, думаю, что все-таки выплатили, а негативные отзывы остались.

25.08.2014 | отрицательный отзыв

Елена:
Выполнила проверку в июне , обещали оплатить до конца июля, сейчас конец августа денег нет. Самая недобросовестная компания с которой сотрудничала.

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я имею большой опыт работы тайным покупателем в разных крупных рекламных агентствах и маркетинговых компаниях регионального,федерального и международного уровня. В июне 2014 года зарегистрировалась в компании "international service check". Соответственно, в июне, июле 2014 года выполнила многочисленные проверки. Общая сумма долга составляет по состоянию на 02 сентября 2014 года 1210 рублей. Хочу пояснить, что проверки выполнены были качественно,за многие из них я получила слова благодарности. Однако, до настоящего времени вышеуказанная международная компания не выплатила мне заработную плату. Отдел по выплате [email protected] все мои письма игнорирует. В действиях данной компании усматриваются противоправные деяния.

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Самый главный отрицательный отзыв - это отсутствие оплаты за проверки. Несмотря на то, в чем пытаются убеждать сотрудники, компания всегда находит повод не платить тайным покупателям, именно они занимают нижнюю строку в иерархии. Задержка оплаты от 6 месяцев и более - в порядке вещей. В компании абсолютная анонимность - некому позвонить и задать вопросы. Во время проведения проверок некоторые координаторы не выходят на связь, вообще коллектив в целом напоминает секту - все друг друга покрывают, но на вопросы никто ответить не может. Когда дело доходит до проверок, то они необходимы "еще вчера", а вопросы об оплате просто игнорируются, так же дружно, всем коллективом. Помимо прочего, размеры оплаты не самые щедрые, а особенно несправедливы возмещения связанные с расходами тайных покупателей. Очень не рекомендую связываться с этой компанией, какими бы "пряниками" они не заманивали. Постоянные сотрудники этой компании не нужны, поэтому нет необходимости поддерживать репутацию и хорошее отношение. Отчеты зачастую подправляют в нужную сторону, что ставит вопрос об объективности исследования в целом.

09.09.2014 | отрицательный отзыв

Елена:
Ни за одну работу мне не заплатили, 2 месяца работаешь, тебе звонят, предлагают работу, ты пишешь отчёты, на некоторых проверках тратишь свои деньги, а в итоге твой труд не оплачивают. При обращении в компанию игнорируют. Я так поняла компания полное кидалово!!!

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя from Ukraine о работе в компании

from Ukraine:
компания полное кидалово! АФЕРА! 5 ДОЛЛАРОВ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ГОД!

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
уроды! полное кидалово!!!!

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Тася о работе в компании

Тася:
НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПРОВЕРКИ. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТОЙ ФИРМЕ. КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ, А ПОТОМ ПРОПАДАЮТ.

11.10.2014 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Положительные стороны-адекватные координаторы, помогают по любым вопросам. Координаторы меняются, но вопросы не остаются незамеченными. В программе лёгкий интерфейс для заданий, возможность переноса задания. Работа в свободное время, без напряга.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вся эта компания чистой воды «кидалово». За четыре месяца было выполнено шесть проверок и не одной выплаты. Хотя звонят и хвалят, мол, ты молодец, отличная проверка. В .опу засуньте свои похвалы. Только зря время потратила.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Предварительно сдаешь кучу тестов и экзаменов. Тратишь деньги на бензин... Тратишь время на заполнение уймы отчетов... Объем работы и правда огромный при более менее заметной сумме оплаты. После проведения проверок- присылали благодарности о хорошо выполненной работе. НО.... НЕ ОПЛАЧИВАЮТ РАБОТУ!!! больше двух месяцев прошло, а несчастные копейки так и не могут выплатить. Крайне неприятный осадок.

17.12.2014 | отрицательный отзыв

Елена:
Если вам предложат поработать в данной компании смело можете их посылать куда подальше! За работу не платят!!!! ни спустя 1,5 месяца с момента выполнения работы ни спустя 3 месяца! Ответ один: "Деньги пока не перечислили!!!! Как будем вам перечислять вам придет письмо на электронку". На дворе 17 декабря, а оплату за свои услуги в сентябре, октябре я так и не получила! И еще имеют наглость звонит и предлагать еще выполнить проверки))) Итого я там должна была получить 2700 рублей.