25.01.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзыв сотрудника Максим, Ярославль

Достоинства Удаленная работа из дома. Возможность самостоятельно выбирать рабочий график. Заработная плата выплачивается своевременно.

07.02.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзыв сотрудника Родион, г Москва

Достоинства Отличная компания для своей пробы пера в копирайтинге/рерайтинге и для пробы в работе, в целом. Рекомендую для начинающих специалистов. За все поставленные задачи была соответствующая з/п, выше, чем на фрилансе за те же задачи. Свободный график работы и удаленная работа.

13.03.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзыв сотрудника Василий, Ростов-на-Дону

Достоинства - Интересные задачи. - Хороший коллектив. - Стабильные выплаты з/п - Возможность работать удаленно

28.03.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзывы о компании

Достоинства Проработала в компании около трех лет (сейчас в декрете), в должности контент – менеджера. Хорошо налаженная дистанционная работа. Главным всегда было – выполнить план. Помню, сначала дела у меня шли медленно, но со временем удалось набить руку. Большое количество проектов было закрыто и сколько опыта получено. За это время я стала специалистом во многих проектах, которые, кстати, до сих пор успешно развиваются. Хотелось бы поскорее вернуться в строй и получить новые навыки, изучить новые фишки работы с сайтами и товарами. Спасибо компании за такую возможность!

24.05.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ отзывы

Достоинства Работаю в компании около полугода. Нравится обилие и разнобразие задач. Наличие четко отлаженной системы удаленной работы. Стабильная выплата заработной платы. Отличный коллектив со здоровым чувством юмора. Компанией очень доволен)

12.05.2023 | отрицательный отзыв
28.03.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

Работать с компанией я начал сразу после защиты бакалавриата, на тот момент у меня был небольшой практический опыт, на работу меня взяли после небольшого тестового задания. Первое время я был на фрилансе, но позже меня перевели на оффициалку. Работаю я удаленно, что является крайне большим преимуществом. В начале каждой недели я получаю подробный план работы и тз, далее уже сам решаю, сделать все сразу, или растянуть на подольше. Так что есть неплохая возможность совмещать работу с учебой, как я и делаю, учась в данный момент на магистратуре.

19.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании 1С:ВДГБ

не квалифицированные тормозящие процессы менеджеры. тормазнутые, т.к. нету квалификации необходимой. пока до них дойдет суть вопроса, уже можно было б несколько работ закрыть. самая низкая оценка это про эту вдгб-шку

13.03.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании 1С:ВДГБ

- Интересные задачи. - Хороший коллектив. - Стабильные выплаты з/п

Ростов-на-Дону

13.03.2023 | положительный отзыв
1С:ВДГБ

- Интересные задачи. - Хороший коллектив. - Стабильные выплаты з/п. - Возможность работать удаленно.

Ростов-на-Дону