16.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Карат, НПО      отзывы

Если есть куда ещё пойти, даже не думайте сюда устраиваться, в том офисе где я работал стоит прослушка, работа тяжелая (придётся таскать их товар даже девушкам) и нервная, все друг на друга стучат, если захотите уволиться, ни в коем случае не подавайте виду, мониторят сайты типа НН, иначе, после того как они поймут что вы ищете работу, в следующую зарплату заплатят минималку, под предлогом нарушений.
никаких

25.11.2022
Нефтесервисная компания ООО СК "КАРАТ"( ИНН 1658154770) - негативный отзыв

Используют талантливых и умных, когда нужно для фирмы, а потом получив нужное выбрасывают на улицу. А все заслуги и бабки - любовнице директора и недалекому дружку жопализу. А работников за людей не считают, за среднюю ЗП пахать, как конь нужно!!! Подробнее>>

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Мои впечатления о работе в 7 Карат

Вы под контролем 24/7. Работаете с микрофоном, где все ваши консультации слушают и потом просят писать объяснительные буквально за несказанное слово, или что не предложили оформить кредит человеку, который смотрит серебро за 20 р. Объяснительные пишутся буквально за все. Торчит... Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

13.01.2023
карат нпо

Сезонная шаражка, работают пока нет отопления в городах, дальше всё умирает, сотрудников либо разгоняют либо те увольняются сами, дикая текучка, менеджера работают за грузчиков, когда увольнялся заплатили по минималке, очень не рекомендую. Могут сделать вам какашку через отдел кадров когда пойдёте дальше устраиваться. Подробнее>>

29.11.2022
Нефтесервисная компания ООО СК "КАРАТ": Переработки

Проработала у них 5 лет главным бухгалтером, много что для них сделала, кредиты, лизинги, банковские гарантии долгосрочные для заключения новых договоров, финансовая документация для тендеров, занималась налаживанием бизнес процессов и внедрением новой 1с. Платили чуть больше рынка, а работала за десятерых, переработки все неоплачиваемые были. Один год когда на новую 1с переходили 1 января начала работать... В выходные отчеты делала, Подробнее>>

15.06.2022
Карат Плюс

Вы мечтаете о новом Мерседесе и путёвке на Мальдивы? Забудьте об этом. На Карате из вас сделают послушного раба. За отказ от сверхурочной работы блондинка в кожаных леггинсах будет пороть вас кожаной плёткой. Вы мечтаете об отпуске в июле? Забудьте об этом. На Карате вы будете фигачить как раб на галерах даже тогда,когда на улице будет +30 в тени,а если Подробнее>>

21.01.2022
ООО "КАРАТ" - негативный отзыв

Платят копейки, людей за людей не считают. В белых касках без образования, как говорится нализали так что директор не может в туалет сходить! Платят более менее только таким кадрам, кто стучит и лижет. Производят щебень, продают на лево и на право. Директор походу не в курсе, а может и сам в теме. Как касается зарплаты так вечно 150 отмазок, обещает Подробнее>>

13.01.2022
ООО "Белгородский ювелирный завод "КАРАТ"( ИНН 3123362920) - негативный отзыв

ООО "Белгородский ювелирный завод "КАРАТ" самое худшее место, где я работала. Зарплата чёрная, очень маленькая, а требуют очень много. Не уважение к сотрудникам. Первый раз видела, что к людям относятся, как к рабам! После начисления зарплаты бухгалтером, нужно обязательно проверять. Каждый раз «забывают» начислить правильную сумму за отработанные дни. Работа в праздничные и выходные дни не оплачивается в двойном размере, Подробнее>>

19.12.2021
Магазин Карат , Ковтюха 30 - негативный отзыв

Если вы хотите побывать в аду то вам сюда, зп 15 к за то что вы будите пахать 22 смены в месяце , за вами будут следить по камерам 24/7 что вы делаете и сколько вы были в туалете по времени , обвинять что из-за вас нет торговли и выходи на улицу и зови клиентов и навязывай им товар , Подробнее>>