16.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе магазин Роза ветров (Уфа)

- оформляют только спустя месяц. с окладом 4000 т.р или меньше, дабы платить маленькие отчисления. - униформу дают за твой счет - наказывают за каждый косяк деньгами и морально - если маленькие продажи и нет клиентов - виноват ты)) - товаровед и жена директора постоянно плетут сплетни, заговоры про всех за глаза)) - зп получается выбирать авансами каждую недели в зависимости от выручки и то приходиться бегать и умолять. - фирма вся в долгах, поэтому товара почти никогда нет в наличии - отношение начальства к сотрудникам хамское и гнилое.
нет ... Подробнее>>

27.02.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Роза ветров о работе в компании

Роза ветров:
Премию не ждите, унижают по поводу и без него, СБ обольет грязью....Терплю из-за кредита....Когда снимут Борисенко????

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий о компании Роза ветров

Дмитрий о Роза ветров:
Очень низкая з/п. Руководство не хочет вкладыватья, в развитие отсюда отсутвие возможности зарабатывать больше поэтому потолок 25 т. р.Большое количество функций на сотрудниках, порой совсем не связанных с должностными обязанностями. Режим рабочего дня до 19-20 часов, отсутвие проздничных выходных, которые не оплачиваются. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Роза ветров

Я успела поработать в нескольких небольших компаниях на должности менеджер по подбору, но там было крайне тухло- 5 вакансия в месяц, всё остальное- перекладывание бумажек. Хотелось чего-то большего и ещё попробовать себя в массовом подборе. Узнала о вакансии Дешели с сайта суперджоб, меня привлекли условия и я позвонила. Так я попала в компанию, где работаю уже больше двух лет. Сразу оговорюсь, отзыв этот пишу по собственному желанию, а не по просьбе работодателя..мне стало обидно, что о наших салонах и сотрудниках столько грязи, которая не имеет ничего общего с правдой! У нас не задерживают зарплату, а наоборот платят раньше- перед праздниками Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Роза Ветров г.Чита»

Щукина Татьяна Михайловна,директор и лживая начальница.На работу берет только студентов и алкашей,потом кидает и тех и других.Набирает народ на работу через сайт авито и чита.ру.
Не нашла никаких положительных сторон. ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Роза ветров"

Управляющая Компания "Роза ветров" ищет на работу юриста/помощника юриста. Обещает: оклад 20 000руб, оформленное рабочее место, оплата проезда и процент от продажи объектов недвижимости, оформление по ТК. Реально: за месяц работы трудовой договор не был подписан ("давайте потом, сначала поработайте..."), оклад не был выплачен ("никому лишней копейки не заплачу!..."), проезд не оплачивался, рабочее место: стол и стул (собственный компьютер приходилось Подробнее>>

30.03.2023
Семь Ветров

Представляются так же конторой "Фабрика турсайтов" Просто посмотрите на их сайты, и вот это вот они предлагают клиентам в 2023 то году, смешно. Дали анкету, в ней вопрос: "Представьте, Ваш руководитель сообщил Вам об увеличение рабочего дня на один час. Ваши действия?" Что? Видимо о тк рф в этой шарашкиной конторе не слышали и мечтают, что на них бесплатно

Тула

27.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Иван Ветров» о работе в компании

Иван Ветров:
Очень хорошая работа для студентов, когда я учился, искал себе работу, чтобы можно было совмещать с учебой. На стипендию не проживешь, а у родителей тоже сидеть на шее не хочется. В кафе всякие не захотел, а поскольку еще и спортом занимался , то решил пойти в охрану, все же сменный график, не так много лекций пропускать. В АНСе меня устроило то, что с выплатами без мухлежа, да и мужики, если надо всегда могли подменить, на случай семинара или экзамена. Да и с начальством можно договориться было, чтобы смены распределить так, чтобы попадать в поток в институте, навстречу шли, ничего не могу сказать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НОРДЭКС МОРСКИЕ КРУИЗЫ, туроператор - отзыв работника «Вася Ветров» о работе в компании

Вася Ветров:
Тогда это называлось Ланта-Тур. Пучков Костя был там по ИТ начальником. Был доп. офис ИТ на Багратионовской. В общем читаю отзывы о теперешнем перевоплощении этих червей - все одно и тоже. Пучкова пусть спасибо скажет что её вообще не хлопнули с семейством - на столько бабла кинули народ. Ей просто повезло что народ в России туповат и не злопамятен на поступки. Касаемо самой работы - конечно в Ланте было полное гавно и стукачество. И ЗП в конвертах, и абсолютное неумение руководить людьми и держать хоть мало мальски адекватную политику которая позволяла сотрудникам чувствовать себя людьми. Ни сколько не сомневаюсь что это все перешло и в эти Круизы - Пучков К. (kostafish) сам по себе говна кусок, трусливый и жадный барыга, но с замашками на гения в области ИТ. В общем склонен верить тем кто пишет о том как в этой новой Ланте обстоят дела сегодня - не могут поменяться те кто за рулем этой отстойной помойки в принципе! Кстати интересно Пучкова по прежнему скачет и занимается своей аэробикой? Была у этой шмары такая заморочка в башке - нанимала какого то чувака и заряжали они типа

Москва, Новокузнецкая, 1 - 50 офис, 2 этаж

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания 7 ветров

Перспективная развивающаяся компания. Устроилась около двух месяцев назад. Коллектив доброжелательный, помогли вначале, всё доступно разъяснили, рассказали о возможности карьерного роста и повышения квалификации (обучение на специальных курсах, посещение семинаров). Платят своевременно и по договору.
--- ... Подробнее>>