18.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Что отличает Star-staff: • Все на «ты», включая высокое начальство. • Полное отсутствие дресс-кода и прочих формальностей. • Культ «Звездных войн». • Классный коллектив. • Обучение сотрудников. • Возможности роста. • Достаточно гибкий график. • Возможность удаленки. • Интересные корпоративные тусовки.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Совести нет у всего руководительского состава. Зп , если разговор заводить об оформлении, тут же начинают находить 100500 причин этого не делать. От зарплаты отрезают приличную часть по непонятным причинам.  Люди, не ведитесь на эту контору! Я бы с превеликим удовольствием написала жалобу в Трудовую инспекцию, только вот времени нет из-за того, что приходится работать каждый день и перекрывать долги, которые образовались благодаря задержкам и сокращению зарплаты! Спасибо Стар-Стафф тебе за это!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Наконец-то нормальная компания, которая понимает, что у человека не возьмется из ни откуда огромный стаж работы, когда он только ВУЗ закончил. В общем, взяли на стажировку. Пока что только учусь, но надеюсь, что стану постоянным членом команды Star Staff!

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Ну начнем с того, что вначале дадут заполнить анкету, потом дадут почитать их «папку новичка», дать порешать логические задания и в конце дадут «стресс интервью»: вам предстоит позвонить «кандидату» и работать ТОЛЬКО по их скрипту. Если вы что-то пытаетесь сделать иначе — вам дают разворот, и 1.5 часа вашей жизни вы потеряете впустую. Так что делайте вывод сами — если вам нужен первичный опыт и готовы пострадать, то думаю тут вы получите то что ищите.

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Благодаря Star-staff устроился на работу по душе. Очень понравилось подробное собеседование. Задавали грамотные технические вопросы, немногие HRы так умеют. Все подробно рассказали про компанию и проект. Работаю уже 5 месяцев, всем доволен.

06.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Работаю в компании уже 2 года :) Устраиваю на работу специалистов в IT -сфере: ищу резюме, звоню, провожу собеседования — всё как обычно :) Работы много, весь объем информации было сложно обрабатывать первые 1 месяца, но сейчас уже всё на лайте :) опыт работы в подборе персонала у меня уже был к моменту трудоустройства. Подробнее>>

12.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

мне нравится заниматься поиском подходящих кандидатур для клиентов «Стар-Стафф»; чем лучше выдаешь результат, тем больше потом получаешь благодарности от клиентов; самая важная задача — это общение с заказчиками; нужно уметь настоять на знакомстве с кандидатом и наладить дружеские отношения) Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не понимаю, почему Стар Стафф так часто сравнивают с сектой… из-за нетривиального подхода к работе? Ну так большинство современных продвинутых компаний давно отказались от формальностей. Чем неформальней обстановка, тем сплоченнее коллектив! как поработал, столько и заработал, первые месяцы это смешные суммы

15.08.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя DiVaRa о работе в компании

DiVaRa:
Каким-то чудесным образом нашли меня через соцсеть. Работы не было, а деньги были нужны, так что я сходила в Стар-стафф, прошла собеседование у них, а через несколько дней пригласили уже к непосредственному работодателю. Спасибо! Классный коллектив, интересная работа требующая неординарного подхода.

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Foltest о работе в компании

Foltest:
Офис рядом с метро и доступен в любое время суток, если приспичило поработать. Постоянно есть 7-8 живых вакансий в пуле, так что план выполнить более чем реально. Из минусов - сложно свыкнуться с оранжевыми тельняшками в офисе Стар Стафф, когда пять лет проработал в компании со строгими правилами

16.07.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Проходил собеседование в компании Star-Staff. Необычный стиль общения, очень расслабленный, но зато как-то сразу понимаешь, что попал к "своим". Много было вопросов по программированию. Это и понятно, потому что компания специализируется на рекрутинге айтишников. Понимаю, что в первое время буду получать совсем небольшие деньги, но очень хочу там работать

15.07.2019 | положительный отзыв

Регулярно вместе куда-то выбираемся с ребятами, придумываем всякие активности. Самой работы много, но я уже привыкла, хотя вначале были сложности с планированием дня Меня в Стар-стафф очень радует сплоченный и дружелюбный коллектив.

11.07.2019 | отрицательный отзыв

В Star Staff я будучи менеджером по продажам за год вышел на зп в 200к. для москвы считаю очень даже неплохо. если говорить про условия работы, то здесь меня все устраивает - график нормальный, на рабочем месте есть ноут, больше мне особо ничего не надо На этапе обучения какие-то вещи приходилось мониторить самому и узнавать у тимлида

10.07.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Пишу отзыв через год работы в Star-staff. Оборачиваюсь сейчас назад, и понимаю, какими трудными были первые 2-3 месяца. Такой объем информации не приходилось обрабатывать для себя никогда до этого. Но зато сейчас понимаю, что могу закрыть почти любую позицию. Да и деньги сейчас совсем другие зарабатываю, без Star-staff в жизни бы не достигла такого уровня

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Татьяна А. о работе в компании

Татьяна А.:
Очень классная команда, а ЗВ вообще супер тема! Корпоративная культура на уровне, нигде еще не видела такого командного духа и таких отжигов на совместном отдыхе)) Для меня Стар Стафф сейчас - пример того, КАК НАДО работать!

26.05.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя АноИванним о работе в компании

АноИванним:
-- Устроился в Star-staff после полугода поиска нормальной работы. Очень подкупила манера общения. Неформальность и простота это круто, не перед кем выделываться не надо. Команда дружная, помогли быстро вникнуть в рабочий процесс и разобраться, как и что тут устроено. Пока что проработал только три месяца, зарпалата не большая, зато я вижу, как работают звезды и сколько у них получается доход. Есть, куда расти!

25.05.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Hanna Montana о работе в компании

Hanna Montana:
-- Всем привет. Я работаю в Star-Staff больше 3 лет и не очень понимаю тех, кто здесь пишет отрицательные отзывы.. Ничего такого ни на собеседовании, ни в работе я не заметила. Да, обстановка в офисе неформальная и в чем то даже нестандартная. Но по моему это плюс. Коллеги и начальство уже воспринимаются как семья)) Может какие то организационные моменты пока не до конца отработаны, но зато тут прислушиваются к твоему мнению, позволяют быть свободным художником и реализовывать свои идеи а не слепо подчиняться приказам начальства как в больших компаниях

17.08.2020
Star-staff

ковригина елена евгеньевна запомните это имя и никогда не связывайтесь. Человек неадекватный и не умеющий сдерживать свои эмоции. Сделает все, чтобы вы чувствовали себя ничтожеством и не получили свои деньги.Ниже уже писали, что компания не выплачивает деньги при увольнении, это действительно так, это заслуга ЕЕ.Человек двуличнее в жизни еще не встречался.В ее команде работают Анастасия Шевчук, Екатерина Тетеркина, не рекомендую Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Понравилась неформальная обстановка в офисе и отличное отношение руководства к рядовым сотрудникам. Стажеров приходит много, остаются только самые упорные - те, у кого глаза горят))) Я проработала в Стар Стафф уже восемь месяцев, зарплата ощутимо подросла, могу себе позволить поездку за границу. Из минусов я для себя ничего критичного не могу отметить, но многие шугаются, когда к ним сходу обращаешься

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Стажировался в Стар Стафф в отделе продаж но обучение не удалось закончить из-за переезда в другой город. К компании и коллективу претензий никаких - отличные ребята! На работе как дома) Сразу скажу - тут ценят активных сотрудников, тюленям и нытикам лучше сразу искать что попроще)) Инфы поначалу очень много зато опыт получаешь реально крутой!

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Отличный дружный коллектив, легкое общение с руководством. Стар Стафф на самом деле дает работу, которая приносит не только деньги, но еще и удовольствие. Очень круто, когда хочется ехать в офис! Первое время было не слишком привычно смотреть на всю эту панибратскую обстановку, но потом втянулся)))

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Я проработала в Star-staff полгода рекрутером. Попала туда случайно, без опыта. Помогло то, что по образованию психолог. Но в IT-технологиях вообще не разбиралась. Поначалу было тяжело, объем информации огромный, требования жесткие. Зато за помощью можно было подойти к любому. И вообще система обучения в компании выстроена. Я ушла в свою основную специальность, но школа Star-staff очень пригодилась.

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Я даже не знал, что можно так работать! Все на ты, всем пофик, как одет, не надо приходить четко к 8. И джедаи! «серая» зарплата - так меня сразу предупредили, зато процент с каждой вакансии. В IT я разбираюсь, могу определить, кого нужно искать. Что больше всего нравится в стар-стафф - коллектив и классные тусовки.

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Работаю в отделе продаж. Пришла без опыта работы. Собеседование проходило необычно, сразу предложили на «ты». Работать первое время было тяжело, пришлось изучать продаваемые пакеты, а я в IT тогда была на уровне пользователя. Сейчас тоже приходится крутиться, чтобы заработать, зарплата идет с процентов. Но я действительно стала специалистом, благодаря Star-staff.

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

нравится, что Стар-стафф всеми руками за обучение сотрудников. пока работаешь в компании можешь здорово подтянуть не только профессиональные навыки, но и например английский язык (можно договориться о частичной оплате курсов). плюс научат разбираться в айти. единственное что не нравится, вся эта движуха вокруг звездных войн. но это уже личное

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Недавно начал работать в star-staff. Пока что зарплата скромная, на хлеб с маслом хватает, но я уже знаю, сколько получают “старички”. Короче, в курсе, что мне есть, куда стремиться. Работать я умею и люблю, так что планирую в следующем году делать уже хорошие деньги!

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Взяли в Стар-стафф с минимальным опытом работы в сфере HR. Зато у меня неплохие знания в IT, что здорово помогает. Все-таки компания специализируется на подборе айтишников

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Мне кажется стар стафф это все-таки не потолок. Да, отличная команда, отличное руководство, и зарплата очень приличная, особенно спустя несколько месяцев работы… но наверное потолка не существует и всегда есть, куда стремиться. Пока что оставлять коллектив не планирую, но чем черт не шутит?)))

09.04.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
---- Отправила отклик на HH и сходила на собеседование в Стар-Стафф. Меня встретили интересные люди, которые работают в необычной обстановке над интересными проектами. Стажировка начинается завтра, но уже сегодня поняла, что придется многому научиться. Верю в собственные силы

08.02.2019
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Думали что в Москве нет такого кидалова. Оказалось есть. так еще и быдлят как не знай кто.