28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!

07.08.2020 | положительный отзыв

Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!

17.07.2020

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.

15.05.2020 | положительный отзыв

Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.

03.05.2020 | положительный отзыв

С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.

24.04.2020

По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!

27.03.2020 | положительный отзыв

Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты

24.08.2021
Поволжская зерновая компания - негативный отзыв

Шапито. Долго не проработают. Пионер в кресле дирехтора) одни понты, знаний и эффективности- ноль! Про кадры вообще отдельная тема- хочется спросить - она вообще- в себе???) одно только то что вакансии висят по полгода- говорит об эффективности их работы)))сплошная имитация бурной деятельности.... Подробнее>>

22.09.2020
ООО "зерновая компания "Настюша"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации (резолютивная часть) 05 августа 2020 года город Москва Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Слащининой К.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6044/2020 по иску фио к ООО Зерновая компания «Настюша» о взыскании заработной платы, денежной компенсации за задержку выплат и по

Россия, Москва

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании ская зерновая компания

Имеет кучу названий: Самолёт, ГК Альфа, и прочее. Начальство ворует, а возмещают обычные сотрудники, путем вычета из зарплаты. И всё это при штатном ревизоре, которая ежедневно проверяет остатки на складе, умудряются иметь недостачу более миллиона. Нахрена, спрашивается там сидит ревизор? Переработки, которые не оплачиваются, работа до глубокой ночи, на такси дают копейки, которых не хватает добраться от Сокурского тракта до дома, приходиться вкладывать свои. Пошли они в жопу, ушла из этой богадельни и не жалею.

Саратов