02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Даются все инструменты для эффективного начала работы.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании AKYAN St.Petersburg

Отвратительное отношение к работникам. Вышла на работу. Вход и выход по пластиковым картам. Карту не дали, сказали сломалась система. Приходилось стоять и ждать на улице когда кто-то будет входить (и это в январе-то месяце); или в подъезде ждать , когда кто-то будет выходить. В столовую вход тоже по карточкам, которой тоже не дали. И так больше 2-х недель. Ни войти, ни выйти, ни пообедать. Зарплата белая только наполовину. Аванс только официальный, на карту нужного им банка (моя карта СБ не подошла). Всю оставшуюся черную часть платят с опозданием. Тут

28.01.2023
Отель SO/Sankt-Petersburg

Просто поражаюсь данному месту! Возможно меня посчитают обиженным которому отказали поэтому он это пишет пусть так!Этот отель считает себя чем то особенным вместе с рестораном, который находится на первом этаже ! Все сотрудники проходят тренинги от странной компании. Данные тренинги дают якобы знания но по факту идет просто поток непонятной информации которая в принципе не приводит ни а каким результатом! Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

* Бизнес школа оставила хорошие впечатления, можно сказать, воодушевила. Отличные тренеры, профессионалы своего дела.

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Надежда о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Прошла обучение в Century21 Capital Peterburg. Очень понравилось обучение! Очень много полезной информации, инструментов. Получила много теоретических знаний, практиковалась . Основа заложена, осталось отработать навыки и работать как профессиональный агент!

02.02.2014 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Sankt-Petersburg о работе в компании

Sankt-Petersburg:
Работы всегда очень много, зп маленькая. Пашешь целыми днями за троих, а на жизнь не хватает. По трудовой не оформляют или тянут с оформлением как можно дольше. Соответственно больничные и отпуск не оплачивается. Никаких перспектив. Куча жирующих на чужом труде начальников.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Компания «Century 21 Capital Petersburg» предлагает программу обучения новых сотрудников в соответствие с современными международными стандартами. Данная программа предполагает обширное использование интерактивного обучения, которое способствует формированию необходимых навыков. Стоит заметить, что помимо довольно содержательной учебной программы, включающей большое количество дополнительных аспектов, являющихся сопутствующими в работе (например, работа юридического отдела), компания так же предлагает возможность личного общения с наставниками, которые всегда готовы ответить на любые вопросы, либо скорректировать пробелы из-за нехватки опыта у новых сотрудников. Благодаря этому в офисе установлен довольно комфортный климат взаимоотношений между сотрудниками вне зависимости от ступеней

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

В 21 век с хорошим настроением или о компании с человеческим лицом Находясь в поиске работы, я решил проверить на сайте hh.ru вакансии агентов по недвижимости. Эту работу давно советовал мне друг – исходя из моих качеств и умений. Оказалось, что профессия эта востребована, вакансий много. Чтобы на этом сайте поиска работы правильно откликаться на вакансию, нужно иметь резюме, «заточенное» именно под нее. В тот момент времени мне было совершенно некогда и я решил вернуться к этому вопросу чуть позже. Буквально через минуту мне пришло уведомление о том, что компания

05.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Отзыв о компании Sentury21 Capital Petersburg Об обучении: Обучение в Sentury21 организовано и проводится на самом высоком уровне. Учебный процесс интересен и захватывает с самых первых минут занятий, видно, что бизнес-тренер Денис Веретенников любит свою работу и относится к ней с полной самоотдачей. Также нужно отметить профессионализм и желание поделиться знаниями со стажерами- тренера и других сотрудников (директора, руководителей отделов, юриста, сотрудников отдела персонала), принимающих участие в образовательном процессе. Организация наставничества в компании помогает новым сотрудникам влиться в коллектив и быстрее применять на практике свои знания. О рабочей деятельности: Рабочий процесс

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Компания "Century21 Capital Petersburg" набирает в штат как опытных риэторов так и сотрудников без опыта работы в сфере недвижимости. Для всех сотрудников организовано бесплатное обучение с нуля. Обучение проводится опытными сотрудниками компании, что позволяет новичкам довольно быстро погрузиться в профессию. Стажеры закрепляются за опытными наставниками под чутким руководством руководителей отдела продаж, что позволяет безболезненно пройти период адаптации.Работа в комфортабельном офисе в дружелюбном коллективе с адекватным, лояльным руководством. Я очень рада, что попала в компанию сильных профессионалов!!!