09.10.2022 | положительный отзыв
Прошла курс «Психология маркетинга и рекламы»

Прошла курс «Психология маркетинга и рекламы», нормальное обучение, никаких минусов для себя не нашла, учиться понравилось, было удобно проходить как текстовый, так и видеоматериал. Практики было много. Учиться дистанционно не... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
ООО ‘Клиника Доктора Мышляева’, ‘Психология Лайт’

Ирина Владимировна:

Я — мама Насти, особенного ребёнка. Наш диагноз: Органическое поражение ЦНС, ДЦП, атоническая форма, ЗПРР, эпилепсия. В Клинику доктора Мышляева мы попали, узнав из Интернета. Здесь нас встретили добрые и приветливые люди. В отличие от других центров, где в основе было медикаментозное лечение, здесь применяются физические, психические и вокально-речевые нагрузки, направленные на стимуляцию развития. До занятий в центре, Настя не держала голову, не сидела, плохо понимала обращенную к ней речь, пищу сама не принимала, не интересовалась игрушками. После прохождения 1 курса реабилитации в течение 1 месяца, у нас появились видимые успехи. Отменены противосудорожные препараты. Моя Настенька стала держать голову, сидит с опорой на руки, делает больше попыток садиться, больше интересуется игрушками, поднимает и треплет куклу, появилось больше гласных звуков. Стала более активная и внимательная, больше бодрствует, меньше капризничает, помогает мыть себе голову, стала больше следить за окружающим миром. Особенно мы ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Интерпресс», журнал «Психология для руководителя», Шубина Татьяна Викторовна

Эта женщина (Шубина Татьяна Викторовна) — гендир компании ООО Интерпресс. Гонорары авторам не выплачивает, зарплаты работникам, на телефонны и имейлы не отвечает, не оформляет трудовые отношения. Обратите внимания: у этой компании много вакансий, не ведитесь! www.inter-press.ru/ — вот их сайт. Позор. Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клиника Доктора Мышляева", "Психология Лайт" отзыв сотрудника Аноним

График работы, работа по специальности, возможность реализовать себя. Невыплата зарплаты, задержка, понижение (незаконное). Чёрная зарплата. Полное несоблюдение ТК РФ. Постоянный прессинг, унижение сотрудников, директор запугивае увольнением, манипулирует, вынуждает уволиться, держит персонал в страхе для того, чтобы не платить деньги. Внутри компании постоянные склоки, которые делаются искусственно самими же руководством. Очень плохое отношение к подчинённым. Укрываются от налогов. Нескольких сотрудников уволили не законно. Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клиника Доктора Мышляева", "Психология Лайт" отзыв сотрудника Аноним

Находится в Нижнем Новгороде, клиника на Автозаводе, "Психология Лайт" на Невзоровых. У директора этой клиники явные проблемы со психикой. Доктору Мышляеву самому нужна помощь. Очень гнилая контора. Отношение плохое не только к сотрудникам, но и к клиентам тоже! Его интересуют только деньги, не важно с какой проблемой Вы обратились, Вам надо будет пройти весь курс. Денег много-результата ноль! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "Психология для руководителя" (интерпресс)

Надо сказать, "Психология для руководителя" - довольно серьезное издание. Можете убедиться сами: сайт. В числе авторов, пишущих для "Психологии для руководителя" есть доктора наук, профессора и вообще, очень уважаемые люди. Я работала с журналом в апреле-июне 2011 года - написала на заказ три статьи. Я подписала договор, в котором отдельным пунктом значится, что "Заказчик обязуется выплатить гонорар не позднее, чем Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо «Интерпресс», журнал "Психология для руководителя"

Данный работодатель не выплачивает гонорар автору-журналисту. Связывалась всеми способами, в редакции отвечают - «нам самим зарплату 3 месяца не платили». Могу лишь добавить, что их гендир Шубина Татьяна Александровна самый настоящий аферист. Я сдала в редакцию материал в начале лета, сейчас уже кончается август, у меня взяли все документы, и так и не выслали даже авторский договор, тогда как материал Подробнее>>

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Акция! Заработай 3000 за смену и получи штраф 4000 в подарок

Достаточно одного, который перебивает все плюсы - система штрафов. Вспоминается анекдот. Еврей нашел на улице кошелёк, открыл его, а там не хватает.Логистика - дело непростое. Путь товара долог и тернист. И вот ты сборщик на складе, неважно насколько точно и полно ты соберёшь свой заказ, от тебя ни на йоту не зависит то, сколько ты должен будешь компании завтра, послезавтра или через неделю. Не нашел товар на складе, штраф тебе (и не важно, что на складе размером с футбольный стадион его просто не положили на установленное место, а в любом ...
Отсутствие тотального контроля, если позволяете себе воровать (осуждаю, карается законом), то можно заработать на выносе товара (не вздумайте даже)

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )

Дружный коллектив Устройство по ткрф Достойная зарплата Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Владислав 3000

Владислав 3000:
  Подходящее место для старта карьеры, в моем случае в продажах. Устроился после универа, по профессии работу не нашел, да искать особо и не старался, а доход был нужен здесь и сейчас. Поэтому сунулся сюда, как уже и писал выше, в отдел продаж. Работа не сложная, даже с учетом регламентов, на которые не пожаловался только самый ленивый. ЗП отличная, задержек с выплатами нет, график полностью устраивает. Так же для большинства главной трудностью является расположение Балашихинского офиса, и отсутствие нормальной инфраструктуры в округе, но лично у меня с этим проблем нет.