09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Подшипниковый Альянс

Не простой рынок, высокая многозадачность. Руководство хоть и справедливое, но жесткое. Хотелось бы, конечно, помягче.

Воронеж

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

С компанией альянс сотрудничаем более пяти лет. Мелкий опт. брали у нескольких аналогичных фирм, что бы в случае отсутствия не подводить покупателей с доставкой. Но постепенно остальные поставщики отпали. По ценам альянс вне конкуренции.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Очень люблю акции и скидки. Стараюсь по ним только брать. Для небольшого магазина в области. Выгодно именно оптовикам. даже на небольшой опт есть льготные расценки.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Тоже про сайт написать хочу. Супер просто. Разработчикам респект. Я покупатель, частник, мне иногда нужна дополнительная информация и я без проблем нахожу на сайте ее или же консультируюсь с менеджером. Как в справочнике , масса информации нужной. И с доставкой не подводят, раз был брак, поменяли за их счет.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Не первый раз комплектуем объект полностью в этой фирме. Выгоднее чем собирать по разным организациям. Где то дороже где то дешевле. Но и скидки на крупный опт тоже неплохие.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Респект автору сайта компании, удобно и обстоятельно. Даже таким чайникам, как я, все понятно. Характеристики, инструкции, фото четкие. Заказ оформляю исключительно через интернет. Комплектация заказа прошла быстро.

22.07.2020 | положительный отзыв

Не сразу все получилось
Работаю тех консультантом. Недавно, чуть больше года. Много телефонных переговоов и так, лично. Зарплата сначала была не очень. Думал менять место. Сейчас уже лучше. Система премирования и мотивации хорошая. ...

13.07.2020 | положительный отзыв
ТД Подшипниковый Альянс

хочу уже на работу, дома утомило сидеть)
Пришла в 2015. Обычная работа обычная компания. Без изысков . Но и без недочетов. Пришел отработал ушел. Многие дружат семьями на работе. Не плохой коллектив. Просто нет потребности и на работе и вне ее проводить с коллегами. Оплата стабильная. ...

05.03.2020

нет Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.02.2019

Нет.
Разнообразные подшипники для производства заказываем только здесь уже второй год. Сроки поставок не нарушаются, все наши требования выполняются компанией на 100%. ...