27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Анод-Плюс

Стабильная зарплата. Понятная работа.

Россия, Волгоград

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Анод-Плюс

Хочу спросить у электросварщика, который жалуется на уровень своей зарплаты — ты лучше расскажи, как твоя же бригада отказалась от тебя, по причине большого количества брака сваренных тобой же стыков. Что не шов, то ремонт. Ты как на НАКС сдавал? Как твои же монтажники тебя, мягко сказать, ругали. И именно по этой причине тебя убрали с объекта. Ну, а за пересвет стыков ремонтных платит сварщик из своего кармана. Научись качественно варить стыки и будет тебе счастье и обещанная заработная плата!

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Анод-Плюс

Читая отзывы не понимаю что вы хотите. Чтоб сидели на попе ровно и за это деньги платили? Интрумента нет, материалов. Так подойдите скажите что нужно и все найдется обязательно. Работал больше года и ничего не могу сказать плохого. Уволился т.к. не мог поехать в командировку, а объект закончили. По зп да бывали задержки, но ребят как работаете так и платят. Если продвижений нет откуда компания возьмет деньги, что за чушь вы тут городите. Начальство чем не понравилось не пойму. Понимающие люди. Если ты балду гонял то естественно и зп твоя будет от балды. Так же платят командировочные (что там и как не могу сказать т.к. небыл)

Россия, Балаково

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Анод-Плюс

Перед тем как устроится в компанию, я тоже читал отзывы. Принять дела у предыдущего сотрудника просто не было возможности т. к. он без отработки встал и ушел. На данный момент работаю в полноценной команде транспортного отделав Краснодаре. На возникающие вопросы в работе, коллеги мне безотказно помогают. Не смотря на то, что работаю не давно аванс уже получил на карту, как и обещали. коллектив дружный. Но работы очень много.

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Анод-Плюс

Компания очень хорошая зарплата вовремя на карточку не задерживают не обманывают как работаешь так и платят. Начальство очень хорошее. Уволился по тому что в красном яре закончили объект если бы ещё была здесь работал с удовольствием.

Россия, Саратов

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Анод-Плюс

Заработную плату выплачивают вовремя, день в день на карточку и это чистая правда, поэтому столько и работаю в компании потому что стабильно.

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в АНОД - ПЛЮС отзывы

Роман:
В АНОД - ПЛЮС работаю геодезистом уже более 6 лет, так что мнение сформировалось уже обо всех сторонах вопроса об этой компании. Коллектив хороший, причем на всех уровнях: от рабочих бригад и отдела бухгалтеров до старших начальников. ЗП всегда в срок приходит, с отпусками не кидают никогда - всегда отгуливаем в сроки. С графиками тоже все норм. В командировках всегда условиях хорошие создаются, не приходится жить в лачугах, как это было в мои первые 2 года после ВУЗа. Материально-техническое обеспечение используют современное, вот только пару дней назад новый теодолит прислали, прибор - отменный Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
анод-плюс

Нефтегазовые направления - перспектива как для личного роста у нас в России, так и в принципе для всей страны. Это наша ниша, наше дело. Работаем с крупными экономическими "китами" нашей... Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Анод-плюс"

В тот год осенняя погода Стояла долго на дворе, Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе На третье в ночь. Проснувшись рано, В окно увидела Татьяна Поутру побелевший двор, Куртины, кровли и забор, На стеклах легкие узоры, Деревья в зимнем серебре, Сорок веселых на дворе И мягко устланные горы Зимы... Подробнее>>