22.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
А мне нравилась и работа и компания, все динамично, коллектив хоть и разный по возрасту, но у нас был дружный, зарплата всегда вовремя!

22.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Магазин был прям у дома, очень нравилось не тратить время на дорогу, можно было подрабатывать при необходимости. Из за переезда пришлось уйти, обязательно вернусь, если у нас в Барнауле откроется Авоська.

22.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хорошие условия для развития, есть премии.

22.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Хорошая развивающаяся сеть, интересно было работать, много задач, но и мотивация неплохая.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Сэгямь Сэгямов о работе в компании

Сэгямь Сэгямов:
НЕТ ОГРН и ИНН, а также с НДФЛ 2 проблема. Вероятно, так они от налогов бегают, но эта их проблема, в минус тем, кто собирается брать кредит у их банка спонсора ВйобТаБэ24. Есть ещё проблемы, конечно, социальные, экономические и евреи. На стеллажах как-то видел как женщину 26 лет прессует парень грузчик, бедные помидоры и папайи. Бедные люди, которые стали пороть это втор-сырьё.

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Ужасная контора! Позвонили, предложили пройти собеседование на оператора ПК в г. Мытищи. Договорились на понедельник, в понедельник не смогла приехать, позвонила и предупредила, собеседование перенесли на среду. Приезжаю в среду по адресу Сельсохозяйственная 18/5. Мне вежливо встретил охранник и посадил на стул заполнять анкету. А то, очень удобно это делать без стола))) Далее подошла девушка, представилась Анной. Проводила в кабинет и посадила меня дальше дозополнить анкету, сама же она ушла в соседний кабинет. Очень четко слышно было обсуждение её коллег о некоторых кандидатурах, и поверьте они были не совсем компетентны. В конце концов, вакансия свободна только в другом конце Москвы. И вот спрашивается, зачем они меня позвали на собеседование и предлагали работу в Мытищах, если вакансия занята?

07.09.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Роман Подин о работе в компании

Роман Подин:
Раньше было все норм а сейчас платят мало копейки в Билла в окей в пятерочке в любимом бахетле за на порядок выше чемз в авоське так что думайте сами стоит работать или нет

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Пригласили на собеседование в пятницу в главный офис. Пообщался с отделом кадров, с девушкой Марией, договорились с ней, что в понедельник мне нужно будет нужно доехать в сам супермаркет, который находится на улице Дорожная д.24 корп.1. Причем Мария мне сказала, что я подхожу им по всем критериям. В понедельник я приехал в супермаркет на собеседование к управляющей магазином Кан Ларисе Николаевне. Зашел в кабинет, как началось собеседование сразу с ее стороны был первый вопрос, связанный с тем, что мне добираться до магазина примерно один час и как я буду добираться к семи часам утра (хотя график работы там суточный с девяти до девяти). Получается, что сутки длятся 26 часов. Далее спросила меня про образование, я сказал, что у меня среднее образование, после чего она сразу же сказала, что нужно высшее и что мне надо еще учится. Вопрос. Зачем меня посылали в супермаркет с главного офиса, если я им не подхожу, или у них какая-то несогласованность между собой. Далее, перед собеседованием в супермаркете я зашел в этот супермаркет купить себе воды. Проходя между стеллажами, заметил, что ротация выполнена неправильно. Между продуктами на полках часто присутствуют незаполненные

19.09.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Сергей Матросов о работе в компании

Сергей Матросов:
Зп не высокая по сравнению с другими сетями товарищ работает в окей на такой же должности при графике 2-2получил 40000р а я 18000р пипец жду себе место в Окей как только так сразу

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Ребята, я, конечно, понимаю,что вам нужны положительны отзывы, но вы бы хоть в разные дни их написали... А то даже время по порядочку......

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя алексей процеров о работе в компании

алексей процеров:
Пресмыкание перед начальством - региональными директорами , жуковым и верхович

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя майя о работе в компании

майя:
устроилась в эту компанию на руководящую должность при собеседовании руководитель отдела продаж сказала что магазин находится в ужасном состоянии. Прошла стажировку, причем бесплатно, вступила в должность. Через 2 недели сняли с должности не обьяснив причину, в офисе сказали что магазин в ужасном состоянии. Что там было ужасного до сих пор не пойму. Расчитали по белой зарплате, за 2 недели получила 5000 т.р. Отношение к сотрудникам отвратительное. Начальник КРО разговаривает все время на повышенных тонах, как с букашками. Все что ни делаешь все плохо. Премии сотрудники не получают, при снятии просроченной продукции штраф 100 рублей за одну позицию, а как не быть просрочке если у них не хватает штата, да и кто туда пойдет при таком отношение. Все только приходят смотрят и больше не возвращаются. Работают только те кому деваться не куда или нерусские. А ген. директор вообще возомнил себя не знаю кем, " вы что там все дебилы" так начинается его письмо по какому либо запросу. Кто дебил - это надо еще посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛи не тратьте свое время и нервы зря в этой сети, хорошего там ничего нет ни отношения ни зарплаты.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя катя о работе в компании

катя:
отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. сплошные штрафы. зп черная. при увольнении голый оклад.

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Один колхоз и бескультурщина,вплоть до руководства!!!Ни кому не рекомендую данную организацию.

11.06.2021 | положительный отзыв
Авоська

Поступил на работу товароведом. Если вы хотите принимать товар быть грузчиком, комплектовщиком, прессовать картон и мыть витрины. То добро пожаловать в Авоську. Причем зарплату вы будете получать меньше чем простой комплектовщик. Так как эти получают 1900 рублей фиксированно, а вы почасовую и вторая составляющая премии, которой как таковой нет. Моя последняя зарплата 29252 рубля за 17 дней. Хотя товаровед должны работать 3 через 3. Вы будете делать все всю черновую работу

17.05.2021 | положительный отзыв
Авоська

Меня хватило только на месяц в этой ужасной Авоське. Работа сложная, да я понимаю что нету нигде легкой работы. Отношение руководства оставляет желать лучшего. Работала я в Печатниках. Если вам ещё дороги ваши нервы, не идите туда. Коллектив самый отвратительный (все «стучат», абсолютно все). Директор магазина так вообще хамка, очень высокомерная баба. Обожает унижать людей, администратор хуже директора. Все твари! Надеюсь карма не заставит себя ждать и им достанется по заслугам. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Авоська

Устроился в компанию на должность товароведа. Стал проходить обучение в компании. Мой опыт работы товароведа 20 лет. Был в шоке от обучения. Обучает не квалифицированная дама, не профессионально. Решает сама кого обучать, а кого нет, кто не нравиться подставляет на тестах. Человек представляет в своем лице компанию. Я понял, что и компания вся в интригах и обманах. Если Вы имеете опыт работы по какой ли бы профессии, проходите мимо этой компании.

13.04.2021 | положительный отзыв
Авоська

Коллектив. Если вы работаете в сфере HR не спешите радоваться свободному месту на позицию старший менеджер по подбору персонала там постоянная текучка (один пришёл другой ушёл), как сказали девочки из отдела кадров (они сидят в этом же кабинете), (ни ты первая, ни ты последняя) ! Место ведущего менеджера занимает совершенно неадекватная персона Соловьева с. В ! На собеседовании вам будут вешать лапшу про ЗП в 45.000 (зп будет максимум 35.000)что бы вы согласились выйти туда. Так как я сама не плохо

13.04.2021 | положительный отзыв
Авоська

Если вас пригласили на вакансию HR менеджер в Авоську, не спешите радоваться ! Так как там неадекватная ведущий менеджер, что стало причиной моего увольнения ! Человек всячески гнобит, портит настроение и вызывает агрессию. Разговаривать в кабинете не разрешает, общаться с коллегами нельзя, обед 10 минут и снова за работу ! Соловьева Светлана Викторовна, завистливая, злая, неадекватная женщина с которой не приятно в одном кабинете находиться. В ваши обязанности будет входить работа секретарем, бухгалтером, и наконец

05.10.2020
Авоська

Просьба к руководству: обратите внимание на отдел подбора. Почему не возникает вопрос о текучке кадров?! Уходят люди которые долго работают. Те кто новенькие, отрабатывают несколько месяцев и бегут… А дело в ведущем менеджере Соловьквой! Человек совсем не может себя контролировать. Не соблюдает субординацию, позволяет оскарбления в адрес других людей (сотрудников, руководства, кандидатов).Всех! Не может выстраивать взаимоотношения с другими отделам, да и не позволяет сотрудникам это делать (ссылаясь на то, что каждый сам за себя). Безтактно проводит встречи

Россия, Москва

17.08.2020
Авоська

Работала бухгаалтером. Коллектив руководство настраивает так, чтобы «стучали «друг на друга (Разделяй и властвуй), Договор не отдавали на руки 5 месяцев. Каждый месяц не доплачивали — приходилось ругаться, спорить. Больничные вообще практически не оплачиваются — у них «свой расчет, коэффициенты и т. д.""Бесплатные обеды» — тухлые, после них и ушла на б/лист на неделю. Работали два человека (никто больше не шел) на 4 участках .з/плата та же, целых 3 месяца. Как потом выяснилось премию получали Подробнее>>

17.08.2020
Авоська

Карьерного роста никакого, зарплата мизерная, не очень большой объем работы, но отвественность несешь даже за тех сотрудников которые нихрена не делают и за них же получаешь [censored] кто стоит «ближе» к начальству тот и прав, перспектив никаких. Зарплата гроши. Не советую туда устраиваться. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Авоська - Грубое отношения к покупателям

Добрый день Большая просьба отреагировать на мою жалобу .Сегодня 30.01.2020 Зашла в магазин находящейся по адресу Ул Загорьевская д.1.к1 В 16:20, захожу часто так как магазин рядом с домом. Попросила у продавца гастронома ( девушка маленького роста , ф.и не увидела )отрезать мне колбасы грамм 300, она отрезала , получилось 2 куска , я попросила дать мне другой т.к. тот был немного заветрин ., Подробнее>>

22.08.2019

Юлия:
Ужас! Товар весь тухлый и просроченный. Яйца хранятся прямо в зале при жаре +40, все в опарышах! Сделала замечание, но ничего не изменилось. Сигареты продают только за наличные, либо "впихивают ещё хоть что-нибудь" , но уже можно по карте расплатиться. Цены завышены неоправданно. Продавцы хамят. Ужас, а не магазин! Очень жду его закрытия

Сочи, Чехова, 5а (1 этаж)

25.06.2019

Ринат:
Замка продавец по имени Сауле отпускает товар с недостающей или не по той цене который он стоит. В итоге нервы и скачек давления. Покупал товар мало того что продавец Сауле не дала сдачи ибсчитала так еще и на ты матом отложила а администратор Светлана молчала .

Астрахань, Николая Островского, 160 к1 Астрахань, Шаумяна, 51 / Кирова, 33

21.09.2018 | положительный отзыв
Авоська

Да подопытного кролика они -сотрудники магазина- искали а не рабочего! Ничего хорошего в этом магазине нету! В Донецке-по Ильича! Старший охранник курит как паровоз! А обкашливает товары - вообще проффессионально по полчаса! Хоть бы закрывался -при кашле!? Так нет-Огрызается! Передохнуть -подышать -вообще -шансов мало! Рвут в разные стороны! Да и зарплата пять тыс.рублей. -это что!??? желаю ВАМ быть человечнее и Подробнее>>

17.09.2018
Авоська - Жалоба

Подопытного кролика они искали, а не рабочего! Ничего хорошего в этом магазине нет! Старший охранник курит как паровоз! А обкашливает товары - вообще профессионально по полчаса! Хоть бы закрывался - при кашле!? Так нет-огрызается! Передохнуть - подышать - вообще - шансов мало! Рвут в разные стороны! Да и зарплата пять тыс. Рублей. - это что!? Желаю вам быть человечнее и Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Авоська"

Не попкупайте продукты,я там работала и знаю,что за тухлые.просроченные курийное мясо делают грилл,продают,мыши и тараканы полно на складе,летом мухи везде,госпожа Ферида заведующая каждый вечер уносит продукты домой через чёрный ход.работников унизительным образом проверяют!каждое утро Ферида ебет мозги бедных работников,просто трахает их мозги поверьте,она сама даже не знает зачем ?! Какой то дурдом,т.к.заведующая псих.
Нет ... Подробнее>>

03.02.2017
ООО "Авоська"

Отрицательное обращение с работниками, обеды тухлыми продуктами, грязь, тараканы, мыши, протухшие продукты на прилавках гастронома. Штрафы не зная за что!!!
Их нет ... Подробнее>>

11.04.2013
авоська

все коллеги злые как собаки работа от 8,30 до 23,15 оооочень тяжело работать.НЕ дружный коллектив !!!! женщины которая работает давно (Дергунова Л) (и.т.д ......)сплетницы .Обед отвратительный , спокойно отравится можно.Требование ооооооочень много......
зарплата без задержек +премии полный соц пакет по ТК ... Подробнее>>