19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Go2all.ru

Скажу сразу, что когда я уволилась оттуда, почувствовала себя самым счастливым человеком на свете!!! Все на что способна компания Go2all - это обманывать сотрудников и тешить их надеждами на дальнейшее процветание... Девочки, молодцы все кто уволился)))
Подружилась с отличными девчонками :-) ... Подробнее>>

25.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Go2all.ru

Коллектив и правда хороший, но сам работодатель оставил не очень хорошее впечатление, мягко говоря. Трудоустройство полуофициальное, зп постоянно задерживается. и.о. руководителя нервный, мог позволить себе повышать голос и т.п. когда увольнялась было много вопросов по выплате. в итоге выплатили с горем пополам, но не все. т.к. процент от бронирования неофициальный также и нигде не учитывался. после того, как написала заявление, доступ к системе закрыли, где можно было посмотреть и отследить сколько тебе должны заплатить. Создатель сайта и сам сервис достаточно хороший и перспективы развития есть, но ни при таком руководстве.
нет ... Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Go2all.ru

Работаю в этой компании уже давно и уходить не собираюсь! Могу сказать точно, созданы все условия для успешной работы и дальнейшего развития в данной фирме. Трудоустройство по ТК РФ, официальное.Зарплата достойная, соответствующая моей работе. С выплатой зарплаты никогда не было проблем, все в срок. А ведь это очень важно) Руководство всегда прислушивается к своим работникам и помогает. Коллектив дружный и приветливый=)
Не увидела. ... Подробнее>>

04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Go2all.ru

Хороший коллектив: Девочки всегда поддержат и помогут, не обязательно по вопросам работы, всегда прикроют. Понимающий директор. Если тебе нужна помощь обязательно войдут в твою ситуацию и помогут. Очень интересная работа: Узнаешь всё больше нового. И никогда с этой работой не соскучишься) Продвижение по карьерной лестнице: Если работаешь хорошо, то директор это видит и продвигает тебя по карьерной лестнице. Всегда честны с сотрудниками: Никакого обмана тут
Бывают трудности. из-за недобросовестных сотрудников-однодневок возникают некоторые проблемы. Работать не хотят, а потом требуют своё. Просто обиженки. У компании были проблемы, и мы их преодолеваем. У кого их нет? Я считаю, что если нет проблем, то значит чего-то вы не знаете. Насчет бывшего руководителя(Александра) не могу не согласиться. Человек может накричать, не всегда слышал своих сотрудников, если ты не в приоритете для него, то может даже не заметить. Однажды коллективно оскорбил(обозвал) всех сидящих в офисе. ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Go2all.ru

Работаю удаленно, что в разы увеличивает риски. В целом претензий нет. Да, были непростые периоды, но работодатель проявил себя как добропорядочный человек. С другим персоналом практически не пересекаюсь - только посредством переписки, так что ничего на их счет сказать не могу. Работа интересная, проект перспективный.
... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «go2all.ru»

Основное название: go2all.ru Другие названия: ООО ТОП Сфера деятельности: Услуги: Туризм Сайт: go2all.ru Телефоны: 8 (800) 333-27-38 Эл. почта: ea.m.com..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,48/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Бронирование гостиниц по РФ Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2012 г. Подробнее>>