Ан-фарм отзыв сотрудника Евгений

Так! Давайте меня не приплетайте в это! А то лавочку прикрою... Я свое мнение высказал! Всё! Юля, потеряйся! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Ну опять полный бред и выдумки! Никого не увольняли, какие 8 человек?? Не надоело бред выдумывать? Скучно уже. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Бывшая сотрудница

Кто тут говорил про то, что нет текучки?? :))) Оля, ты же тут кричишь и защищаешь!! А сколько уволили людей за 2 мес??? :)))) Около 8-ми!!! :)) А сколько уволили с ресепшена девочек??? :))) Интересно за что :)))) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Белка

Была на собеседовании, взяли на обучение (медсестра). Очень красивая клиника! Все девочки очень понравились, очень дружные и хорошо встретили)) Пока училась со всеми пообщалась, там все прекрасно знают, что кто-то пишет гадости в инете про клинику, говорят что все враньё! Никто ни с чем грязным не сталкивался. Зарплату платят вовремя, иногда даже повышают)) Пациентов много ходит виповских. Мне понравилось, если в итоге возьмут буду рада там работать! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Рататуй

Ну извини если ошибся относительно тебя, зато про других "французов, канадцев и американцев" это точно. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Максим Петрович

Здесь обсуждают клинику Ан-Фарм? На днях по РТР смотрел интервью врача из Ан-Фарм. Если у них берут консультации при съемках репортажей для показа по РТР это много значит.Если здесь есть представители Ан-Фарм, огромное вам спасибо. Благодаря Вам моя дочь не пользуется больше этой косметикой для лошадей. Моих сил не хватало не мог убедить. Спасибо! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Олеся

Я могу тебе доказать Наташа! Я тоже лечусь там уже почти 3 месяца. Отличные результаты. Сразу видно,так как раньше красила волосы.Теперь приходится чаще подкрашивать корни. Перхоть исчезла через 2 недели. Появился блеск и лучше стали расчесываться. За время лечения потратилась на 3 курса по 12 процедур + 2 комплекта средств для дома. Недавно прошла спектрограмму результаты доказаны. Все обошлось в 35000 рублей. Ранее месяц лечилась в АМД, качество по сравнению с Ан-Фарм, небо и земля. Если есть кто лечился в АМД не стесняйтесь напишите правду, сравните. Тане обязательно клинику найдут, вот только не в Питере... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Наталья

Всем привет!Я 8 месяцев лечусь, толку вроде есть, исчезли залысины и гуще стали волосы, устала от депрессий, это проблема, да! Недавно была на 3-ем уже микроанализе и с корней пропала выраженная дистрофия! А главврач сказала, что если меня все устраивает, то можно в любой момент закончить лечение, вот так! Ей получается очень важно чтобы я сэкономила средства, а то я большие деньги на лекарства отдаю, а она нравиться - можно продолжить и закрепить результат! Они знают что обещают, профессионалы!! Не знаю что и делать дальше! А есть здесь кто реально готов доказать мне что ему не помогло лечение??? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Наталья

Всем привет!Я 8 месяцев лечусь,а толку вроде и нет,теже залысины и редкие волосы,устала от депрессий,это проблема,да!Недавно была на 3-ем уже микроанализе и корни с выраженной дистрофией !А главврач сказала,если вас что-то не устраивает,то вы можете в любой момент закончить лечение,вот так!Ей получается наплевать что у меня там,а ведь я все свои деньги туда отдаю,а она не нравиться-уходи!Они сами не знают что обещают!!Незнаю что и делать дальше!А есть здесь кто реально готов доказать мне что ему не помогло лечение??? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Лена

Каждому - свое. А мне помогает и значительно. Правда я хожу уже 8 месяцев, но врачи постоянно и говорили о длительном сроке лечения. Думаю каждая должна сама для себя решить. От аптечных препаратов толку было ноль, поэтому я довольна тем результатом, который у меня есть. Но через два месяца волосы только перестали выпадать, поэтому по такому сроку судить рано... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юрий

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника jkly678

мда уж, один негатив сплошной. совет всем работникам данного учреждения скинуться на психолога для директора. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Алена

Ужас какой, не клиника, а какая-то Санта-Барбара. Это как же надо было нагадить человеку, что бы он вот так рьяно мстил по всему интернету. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Лектор

Мария, Вы знаете, я лечусь в Ан-Фарме, но тоже, как и Вы, ходил на прием на АМД. Не могу сказать, что разница в ценах принципиальная (хотя в Ан-Фарме и подешевле), но меня больше привлек отклик знакомого об эффективности. Эффективность для меня имеет принципиальное значение. Я человек публичный и внешний образ должен быть благорасполагающим, а в нашем обществе лысый мужчина воспринимается, как нечто, все-таки, уже ущербное. Пока результатами и обслуживанием доволен. Могу подчеркнуть, что лечится очень много женщин. Следует предполагать, что если бы не было достойного результата, в обозримые сроки, то люди бы достаточно быстро покинули бы подобное заведение. Желаю Вам Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

Мария. Обращайтесь в Ан-Фарм. Сходите к ним на бесплатную консультацию к трихологу. По результату решите что делать. т.318-00-18 Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ангелина

Я лечила дочери (19 лет) волосы полгода в АМД, 4 месяца в 1 Мединституте, перепокупала в аптеках все какие только есть средства. вкл тот же регейн. Но как однажды ни с того ни с сего они у нее стали выпадать. так с каждым месяцем становилось все хуже и хуже. От толстой косы не осталось уже ничего, волосы пришлось постричь коротко, но и это уже не решало проблемы. стала прсвечивать кожа головы.Это был просто ужас! Ребенок уже даже сон потерял, на нервной почве у нее начался какой-то страшный дерматит. И тут услышала рекламу по радио Анфарма. Пошли туда поскольку Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Викусь08

Полностью согласна что Регейн отвратительное средство. Сама не стала применять поскольку наслушалась от подруг о последствиях. Волосы начинают через некоторое время сыпаться даже если продолжаешь его применять без перерыва. Пришла к анфарм по рекомендации соседки. Очень нравится! Чувствуется что квалифицированные и знающие врачи, милейшие девочки-сестры. А главное что подкупает - занимаются только волосами. Не разводят еще на кучу всего полечить! Волосы тоже перестали выпадать очень быстро на фоне лечения.Сейчас нахожусь на фазе чистки и жду перехода на стимуляцию. Буду писать! Пока все очень достойно) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Рубен

Присоединяюсь к Леониду. Это первая клиника от лечения в которой впервые появился толк. И хочу всех тоже предостеречь от Регейна. Будете применять - потеряете вообще волосы. К сожалению эксперентировал на себе но воремя остановился. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Леонид

а у меня положительный отзыв. хожу 3 месяца. а волосы перестали выпадать вообще почти сразу! ну может 4-5 процедур всего сделал. а до этого на регейне 5% сидел почти 5 месяцев и толку никакого. народу очень много у них. с женщинами конечно не общался, а с мужчинами на крыльце курил. отзывы положительные. так что настрой бодрый. желаю и всем удачи. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Наталья

Складывается такое ощущение,что сама клиника здесь надо мной издевается,надож так было перевести текст!Зло! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Наталья

Тамара и Софья Я с удовольствием с Вами встречусь!Есть предложения как это сделать??Писать здесь свой телефон не очень мудро,судя по тому как тут жёстко перевели мой текст!До чего же люди злые бывают!И Софья я как раз сама с февраля лечусь по сей день!Может кому и помогает,но почему тогда половина отрицательных результатов судя по отзывам!Да уж врачи мне там точно не скажут поможет ли мне там дальнейшее у них лечение,но я повторюсь глобальных перемен за 8 месяцев нет!А ведь я ждала что уже осенью смогу распустить волосы!мда... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Софья

Я лечилась активно в клинике анфарм с начала февраля по сентябрь. Конечно коса которая была в 16 лет не выросла, но результатом довольна. Главное перестали выпадать волосы, причем весьма быстро, где-то уже через месяц. И прическа перестала распадаться на пробор через который кожа головы просто уже блестела! Ушел этот омерзительный блеск, как у лысеющего мужчины, волосы стали "стоять", увеличился объем. Когда делали второй микроанализ, то толщина волос по сравнению с первым стала на микрон-два толще. Теперь появилась возможность перестать стричься коротко. Денег конечно потратила не столько сколько хотят в Меди и АМД но мне долго и по 10тыс.руб в месяц Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Тамара

А Натальи IP188ххххх79(не той у кот. IP 79ххххххх88 у нее и так все хорошо, с главврачом и кот пишет, нет даже практически цитирует другую Наталью )))) могу предложить встретиться и наглядно показать свои "не результаты"!!! у меня даже документы сохранились, подтверждающие, что я действительно проходила лечение в этой клинике!!! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Тамара

Господи, какие репортажи, какие средства!!!! Сразу видно, что пишет сама администрация клиники!!!про многие клиники репортажи снимают, а спустя год смотришь репортажи(про туже легендарную клинику) уже как людей обворовывали и последствия этого лечения!!!! возможен, конечно, незначительный эффект после нереального количества процедур!!! Насколько он долгосрочный, вот в чем вопрос??? и дает ли клиника какие-либо гарантии??? мне она ничего вообще не дала!!! я уже оставляла свой отзыв по поводу этой клиники, сейчас в поисках других клиник, хоть с какими-то гарантиями!!! на сайтах у Ан-фарм размещены картинки, что через 8 мес ты вообще должен носить такую шевелюру, всем знакомым на зависть, а Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Тамара

Этот репортаж размещен на сайте клиники.Действительно повальное увлечение лекарствамии шампунями для животных приводят к страшнымпоследствиям.Кстати его показали по всей сети РТР.Действительно большое спасибо сотрудникам клиники Ан-Фарм. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника kisa

Полностью поддерживаю пользователей......Я была просто в ужасе от такого директора.Тоже пришла на собеседование,девочки на ресепшене встретили очень мило и приветливо.НО КАК ТОЛЬКО Я ПЕРЕСТУПИЛА ПОРОГ КАБИНЕТА директорааааа.....о ужас.!!С первых секунд он мне не понравился: толстый,заевшийся,с наивульгарнейшими огромными золотыми часами на руке.,ну да ладно внешний вид.Он начал мне хамить чуть ли не с первых секунд!((Крайне мерзкий,неприятный и отвратительный мужчина!.Постоянно меня перебивала,хамил,грубил.Пытался всеми силами выставить меня дурой...Мне в первую минуту же разговора хотелось просто встать и выбежать из кабинета.Мне было таааааак неприятно и обидно(Такое чувство что он хотел чтоб я перед ним «цеганочку с выходом» станцевала или ламбаду ,чтобы он меня Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника Lut

Прочитала отзывы. Смеялась от души)Я работала там. Недолго. около двух месяцев. Ушла сама.Взгляд незаинтересованного лица.Коллектив.Взаимоотношения не здоровые. Нервозные.Общение в коллективе негласно, но не приветствуется.Боятся лишнее слово сказать.И это правильно. Дома будете сплетничать! "Стукачей" поощряют.Но так везде.Увольняют,я думаю, именно благодаря науськиванию на уши директору мелочи, раздутой до вселенских масштабов. Но это его выбор.Захотел директор именно такие взаимоотношения выстроить,имеет право.О директоре.Соловьев Константин Станиславович. Очень умный,эрудированный человек.Беда его в том, что интеллект его выше интеллекта всех взятых вместе сотрудников.Горе от ума)Его ежедневные собеседования с соискателями!Не знаю, как в масштабах Планеты, но, уверена, что в городе Питере он побил все рекорды))Вот вы разочарованы собеседованиями Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника Дора

Малец я в жизни чего то не догоняю??? Была на собеседовании там во вторник. Перед ним все тут прочитала. Но все равно пошла деньги предлагают хорошие. больше чем у других. Пришла - клиника классная все зделано здорово красиво. Сразу посмотрела на девочек с ресепшена - ничего особенного красавицами явно не назовешь. никак не модели. И все ходят в БРЮКАХ! Не удержалась и спросила они посмотрели как на полную дуру! Сказала что прочитала в инете так они просто поржали, сказали что в инете про клинику кто то специально много фигни пишет и они читали. а так работают обе уже бльше Подробнее>>