06.06.2021 | положительный отзыв

Дисциплина, контроль жосткий
Маштаб конечно тут ощущаеш с первого дня видно что компания крупная. Начальники не дремлют и контроль ктут реально жосткий уволить могут на раз два. НО справедливости ради скажу по обязаностям своим у всех понимание тут чоткое и если не справляешся то чо толку тебя держать. ...

в Московской области, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тольятти

14.05.2021 | положительный отзыв
ПартКом

Менеджер по персоналу Баронская Ирина и руководитель Салтанат Абуназарова уклончиво отвечали на некоторые вопросы о работе. А на вопрос о кол ве сотрудников в отделе интернет продаж (я собеседовалась в этот отдел) мне ответили :" простите, а зачем вам это знать?". Действительно , почему я интересуюсь отделом, в котором хотела бы работать? Далее высказались о моём 4ех месячном поиске работы, Подробнее>>

23.04.2021
партком отзыв Бордятов М

Бордятов М:
  работа не сложная в плане понимания, старшие всю инфу дают, по текущим каким то задачам всегда ясность. возятся с новоприбывшими а не тупо ставят сразу в смены без введения в курс дела. ишачить тут конечно приходится, много работы. Но в целом нормально, дают время и на перекур сбегать и сесть поесть спокойно Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ПартКом

Все не так уж и плохо, кроме зав. складом Абрамова Юрия Александровича. Получение сдельной части оплаты труда покрыта максимальным уровнем секретности, вы считаете по формуле свою з.п., идете на кассу и сумма не бьется с вашими расчетами, причем в меньшую сторону всегда. На кассе не дают на руки расчетный лист, сам лист весьма скуден на цифры, в нем не пишут сумму недостачи, «Все вопросы к Абрамову». У вышеупомянутого персонажа отмазок не так уж и много: 1) Разберемся, вышла ошибка (не разбирается, денег

Казань

12.04.2021 | положительный отзыв

Меня все устраивает.
Я устроился в Партком еще в 2017, и до сих пор ни разу не возникло желания поменять работу. Начальство тут нормальное, к сотрудникам относится с уважением. Задержек по зарплате не было ни разу с момента моего прихода сюда. График удобный. Коллектив дружный. ...

в Московской области, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск

07.04.2021 | положительный отзыв
Партком

Работка не из легких, тем более для женщины. Практически каждую смену я полностью загружена и часто устаю. Но оплачивают мой труд хорошо
Искала работу, Тут подвернулась возможность в Партком на склад наборщицей устроица. Как и везде сначала тяжко пришлось. Но мне не впервой уже работала на подобной должности в другой компании. Сейчас втянулась, свои обязанности выполняю быстро. ...

в Московской области, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск

18.01.2021
партком отзыв Дроздов Евгений

Дроздов Евгений:
  Никак не мог найти работу в Мурманске с официальным трудоустройством. Случайно в интернете увидел, что в «ПартКом» требуется менеджер по продажам. Аналогичный опыт у меня уже был в другой компании, поэтому решил попробовать. Сначала сложно было, потом и ассортимент выучил, и стал более уверенно наращивать клиентскую базу. Сейчас ни один клиент, который общался со мной, без покупок не остается.

Мурманск

13.01.2021
партком отзыв Дементьев Илья

Дементьев Илья:
  Я в кампанию Партком пришел в 2018 году. Работаю в розничном магазине менеджером по подбору запчастей. Клиентов всегда много. Первое время трудно было выучить весь ассортимент. Но мне помогали более опытные сотрудники. Зарплата у меня высокая. Во многом она зависит от количества продаж, но у меня есть много постоянных клиентов.

05.03.2021
ПартКом

Скажу так, контора полное дер...... мо начальство дол..... Бы, пашишь как раб не присесть не по есть, ставят на должность, но стоит уйти в отпуск или на больничный, а на твоё место уже другого ставят, идёшь выяснять, а там говорят у них то ножка болит, то х.... у из [censored] лезет им тяжело в отбор ходить. Набрали [censored] и все Подробнее>>

24.07.2018
ПартКом, ООО - Везде сплошной обман. не рекомендую

в курилке удалось поговорить с бывшим РОП. творится просто жуть. отпускные не оплачивают(даже при увальнении), зарплата просто неочем низкие, постоянные вычеты и штрафы. Логистика хромает, клиенты жалуются возвраты не проходят, якобы не работает программа и такое уже не первый раз. говорят что все примем но по факту не принимают.Текучка сотрудников. везде и в отделе продаж и на складе. ЗП серая в конвертах Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
ПартКом, ООО - Есть исключения конечно но в основном хорошая компания

Из плюсов компания крупная, известная на рынке з/ч. компанию все знают, много лет уже. Хорошая репутация у клиентов можно подняться в должности при определенных усилиях коллектив хороший. Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Команда самодуров

ТОР менеджмент компании не знает как развивать компанию, планы выставляют из потолка без всякого обоснования на основании чего прирост 100 и более%, просто так решили. Есть уникальные личности в компании которые непонятно вообще что там делают и за что им платят. Все то, как компания себя позиционирует полный БЛЕФ, когда я уходил из компании меня даже никто не спросил причину ухода. Полное отсутствие тимбилдинга и командообразования. Руководители в филиалах это вообще отдельная я тема..... Про которую я напишу лично Бородичу и Самохвалову. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
ПартКом, ООО - Тотальный контроль.

Месяца через 4 можно зарабатывать неплохо. Перспективы карьерного роста возможны, но в перспективе года или больше. Вопросы с руководством решаются намного адекватнее. Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Скоро к Вам вообще никто не пойдет работать .

Товарищ Абрамов! Измените себя по отношению к коллегам.Хватит кидать с зарплатой. Текучка кадров,обман с з/п,больничные и сверхурочки не оплачиваются,штрафы выдуманные,контора ПАРТКОМ в Ульяновске стала "РОГА И КОПЫТА" Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Оскорбительно

Товарищ, который там что-то хочет написать Бородичу и Самохвалову. Уважаемый, вы совсем не понимаете от куда ноги-то растут?! В этой "компании" куча зарегистрированных юр. лиц (на братьев, сестер, детей, друзей) Вы будете числиться в одной компании по трудовому договору, а обязанности вам вменят по другим юр. лицам, а то что вы там будете не успевать -это ваши проблемы!!!! И плюс еще серая з/п .В стране подняли пенсионный возраст, а эти ЖАДНЫЕ руководители у которых недвижимость за границей и которую надо содержать как-то, что-то не спешат официальную з/п платить с полными отчислениями. Правильно чем больше они у своих работников отберут денег, тем лучше они жить будут и наслаждаться отдыхом на курортах. А ВЫ СОБРАЛИСЬ ИМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ ТАМ, УХАХАХАХАХАХАХАХАХ)))))))))))))))))))))))))))))))) Подробнее>>

15.08.2019
ПартКом, ООО - Один негатив

самая отвратительная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Не советую.......гнилая компания

Не ходите туда работать, кинут с зарплатой. Работа не легкая, постоянно на ногах, загрузка выгрузка, начальство как будто ни чего не понимает в руководстве (тупой офис), на прямо поставленный вопрос не ответят. от куда их там набирают, а я когда устраивался так про меня о чем только не спросили. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
ПартКом, ООО - Сплоченная команда, акцент на развитии и обучении сотрудников, лояльное руководство

Своевременная выплата заработной платы, инструкции ввода в должность, предоставляется готовая база клиентов. Хорошие возможности карьерного роста. Возможности по обучению и получению ценного опыта Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв

Жека:
Год в Парткоме, решил отзыв оставить о работе здесь. Для соискателей — халявы не ждите, впахиваем много, но зато люди при работе, считай при деньгах. Начальники нормальные, без дури, но следят строго чтоб все работали а не балду пинали. В целом норм, пока здесь, устраивает меня место Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа кладовщиком

В Парткоме я с 2018 года. Пришел по совету знакомого. Им нужен кладовщик был. А я посменную работу искал как раз. Зарплата очень ничего такая, на работе оформлен с трудовой.... Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
ПартКом отзывы

Лобанова Богдана:
Я мать одиночка с 2 детьми. В моем положении очень трудно найти работу особено с детьми садиковского возраста. А в этой компании и работу дали и оформили с трудовой. Работаю на складе контролером. Опыт работы был поэтому после собеседования приняли. Зарплата устраивает, отпускные, все как положено.

Нижний Новгород.

28.12.2020
ПартКом

Туповатое напыщенное руководство, довольствующееся формальным результатом по регламенту. Управленческий вакуум. Крепкие зоны комфорта офисного планктона. Всё что делается делается для галочки. Компания обречена на скорейшую деградацию и прекращение своей формальной деятельности. Обманывают по зарплате. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
ПартКом

Как минимум увеличить обеденное время и отменить работу по выходным. Выходные должны быть выходными. Подробнее>>

06.10.2020
партком

14 часов на ногах, с 7 утра до 9 вечера, обязательные подработки из за того что на складе отсутствует штат люди уходят через 2 3 смены а руководство свои проблемы кладёт на ваши плечи. Нет не условий не гарантий Делают минимально списание а потом все сотрудники узнают что лишились из зарплаты 2 3 тысячи и никто вам ничего не скажет

Россия, Самара

10.09.2020
партком

1. График 2/2 по 14 часов, два из них не оплачивается (6 перекуров по 10 минут, два обеда по 30 минут)На испытательном сроке платят 25 000 рублей. Испытательной срок, говорят, что можно пройти досрочно, но это ложь. Вас никто и никуда не переведёт. 15 смен по 14 часов в месяц = 210 часов. 25 000 рублей на 210 часов!!Стоимость вашего Подробнее>>

07.09.2020
ПартКом

График работы. 14 часовая смена ( но вписывают в табель отработанного времени только 12 часов, расчет нормы часов в месяц идет тоже от чисто отработанных 12 часов). Работают только в день две смены, другие две смены только в ночь. Впахиваешь за троих, получаешь зарплату словно и не работал особо. Обещали поднять зарплату, сделать график нормальный и рабочую смену 12 часов, Подробнее>>

16.08.2020
ПартКом

Проработал в данной конторе полгода. Что можно сказать. Организация ужасная. Пашешь по 14 часов на ногах. Обед из них час по полчаса. Выжимают все соки из тебя. Начальство наплевательски относится на своих сотрудников они просто их не ценят. Условия нулевые как и зарплата. Будешь пахать 3 месяца максимум за 22к и то если будут все смены и ты не накосячишь. Подробнее>>

15.07.2020
ПартКом

1. Работа по 14 часов, на ногах ноги отваливаются после смены.2. Зарплата серая, на карту (минимум) остальное в кассе.Часто меньше чем обещают!3. Полный бардак в конторе (сразу не заметно)4. Готовьтесь выполнять задачи которые противоречат друг другу.5. Выполнять что скажут, никакого регламента вашей работы.6. Испытательный срок до 3 месяцев.7. Руководство так себе.8. Старшие смены с вас живьем не слезут.9. Куча различных Подробнее>>

15.07.2020
партком

Сейчас появились вакансии в казначейство на ул. гаражная 9 никогда туда не устраиваетесь в эту "шаражкину" контору... вы будете втянуты в махинации этой конторы и будете выполнять преступные указания по уходу от уплаты налогов. В компании около 35 юр.лиц (аффилированные лица) зарегистрированных на родственников, детей, друзей директоров. У этих юр.лиц еще по нескольку расчетных счетов.Вам дадут кучу моб. телефонов для Подробнее>>

12.07.2020
ПартКом

1 Кидалово по зарплате.2 Бардак в организации.3 Задачи которые противоречат друг другу.Теперь по пунктам:1)При увольнении вычитают из зарплаты недостачи которые сделали не вы к примеру я пришел в компанию осенью 2019, с меня удержали за недостачи весны. 2)Работа организована криво. По складу бегает начальник присланный с Новгорода и цепляется с разносами к новичкам без опыта(люди с опытом его знают и Подробнее>>