13.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Burger King отзыв сотрудника Оля

Оля:
Хочу предостеречь молодых парней, а в частности молодых девушек, которые идут работать в Бургер Кинг в качестве своей первой работы и поиске дружного коллектива! Это в 90% случаев розовые очки!!! Во многих ресторанах сети, где директор мужчина, царит самый настоящий закон - лайтовое место ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ. Многие сотрудницы, которые допускают такие отношения между сотрудником и начальником, стоят на кассе или в зоне где им больше нравится, хамят другим сотрудникам и ведут себя на уровне менеджера, хотя имеют должность член бригады ресторана, постоянно кокетничают с директором, а то и вообще запираются в кабинете без стеснения! Менеджеры-девушки чаще всего также себя ведут. Я лично дала понять директору, что со мной такое не прокатит, и меня выжили с этой работы. Постоянно заставляли мыть полы, когда я знала все позиции и работала более 4х месяцев. Работницы ЧБР, которые были любимицами директора , шпыняли меня постоянно и смеялись в лицо. Это ужас!! Никому не советую !! Спб Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
05.05.2019
Работа в Burger King отзыв сотрудника М.

М.:
— Работа очень нервная. В рабочей зоне тесно, во время наплыва посетителей все суетятся, путаются друг у друга под ногами, злятся, хочешь собрать заказ — места нет, собрал — поставить некуда… Если в стрессе и суете вы хуже соображаете — имейте в виду. Если вам сложнее работать, когда стоят над душой и постоянно дергают ценными подпинываниями — имейте в виду. — Приходится как минимум семь с половиной часов стоять на ногах. Облокачиваться нельзя. Я купила ортопедические стельки, но они совсем не облегчали боль, оставалось надеяться, что хотя бы минимизировали ущерб здоровью. Зря надеялась — кончилось болями и хромотой (к счастью, временной). — Перерывы на обед довольно короткие. Того, что можно взять на обед, не хватает, чтобы насытиться на оставшуюся смену, особенно если работаешь больше восьми, но меньше двенадцати часов (тем, кто работает двенадцать часов, полагается два обеда). — Кое-как выдали форму. С трудом подобрали штаны по размеру, и они были коротки (телосложение у меня самое обычное). Застежка-липучка на козырьке давно пришла в негодность и козырек постоянно сползал. Раздевалка — крохотный чуланчик, где и одному переодеваться неудобно. Шкафчиков и вешалок не хватает на всех. — Подробнее>>

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Burger King отзыв сотрудника Разочарованная

Разочарованная:
Блат и кумовство. Чтобы получить повышение нужно либо переспать с руководством, либо пятую точку вылизывают. Тащат в руководителей своих, тупых и без образования и даже не скрывают! Мерзко работать стало с такими бок о бок. И куда только смотрит Медовый... Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Burger King отзыв сотрудника Таня

Таня:
Полно 1. Когда устроит на работе они сами звонит когда зп не дозвонится, не знаю какой-то компании но зарп вспгда задержку Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Burger King отзыв сотрудника BOGDAN

BOGDAN:
Работаешь по 10-12 часов. На график,который хочешь ты всем плевать менеджер ставить тебе график а не ты Подробнее>>

23.08.2019
Работа в Burger King отзыв сотрудника Работник бк

Работник бк:
Ужасный обращение к сотрудникам со стороны менеджеров и директора Скрытый национальнонализм К примеру когда я пришел на работу мне не дали новую форму аргументнируя этл тем что я работаю всего неделю Штаны мне большие футболка маленькая А когда пришел новый парень славянской внешности ему в первый день выдали новую фнову Из всего коллектива у нас 4 парня славянской внешности 2 из них тренеры хоть и не знают многих стандартов они друзья директора Еще двоя один из них новенький не моют полы и посуду и открыто демонстрируют что они не будут мыть а будем это делать мы Менеджер директор и один из менеджеров одобрительно улыбается и заставляет это делать сотрудников азиатской или Кавказской внешности. Бывает так что тех сотрудников которкоторые им совсем уж не нравится Они им ставят мало рабочих часов или посылают в другие рестораны в качестве помощи вынуждач сотрудника уволиться по собственному Еще нам запрещают делать списания закусок по окончанию таймера годности продукта до тех пор пока совсем уже не высохнит в бине К примеру чикен фри, нагетсы или картошку фри А аргументнируют это тем что много спишем больше проблем у Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Burger King отзыв сотрудника Арина

Арина:
Открыли в г. Балашове в "Пассаж" бургер кинг. Устраивалась на работу,в стажировские дни не оплатили ,не кормили,не обучали только и говорили,что будут приходить штрафы,перерывы не давали ,сами менеджеры постоянно выходят погулять по "Пассаж" либо покурить. Но никак не обучали. Отношение свинское Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Burger King отзыв сотрудника аиаиы

аиаиы:
Компания быстро развивается, все новые технологии у нас есть. Постоянные семинары и обучения. Коллектив грамотный и добродушный. Начальство понимающее и одобряю Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Burger King отзыв сотрудника АЛИНА

АЛИНА:
Отработала в бургер кинге 2,5 месяца. Зарплату получила копейки (около 10 тысяч за ВСЁ ВРЕМЯ). Решила уволиться, не отдают мед.книжку. (Правильно, лучше же в мусорку выбросить, чем отдать мне). Ещё и вычет хотят сделать ,такое впечатление, что специально. Мне очень жаль своё потраченное в пустую время... Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Burger King отзывы

Фируз:
Зарплата не во время оплачивается куда смотрит руководство Подробнее>>

20.10.2022
Burger King

Максимально не советую сюда идти, ты себя отдаёшь в рабство. В выходные будут заставлять выходить либо увольнение по статье (эту фразу слышала на протяжение всего периода) Если тебя не возлюбил кто то из менеджеров или директор считай пропало, на обед тебя отправят (если отправят) самым последним даже если ты пришёл первым. Ты и грузчик и кассир и посудомойщик и уборщица Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Burger King

Адские условия ,менеджерами делают людей без каких либо компетенций ,которые и руководят командой , сотрудникам приходится терпеть оскорбления в свою сторону ,кто то терпит и буллинг , директор обычно не может решить конфликт либо встаёт на сторону менеджера Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Burger King

Руководство отвратительное, повыситься нереально. Надо постоянно лизать ж*пу всяким засидевшимся на своих должностях свиноматкам или малолетним опьяневшим от должности дурам, которым место в пятерочке. Никому не рекомендую, только нервы потратите

Нижний Новгород

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нэмо о компании Burger King

много

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Burger King

Пришла на второе собеседование,первое по телефону.Сразу вопрос,знаю-ли я,что буду работать с 17-летними.Следом,что на мне увидела,то я должна снять.Аккуратный пирсинг в носу и серёжки чем мешают?Оппонент произвёл негативное мнение.То-ли замученная,то-ли зачуханная.Или всё вместе.За каких-то 20 т превратиться в такое же?После первых её слов,я уже не рассматривала эту работу.И да.Я с Димитровграда,его нет в списке и только открылась забегаловка

Ульяновск

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Burger King

Очень маленькая зп и тяжкий физический труд. Работа на скорость, ты постоянно на ногах, нет возможности присесть. Ты часто стрессуешь из-за всего. Ну, кста, могу сказать, что если ты на позитивном настрое, то всё не так уж и плохо. Но я здесь ненадолго.

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Burger King

Маленькая зарплата Работаешь за всех Ужасное руководство Ужасное питание (Даже желудок не пополнить) Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Burger King

-стрессовая и монотонная работа -низкая зп -если ты не любимчик менеджера, то ты в жопе. К тебе постоянно будут придираться, ставить плохо ставить смены. Например мне поставили на этой неделе 2 дня, зп в конце месяца сами понимаете какая будет, то наоборот просят выйти в выходной -на бейджика написано, что ты повар, а на деле ты и грузчик и уборщик и курьер -менеджеры часто хамят даже когда ты задаёшь им обычные вопросы

Воронеж

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Burger King

Региональный менеджер, младше меня лет на 15, при собеседовании онлайн, была представлена как ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА). Ни разу при разговоре со мной не улыбнулась). Провела собеседование как будто принимает на работу в ФСБ России). А когда ещё узнала, что я одинокая мать, естественно ей это не понравилось. Не советую данную компанию. Впечатление не очень хорошее осталось, после собеседования онлайн с Ириной Владимировной.

Смоленск

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ефимова Диана Андреевна о компании Burger King

Нет перспективы для работы с этой компанией, сильная задержка зарплаты

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мар о компании Burger King

Ооочень тяжёлая работа из-за того что бегаешь по всем станциям одна. Постоянная текучка сотрудников. На этом месяце у нас вообще нет сотрудников. Я одна осталась. Уже целый месяц без выходных. Управляющая умеет только требовать. Приходит фоткается вид создаёт типо все отлично, чтобы в ДА офис загрузить то, что она такая профессиональная, что у неё в ресторанах все отлично. От неё помощи не дождёшься. Всегда ей все мало. Директор, менеджеры уставшие от нелепых требований и от давления управляющего. Должно быть мало сотрудников но выручку сделайте. Топ 3

12.09.2022 | положительный отзыв
Burger King

ну их намного больше чем плюсов.низкая зп.тяжелая работа, весь день бегаешь на ногах.на бейджике написано кассир, а в итоге ты и работник зал , и повар, и уборщик.когда нет людей, вместо отдыха ты обязан убираться и делать заготовки , даже если ты все сделал , то вместо того чтобы отдохнуть, ты должен делать вид что ты чем то занимаешься. а Подробнее>>

23.08.2022
Burger King

Даже если есть график работы, приходится каждый раз ждать вызовут тебя к этому времени или нет, если вообще вызовут в этот день. Предвзятое отношение. Когда все сотрудники поели, за тебя ответят, что ты кушать не хочешь. Так что пахай дорогая/ ой по 6 и больше часов на одной воде как лошадь. Ставят на фритюр и фасовку картошки и т.д., даже Подробнее>>

23.07.2022
Burger King

стрессовая и монотонная работа низкая зп если ты не любимчик менеджера, то ты в [censored] К тебе постоянно будут придираться, ставить плохо ставить смены. Например мне поставили на этой неделе 2 дня, зп в конце месяца сами понимаете какая будет, то наоборот просят выйти в выходной на бейджика написано, что ты повар, а на деле ты и грузчик и уборщик Подробнее>>

09.06.2022
Burger King

Пришла на второе собеседование,первое по телефону.Сразу вопрос,знаю ли я,что буду работать с 17 летними.Следом,что на мне увидела,то я должна снять.Аккуратный пирсинг в носу и серёжки чем мешают?Оппонент произвёл негативное мнение.То ли замученная,то ли зачуханная.Или всё вместе.За каких то 20 т превратиться в такое же?После первых её слов,я уже не рассматривала эту работу.И да.Я с Димитровграда,его нет в списке и только Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Burger King

Зарплата мизерная, обещали на собеседовании больше. Коллектив из-за отношения руководства постоянно меняется, текучка жесткая. Карьерного роста здесь даже можно не ждать. Условия труда - весь день на ногах, плюс переработки.

27.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Burger King

Ребята если вы захотели потратить свои деньги ради какого-то фастфуда то лучше купите колбаску и хлеб это будет вкуснейший бункер ! Отношение к сотрудникам ... значит вам дают покушать картошку маленькую и гамбургер маленький на селый день это ОБЕД ! 2. Не дай бог сотрудник что то возьмёт лишние ему грозит самое страшное унижение и посчитают что ты украл ! 3. .. Ночальство это те бывшие сотрудники которые работали со своим скольким отношение в основном начальство это дети ! И Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Burger King

Долго готовят булки, работников кухни не хватает, грязь во всех помещениях когда не ждут проверку ну и т.д лень писать. ТУ полный отстой тупые, киргизы (основной контингент на сегодняшний день) скоро будут ТУ и т.д. За год работы один негатив.

Пенза

04.05.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании Burger King

Работу искала пришла на собеседование мы взяли несколько человек. Зовут на собеседование и врут что надо сами якобы взяли потом позвоним отстой.