20.08.2020 | положительный отзыв

их уже нету
Работаю в этой компании уже почти 3 года. Большой плюс в том, что рабочие места оборудованы очень хорошо, по этому работать комфортно. Зарплата меня полностью устраивает. Руководство нормальное. ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

20.08.2020
охранный холдинг

Работникам Охранного Холдинга можно доверить только г....но в загоне ногами месить, генеральный директор Москаленко поко...ный человек и окружение такое же, работники, а нет, не правильно, а рабы, которые у них в понукании, хоть и готовы все сделать, но к сожалению ни мозгов, ни способностей, все через ОПУ, и если честно не доверил бы им даже будку для собаки строить и колхозный двор охранять, реальные профаны с мусорскими прихватами. За три года работы в фирме Охранный Холдинг, она же Барс, она же Охрана Холдинг, она же Агенство Безопасности, она же Охранный Холдинг Восток, ничего хорошего и положительного не увидел в работе, наебал...о Заказчиков (приношу извинения, что сам в этом учавствовал, искренне раскаиваюсь, по возможности принесу извинения), причем не только в плане финансов, но и в бытовом плане, з/п охраны самые низкие, требования (скорее хотелки) со стороны директоров, ...

20.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Я был бы не против увеличения зарплаты. Ее много не бывает никогда.
Мне очень нравится моё место работы. Здесь есть все возможности для работы и развития, хорошие условия, обустроенные рабочие места и оснащение. А форма какая у нас! Есть внутри компании обучение. ...

18.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Иван И.

Иван И.:
  Компания стабильная, сильная, зарплата белая, выплаты за работу производятся вовремя, форму выдают. А самое главное – отношение к сотрудникам уважительное, пока ни о чём не пожалел.

14.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Виолетта

Виолетта:
  Плюсов здесь для меня достаточно, взять хотя-бы официально трудоустройство, и расположение, от дома недалеко. Работаю кадровиком, всё нормально. С коллективом иногда недопонимания случаются, но это быстро решается)

10.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Сергей

Сергей:
  Работой я доволен, у нас нет овертаймов, трудоустройство официальное, можно расти по карьерной лестнице, если есть желание. Для этого созданы все условия. Очень нравится наша форма и как обустроены рабочие места. Но работы много, порой сильно устаешь.

13.08.2020 | положительный отзыв

Почаще проводить корпоративные мероприятия
Я очень доволен своей должностью и в целом компанией в которой работаю - Охранный Холдинг. Сюда устроиться непросто, но если хочешь расти, развиваться и получать больше, то для этого созданы все условия. Карьерная лестница абсолютно прозрачная. Еще самые главные плюсы - это официальное трудоустройство и полный соцпакет. Отпуск у нас оплачиваемый. Рекомендую для трудоустройства! ...

13.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Иногда много работы, разгребать все приходится долго, но это зависит от того, как работаешь в течение дня скорее.
Устроился в компанию менеджером, хорошо прошел собеседование и произвел по-видимому впечатление на руководство. Оно тут, к слову сказать, строгое, но в меру. Перспектива работы в компании есть, личностный и карьерный рост предусматривается, поэтому и хотелось здесь работать. Зарплата стабильная, что тоже важно и немаленькая. Рабочее место нравится, коллектив дружный, все для плодотворной работы есть! ...

11.08.2020 | положительный отзыв
Все устраивает.

Работаю второй год охранником. Зарплата хорошая, график стабильный, в коллектив влиться мне удалось. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы

Прошел ровно год с момента когда я устроился на эту работу. Начальство здесь очень хорошее, всегда вовремя выплачивают заработную плату. Сразу же устроился официально и этим летом получил заслуженный оплачиваемый... Подробнее>>

30.07.2020
охранный холдинг отзыв Алексей

Алексей:
  Не знаю, как по мне, вполне приличное место. Конечно не лучшая работа в мире, но чисто денег заработать тут можно. Руководство с уважением к тебе относится, главное, не косячить, тогда всё нормально будет.

01.08.2020
охранный холдинг

Все направления работы этой конторки, го...но, если найдете рекламу, бойтесь идиотов, лучше обращайтесь за услугами в другие фирмы. Руководители такие как Драган Александр, Бондарев, Папуш Николай, Синчугов Вадюха, и их шестерки мерзкие, недолюди, которые не заслуживают никакого уважения, мерзкие твари, и имбицилы, оббирают подчиненных сотрудников, воруют и учавствуют во всех тяжких, и не только синячат, но и поболее..., короче увидев и начав общаться с этими ублюд...ми, сразу поймете, какие услуги они могут оказать, они себе если честно никаких услуг не могут предложит, так только очки втирают, з/п у охраны как у рабов и собак, да и отношение к охране такое же. Думайте.
нет никаких положительных сторон, гов...но редкое, а не работа, самая мерзкая конторка в г. Мариуполе. ...

27.07.2020 | положительный отзыв
Ноль проблем

Охранником пошёл, работаю третий месяц. Охраняю объект 2 через 2. В принципе, всё устраивает. Подробнее>>

22.07.2020
охранный холдинг отзыв Валерий

Валерий:
  Работа неплохая, на фоне остальных охранных компаний здесь зарплата очень приличная, и условия для сотрудников лучше - обучение проводят, спецодежду предоставляют, лвертаймов нет. За полгода работы здесь жалоб не имею.

20.07.2020
охранный холдинг отзыв Олег Тищук

Олег Тищук:
  Работа в этой компании мне нравится, я здесь уже 2 месяца и официально оформлен. Сразу выдали форму, она лёгкая и удобная. С коллективом подружился сразу, все молодые, работать не сложно. Правда бывают клиенты разные, зато зарплата хорошая.

16.07.2020
охранный холдинг отзыв Александр

Александр:
  Работаю в данной охраной компании уже 2,5 месяца. Давно искал подходящюю работу. Зарплата в целом устраивает, также есть возможность как то развиватся, тоесть расти в карерном плане (это действительно мотивирует).

12.07.2020
охранный холдинг отзыв виталий иванов

виталий иванов:
  В данной компании работаю вот уже 2 год. За это время смог получить повышение, что положительно сказалось на доходе. платят к стати достойные деньги точно в срок плюс официально оформлен.

22.07.2020 | положительный отзыв
Работаю, всё хорошо

Классно, что у них программа развития по работе с клиентами есть. Узнала нюансов разных много, теперь веду работу с вышеупомянутыми клиентами. Мне тут нравится. Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа

Наткнулся на эту фирму несколько месяцев назад и решил устроиться. Что могу сказать, условиями работы доволен ( принцип: сколько работал - столько заработал), хорошее начальство, объяснили что и как делать,... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Работаю, доволен

Получил разряд, пошёл сюда в охрану работать. Деньги нормальные предложили, работа посменная, деньги платят стабильно. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Раотой доволен

Организация, где действуют понятные правила одинаковые для всех. Побольше поработал-побольше получил. Работаю второй год. Работой доволен. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Есть с чем сравнивать.

Перешел сюда из другого охранного предприятия. Зарплата здесь намного выше, порядка намного больше и начальство адекватное. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Улучшить ничего нельзя, организация хозяйственной деятельности Охранный Холдтинг выстраивается по «придумкам» и «минутному настроению» генерального директора Москаленко Александра. Последний разбирается в направлении экономики и хозяйственной деятельности по принципу «Ни как». Вся его бурная деятельность носить хаотичный и бессистемный характер, сюда входит и кадровая политика, и предоставление услуг охраны на внешнем поле, ну и внутренний климат в компании. Сама фирма держиться Подробнее>>

25.06.2020
охранный холдинг отзыв Евгений

Евгений:
  Нравится работать здесь, ведь есть стабильность. Рабочие места у нас комфортные, по этому работать не сложно. Нравится, что платят здесь действительно достойно. Надежный работодатель, рекомендую!

23.06.2020
охранный холдинг отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании полгода, не могу сказать ничего плохого - зарплата вполне приличная, даже на фоне подобных компаний. И что немаловажно - трудоустройство официальное. Рабочие места хорошо оснащены всем необходимым.

19.06.2020
охранный холдинг отзыв Артем

Артем:
  Уже второй год здесь работают. Зарплата нормальная, плюс выплачивают ее всегда вовремя. Рабочие места у нас обустроены хорошо, работать комфортно. Руководство нормальное у нас. Нравится здесь работать, хороший работодатель.

24.04.2019
охранный холдинг

значит записуйте товарищи руководители из безопастности!самое первое это в макеевке это Лосев это бывший мент и он просто мутный тип впринципе ничего ,но он постоянно бухой ,второе у него племяник работает водителем там же в охране он его пристроил и платит ему зарплату в 10 раз больше чем положено!второе!баринов начальник охраны тоже крыса!вакуленко иван николаевич просто еврейчик который работает при всех начальствах но мутный тип тоже у него еще дочка иринка работает в кинологической службе там в охране он ее покрывает!есть такие еще как ружейников зам по кадрам просто выпендрежник ему дай щелбана и он упадет толстенький человечек!начальники смены буров это вообще недоразвитый человек он с трудом говорит даже я не знаю как он вообще медосмотр то прошел !ну заплатил наверно,образование у него 7 классов со справкой !буров очень любит вылизывать начальству !стукач вообщем !чуть что ...

14.03.2019
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Всім доброго дня! Напишу коротко : працюю в даній фірмі - важко сказати щось хороше, Намахайлівка - це одним словом. З зарплатою крутять, постійно штрафи, недоплачують, при цьому не надають розрахункових листів, На роботу беруть за хабарі - ставка 300 баксів, наберуть таким чином, а потім ці працівники розповідають про це відкрито. основні хабарники у Львові це Лико В.І. та Колпак Р.Ф. Реально дані особи працювати не хочуть, лиш шукають де випити і як здерти гроші з зарплати .
Щодо позитивного боку організації, його просто не існує ... Подробнее>>

21.02.2019
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Обращяюсь лично к анониму он же и царь и тот кто россказал всему подразделению охранного холдинга по городу Киеву об етом сайте отзивов".Уважаемий" Юрий Николаевичь Тюпин(он же сосед генерального директора Клюцковского А И)прекращяй заниматся херней,пишешь хуйню как и говоришь,сталкиваешь лбами руководство.Твоя агентная робота стукача и вливателя негативной информации давно понятна.Наведу пример:где ти только в холдинге не работал Метинвест ГБР ЦУМ,тебя туда суют по соседски для сливания информации при откритии нових обектов.Если уж такова у тебя роль слей что нибудь хорошее правда позитивное не лей ету гниль ему в уши,то что ти здесь пишешь виглядит как ной больнодушевного в которого обострение.То что ти пишешь под чужим именем ето вобще пизд....играешь какие то игри несешь бред.Анатолий Иванович не слушайте соседа он душевнобольной.
пока платят ... Подробнее>>

05.02.2019
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

А-У Запорожье, а-у Москаленко!!!!! Обратите внимание что творится в ГБР в г. Киеве!!!! Сумасшедшая текучка и нехватка кадров, и это при не плохой заработной плате и некотором соцпакете. Задайте вопрос почему? Ответ в 90% случаях один-Крамар А.Н. Это беспардонный, наглый, лживый, не уважающий никого кроме себя тип. Ребята живут в машинах по двое-трое суток, при этом умудряются штрафовать за сон. Если бы хоть иногда проводились служебные проверки руководителей среднего звена вышестоящим руководством, дела у компании пошли лучше(хотя-бы обзвонить уволившихся и спросить причину увольнения). Пока есть такие люди как Крамар со товарищами, которые съедают компанию изнутри, ничего хорошего и профессионального не получится.
конкурентная заработная плата ... Подробнее>>