07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО МРР: По компании плачет Налоговая инспекция

Утверждают, что строят уже 8 лет, а по факту существуют как организация всего навсего год . Занимаются загородной недвижимостью . Цены на объекты более менее доступные чем у конкурентов . Но качество сооружений , очень хромает ! Подробнее>>

25.07.2018
Налоговая инспекция №3

ИФНС №3 города Вольска имеет большие проблемы в работе с населением по ведению имущественных налогов, налогов на транспорт, земельному налогу и т.д. Зачастую налоги начислены не правильно: часто начисляются налоги на несуществующие во владении объекты собственности, неверно указаны адреса налогоплательщиков, и т.д. Ответы на гражданские запросы в связи с возникающими проблемами не приходят, а дозвониться по телефону никогда не возможно, Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : Налоговая инспекция № 29

Мне было выставлено требование ИФНС № 29 о предоставлении оригиналов справок об оплате медицинских услуг за лечение. В день предоставления справок я приехал в ИФНС № 29, отстоял очередь для вызова по телефону инспектора, причем очередь ходит по кругу так как местные телефоны тоже бывают заняты или никто не подходит, сделал таким образом три круга. Наконец дозвонился, ответили ждите к вам выйдут. Прождал минут двадцать выходит женщина и предлагает мне выложить все документы для сверки на столике у информационной доски, у меня глаза на лоб, ну думаю ладно выкладываю. Дальше эта женщина начинает практически требовать передачи моих оригиналов ей без

Россия, Москва, 119618,Москва ул.Пятьдесят лет Октября ул, д. 6

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственная налоговая инспекция в Деснянском районе г.Киева

Впервые я обратилась в налоговую инспекцию год назад. когда моя дочь поступила в университет. Я хотела подать документы, чтобы получать назад процент от стоимости обучения. Несколько раз я ходила, никто не мог мне толком объяснить к кому мне нужно обратиться, с горем пополам я пошла на прием к Шамчук Жанне. Выстояв очередь в десяток людей, она мне сказала, что нужно сделать ксерокс паспорта, на первом этаже. Вернувшись она сообщила мне о том , что нужно заново стоять в очереди. Обращение к людям хамское, просила чтобы кто-то из работников помог мне заполнить документы, потому что плохо вижу - все хамят и Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Раменская налоговая инспекция - Хамское отношение сотрудников 108 каб ул карла маркса

Сегодня мне пришлось обратиться за выпиской по налогу на строение и землю Вместо того чтобы объяснить как это сделать- сотрудники Раменской налоговой инспекции Каб 108 Кулакова Ольга Александровна и Ларцева Светлана Александровна, с насмешками и провокационными замечаниями вели не совсем себя корректно --- я написала заявление на выдачу выписки, но поскольку долг по земле за 2013 имелся, мне объяснили таким Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дельта трейд" - Трудовая инспекция и налоговая уже на пороге!!! Держитесь!

При приеме на работу, заставляют оформится в налоговой Индивидуальным Предпринимателем. Все бы хорошо, но если доходит до увольнения, сотрудник не получает заработную плату за 1, 5-2 месяца, плюс проблемы с налоговой, пенсионным фондом, соцстрахом и в итоге с судебными приставами, которые требуют перечисления денег за содержание ИП.т.е. уволился не дополучил около 35 000 руб. и еще государству надо заплатить около Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Городская налоговая инспекция - Дыра в налоговом законодательстве украины

Как всем известно-ежемесячная социальная помощь матерям находящимся в декрете до 3 лет равна что то около 100 гривен.До 2008 года я занимался предпринимательской деятельностью, состоял на едином налоге, всё официально.Зарабатывал на жизнь, вроде хватало-не жаловался.В 2008 году-бабах, финансовый кризис.Пришлось приостанавливать предпринимательскую деятельность(подчёркиваю-приостанавливать, а не закрывать). Спустя пол года родился сын.Подали все документы в социальные органы обеспечения для получения материальных выплат.Случайно Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
налоговая: Хуже не бывает

Всё что можно, кинули на зарплату за 4месяца, судимся

14.04.2023 | отрицательный отзыв
24.07.2022 | отрицательный отзыв
Налоговая по ним плачет!

Работать можно. Но руководство очень экономит на том, что приносить им прибыль, это в первую очередь сотрудники. В принципе оно экономит вообще на всем.! Еще умудряются урезать по 20% там, где они не имеют права! А должны на оборот... Подробнее>>