16.03.2017 | положительный отзыв
Центр заполнения налоговых деклараций (Россия, Череповец) - Потерялись в налоговых дебрях - вам сюда!

Территориальная близость с налоговой инспекцией. Качественная работа (за 8 лет сотрудничества ошибок не было). Консультирование. Бесплатные копии.

Череповец

18.01.2023
Центр налоговых доходов

Если у вас нет семьи, личной жизни, увлечений, и работа это единственное что вам интересно, то это место для вас. В другом случае, идти работать в Центр налоговых доходов не советую! Постоянные переработки, отношение к людям как к роботам, чтобы уйти домой, необходимо отпрашиваться, даже если это 20:00 и не факт, что вас отпустят! Зарплата выдаётся вовремя, но из квартальной Подробнее>>

20.05.2022
Центр налоговых доходов

Отвратительное руководство, считают что люди это просто механизм. Насильно отправляют на митинги, голосования и т.п. Премию не выплачивают. Заставляют писать заявление по собственному желанию. Особенно [М.] [Ю.] [А.] если вы ей не угодите берегитесь! Нет ни каких корпоратиных мероприятий, кроме тех на которые заставляют ходить от Центра Развития среда возможностей, заставляют обучатся постоянно всякой ерунде, типа постановка задач, командная работа Подробнее>>

19.10.2021
ТОО "АзияМетком": Не социального пакета и налоговых отчислений

За 17.5 лет работы с руководством компании приобрела только медицинский диагноз из за экономии хозяйвов на условиях труда.После уволили незаконно как отработанный механизм, далее суды и жалобы во все инстанции. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Центр налоговых доходов

Пустая трата времени.Выдают кейс из 2 задач.Пригласили.На собеседование не явилась упомянутая здесь суперкоуч Олеся Еланская, что уже говорит о том, что организация никого не ищет. Час разговоров с Руководителем проектного офиса ни о чем конкретном, заключение недостаточно руководящего опыта. Это очень смешно, потому что "руководить" надо 2 специалистами. Потом, весь опыт был виден в резюме. Зачем просто так тратить время Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Центр оформления налоговых вычетов (ndflcenter)

Василий:

Обратился за услугой подготовки пакета документов на получение налогового вычета на покупку квартиры и подачу данного пакета в налоговую. Общался с менеджером М...ой. Все быстро, четко, без задержек. Управился минут за 15. Через 3 дня мои доки были поданы в налоговую. Понравилось, что платишь за услуги только после получения подтверждения факта передачи пакета документов в налоговую. В общем, я остался доволен.  ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр оформления налоговых вычетов (ndflcenter)

Олег:

Обратился за помощью получить налоговый вычет, выбрал полное сопровождение. Остался очень доволен работой центра:1. Работают быстро, информацию предоставляют точную и детальную.2. Постоянно на связи, отслеживают текущий статус, регулярно сообщают, что на каком этапе процесс.3. Очень гибкие, готовы выходить за рамки контракта. У меня были проблемы (неизвестные мне до этого) с ИНН и задолженностью. Помогли их решить.4. Общий уровень работы производит очень хорошее впечатление: всё быстро и профессионально. Очень внимательно отношение к клиенту, всегда оперативно отвечают.Жаль, что компания узкоспециализированная :) Я б у них другие сервисы тоже пользовал. ... Подробнее>>

13.11.2021
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Долгое обслуживание на кассах,консультантов днём с огнём не найти

Ассортимент игрушек,товаров для гигиены и питания малышей Доброго времени суток, хочется оставить несколько слов о магазине "Дочки-сыночки", расположенный в г. Смоленске в ТРЦ Галактика.Магазин большой по площади, имеет широкий ассортимент игрушек, товаров для кормления и питания, обуви. Ассортимент одежды, на мой взгляд, скудноват. На первый взгляд может показаться, что одежды много, но как только вы идете к стеллажу с нужным вам размером, то понимаете, что выбрать особо и нечего.Ещё мне не нравится, что, например, шапки зимой или кепки летом висят сбоку основных стеллажей по всему магазину, чтобы посмотреть весь ассортимент, ...
Обслуживание

10.02.2023
ООО "ОМЕГАПРОМ-ЭНЕРГО": Используют кандидатов как дешёвых консультантов

На первый взгляд компания привлекательная. Но осталось неприятное впечатление. Подробнее: для топов предусмотрено несколько этапов собеседования, в том числе поработать (с оплатой) недельку. Видимо узнать опыт других и использовать в своих целях. Дайте ответ на неконкретный вопрос. От предложения подготовить миникейс отказались, просто дайте ответ. Неприятно: оплата морковка, а по сути "дешёвая" консультация.

Набережные Челны

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Консультантов должны уволить

Глория Джинс очень хороший магазин. Но в нем есть недочеты. Например: 1. Консультанты по хамски относятся к покупателю. 2. Консультанты не воспринимают детей как покупателей! Почему? Если ребёнок взял не свой размер, а намного больше пускай менее, а консультант берёт и отбирает вещь!Ну и зачем? Какая им вообще разница, что ребенок берёт? Хоть мужские штаны! Я бы уволила этих консультантов! Подробнее>>