15.06.2015 | отрицательный отзыв
09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аврора-Союз?» о работе в компании

Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти. 1. - у компании нет собственного производства 2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно) ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там. Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать. Самая жесть началась, когда ...
Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов "Аврора"»

Основное название: сеть магазинов "Аврора" Другие названия: Я люблю Аврору, Аврора Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.avrora-zakypaet.com Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса 117-а Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Розничная сеть магазинов "Аврора" занимается продажей товаров народного потребления. Более 2000-х тыс наименований Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

25.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

Не указаны ... Подробнее>>

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.
Не указаны ... Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аврора о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Нет ничего идеального. Где есть плюсы, там будут и минусы. Лично для меня минус один, вся работа на ногах. НО! Я знала куда я шла. Тем более Вы видели что бы в больших магазинах стояли стулья для продавцов?) Бреееед. Так же я начиталась различных комментариев и хочу сделать несколько выводов! 1) Если в коллективе не комфортно, то не стоит трать свои нервы. 2) Стажировка 7 дней- оплата 2000. Ну тут у каждой компании свои правила и требования. Все сотрудники проходят через это. Исключений нет. 3) Если не нравится убирать за

Московская Область

20.12.2018
Федеральная сеть Аврора отзывы

Анатолий:
Если устроишься туда, то считай, что ты раб, который должен независимо от своих планов / состояния здоровья / желания, работать сутками! Именно сутками. Приготовься спать на вонючей раскладушке. Спать, кстати, получается не всегда, потому что даже ночью нужно обслуживать клиентов. Обеда и регламентированных перерывов нет. Так что приготовься кушать из под стола холодную еду из контейнера и в отсутствии клиентов конечно же, а ходят они постоянно. Когда захочешь в туалет, будешь ждать, пока уйдут все клиенты, будешь звонить охране в другой город, говорить, что закрываешь магазин. График 2/2 посуточный, якобы. Но на деле сотрудников постоянно не хватает, так что готовься пропадать на работе по трое, а то и четверо суток. Причем остаться на третьи и четвертые сутки придется, даже если ты не можешь и у тебя нет еды и т.д. Кстати за эти несколько суток у тебя получится помыть только лицо и ноги, ну и зубы почистить. Нужно будет пахать без перерыва. А когда будет ревизия тебя накажут материально за каждую мелочь. Никто не спросит, когда ты ошибся, и на сколько суток вышел. А штрафы не маленькие. Считается нормой работать 3/1, 3/2. А вот если ты, холоп, вздумаешь высказать Подробнее>>

08.12.2018
Федеральная сеть Аврора отзывы сотрудников

Инкогнито:
Штрафы за все подряд, и говорят что их спишут, а по факту не так, очень тяжёлый график не всегда оправдывает зарплату, думаю увольняться от сюда Подробнее>>