04.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Яzz Яzz о работе в компании

Яzz Яzz:
Непредсказуемость действий руководства, постоянно что-то за кого-то надо делать, нет единого сплоченного коллектива, постоянное выяснение отношений и поиск виноватых, куча ненужных людей на каких-то промежуточных должностях с непонятным функционалом. Есть руководители просто тупые, ничего не знают, ничего не делают, но умеют профессионально отмазываются и все сваливают на других при залете, ну и соответственно все лавры и премии присваиваются себе за все задачи которые выполняешь вместо них.

22.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство склада (начальник склада) очень не профессиональная женщина,не знаю как ее там держат, но она реально ничего не знает и не понимает в работе логистики в сфере автозапчастей это я вам могу сказать.Вроде с виду нормальная женщина, но по работе никак. Директора по логистике тоже меняются, все хотят наладить работу(только словами), но ничего не получается, так как ни каких действия по улучшению работы компании нет!Большая текучка людей на складе,маленькая зп., требуют очень много от тебя за копейки, на склад берут всех подряд в основном не адекватные люди в себе))))) В общем я скажу, что для начала пусть нормального начальника склада посадят, который реально вникнет в данную ситуацию на складе, что бы со старшими смен стоял на ровне, они всегда тогда будут помогать в улучшении работы склада!!!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Игнат о работе в компании

Игнат:
гнать в шею,эту тупую начальницу склада.

18.11.2015 | положительный отзыв
02.03.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отдел кадров неадекватен. Будьте готовы к вопросам из разряда: -А что вы делали после детского сада?)))

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя бывалый о работе в компании

бывалый:
позвонил, договорился на собеседование, приехал (передо мной пять человек), дают анкету на три листа - два листа не о чём ФИО родственников год рождения и их телефоны и т.д. - на хрен это знать конторе сложилось впечатление что сотрудница кадров высокого о себе мнения (типо ты кто, и чё именно на склад пришел устраиваться) в общем не приятно общаться! в итоге переговорили, говорит что отнесёт анкеты начальнику склада после его одобрения позвонит пригласит на повторное собеседование, если не позвонит значит иди лесом. док-ты все (трудовая, военный билет, ИНН, страховое пенсионное, опыт на складах более 3-х лет) НЕ ПОЗВОНИЛИ!!! объявление на сайте минимум, как висит с месяц, приходит в день по пять человек, и ни как не могут набрать БРЕД!!! и это ещё при том что рассматривают кандидатов без опыта. Вопрос: кадровичка точно ли доносит анкеты до начальника склада???

01.11.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
здесь речь пойдет о проблемах.... 1. Ну во-первых при приеме на работу надо проходит полиграф!!!! И вот тут, уважаемые соискатели на эту должность, бесплатный совет.....НИЧЕГО не рассказывайте в процессе о своей прошлой жизни...даже если события были очень давно..Потому как все Ваши слова будут использованы против Вас в прямом и переносном смысле этого слова. Полиграфологу не важен результат....Он просто напечатает сказанные Вами слова слово в слово, с указание дат, цифр и событий...И вот такие данные получит к себе на стол Ген.Директор. Надо сказать, как мне показалось(после нашей беседы) очень умный человек...Странно что его такая информация удовлетворяет. 2.Проверка службой безопасности)))) Нач.СБ пришел новый..Ведет себя как король..Разговаривает вызывающе и не уважительно. Делает выводы и докладывает о них Ген.директору основываясь лишь на мнении одного человека с вашего предыдущего места работа. Ни запрос официальный, ни разговор с Вашим непосредственны руководителем в предыдущей компании ему не нужен...Достаточно того,что он услышал по телефону. И еще с ухмылкой говорит о свои связях.."Я свои контакты не выдаю"..ха ха три раза...Знаем мы эти связи...Такой беззубой и непрофессиональной работы СБ я еще в своей карьере не встречал..И надеюсь больше не встретить....И самое печальное, что