29.12.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Привет друзья!Давно меня не было, был очень сильно занят своей жизнью...Но про вас не забывал не нас секунду)))Хочу признаться вам, что по пробовал себя в качестве, в роли повара мясного цеха.Работая в вкс в ито, электриком я даже не задумывался что это за работа, что предстоит делать, какие задачи, какие блюда...И все это только для гостей, посетителей, отдыхающих....Хочу отметить что Подробнее>>

23.07.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Ну а теперь давайте с моими 5 ю копейками по самому объявлению.... 1. Заработная плата от 30 т р/мес. (ребят, я работал как это модно у них. называется по черному!! от слова совсем.Правда! ). 2. Сменный график. (2/2 по 12 часов с 09.00 до 21.00.Но по факту могут и среди ночи вызвать, дёрнуть, озадачить. Ну здесь как Подробнее>>

12.07.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Здравствуйте здравствуйте всем, мои дорогие друзья, бывшие коллеги и особенно ты....Да, именно ты соискатель!А теперь к теме...Честно сейчас занят большим материалом, случаем который произошёл, ситуацией в которой оказался уже бывший сотрудник.По собственному незнанию По не добросовестному информирование его при трудоустройстве, сотрудниками отдела кадров. Оно будет, мы с вами обязательно его разберём.Я понимаю что всем вам хочется материал пожёстче, больше жести Подробнее>>

15.06.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Добрый добрый день ребята!Давайте по новостям и плавно к самой сути, к нашим героям Подкаста)Женщина что была принята на должность гл. Инженера к сожалению уволилась. (рано обрадовались, почувствовали положительные изменения). Конкретной информации нет о причине, будем выходить с ней на связь, контактировать и если будет что добавить, осветим её ситуацию.Так же службу ито покинули два сотрудника по собственному желанию (сантехник, Подробнее>>

02.05.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Работал в Инженерно Техническом Отделе (ИТО).Как и везде собственно есть подводные камни и одно большое "Но"....Это главный инженер службы ИТО.Сам по себе мужчина вызывает впечатление технически грамотного и образованного специалиста, с огромным опытом работы.Но к глубочайшему сожалению это только видимость, фарс, обман и заблуждение.Он имеет одну огромную СЛАБОСТЬ(((((Эта слабость не даёт ему сконцентрироваться на работе, на её функционале, на поставленных Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс Кантри Дарьи Кузнецовой kurskantry

Прошла обучение, после которого открыла свою студию и работаю на дому в удобное мне время.Клиентов много.Методика действительно работает, поэтому рекомендую записываться и проходить курс.

Беларусь, Минск, Панфилова 2

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс Кантри Дарьи Кузнецовой kurskantry

Спасибо за ваши нервы.Многому научилась,на данный момент работаю на дому.Но в скором хочу все таки свою студию.Рекомендую данный курс.Окончила курс групповой.После обучения вручили сертификат.Дали методику пошаговую для построение работы.Спасибо.

Беларусь, Минск, Панфилова 2

09.06.2021 | положительный отзыв
Интернет в загородный дом - Кантри Онлайн

нет их
1. Подключение интернета по оптике в ЛО Подключение интернета по оптике в Ленинградской области для коттеджа, дома, дачи, офиса, магазина. Звоните! Цена: 1000р/мес 2. Подключение интернета по радио в ЛО Подключение интернета по радио в Ленинградской области для коттеджа, дома, дачи, офиса, магазина. Звоните! Цена: 900р/мес 3. Подключение к IP телевидению в ЛО Подключение ...

15.03.2021 | положительный отзыв
Безлемитный интерент в ЛО - Кантри Онлайн

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании КАНТРИ-МЕД

Записалась к гинекологу на УЗИ для того, чтобы определить срок беременности - пора рожать или нет. Врач посмотрела, сказала, что пора рожать и по УЗИ и шейка матки якобы открыта. Выписала направление в роддом. В итоге родила только через месяц, зря в роддом проездила. А шейку матки эта чудоврач даже не нащупала, он гораздо глубже. В итоге кучу денег - коту под хвост.

Московская Область