11.02.2022 | положительный отзыв

Вика:
Здравствуйте! Была в этой замечательной клинике и не раз.Безумно все понравилось.Очень вежливый персонал,уютно и чисто, к врачу меня записали на удобное для меня время. Владимир Михайлович высококвалифицированный специалист, своевременно и правильно оказал мед.помощь.И ещe порадовал небольшой детский уголок, где я спокойно оставила ребёнка, пока была на приёме.  Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и близким!

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Людмила Зайцева» о работе в компании

Людмила Зайцева:
Хамское отношение руководителя и менеджеров к персоналу,относятся как к рабам.Заставляют работать в ночь по 18часов на время проведения инвентаризации.Требуют работать без перерыва,следят,сколько раз в туалет ходишь и выговаривают в резкой форме.Очень рекомендую не устраиваться в этот магазин,иначе потеряете свое здоровье! Перпектив никаких! Вы-быдло в их понимании!

Москва, Краснодарская, вл48

17.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Зайцева о компании ГК Заречное

Проработав на предприятии два года, могу смело сказать, это хорошее место, другое такое найти непросто. Оплата труда достойная, зарплата белая, отпуска, больничные – все официально. Работать здесь нравилось, и с коллегами сдружились, жалко было уходить, но в другом городе филиала компании не оказалось, пришлось искать новую работу.

04.09.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Юля Зайцева о работе в компании

Юля Зайцева:
Позитивная компания а которой уж точно не скучно. Доброжелательное отношение всех ко всем - залог успеха Сплайна. Зарплата вовремя и без кидательств. Корпоративнач культура, а не безкультурье!

06.02.2022
ИП Зайцева Марина Николаевна( ИНН 511501154525) - негативный отзыв

ИП Зайцева Марина Николаевна принимает на работу дизайнеров, через них заключает договоры на изготовление кухонной мебели.Принимает 50% стоимости заказа. Через месяц присылает письмо, что в её фирме воровство, деньги украдены. МЕБЕЛЬ ПОСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТ. НА САМОМ ДЕЛЕ У НЕЁ НЕТ ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ. АДРЕСА ОФИСОВ ЧАСТО МЕНЯЕТ. НА телефонные звонки не отвечает. БУДЬТЕ Бдительны. МОШЕЙНИЧЕСТВО. ИМЕЕТ ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ ПО ИСКАМ Выборгского Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Зайцева о работе в компании

Ирина Зайцева:
После стажировки началось самое интересное. Я получила возможность хорошо зарабатывать и регулярно получать новые знания, помогающие карьерному росту, выявлению лидерских способностей, способностей работать в команде. Семинары проводятся на высоком уровне. В результате такой помощи компании в которой я работаю, я уже организовала внутри нее собственный бизнес и стремлюсь к его расширению.

05.04.2020 | положительный отзыв

Алена:
Проходила лечение вазомоторного ринита у Владимира Михайловича Зайцева. Не могу не написать пары приятных слов. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Объясняет все настолько доходчиво и понятно, что наверное любой человек, далекий от медицины, поймет суть своего диагноза и какая процедура для чего нужна. Вообще весь персонал клиники, с кем удалось пообщаться за все время - приятные позитивные люди и большие профессионалы! Всем рекомендую!

04.03.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Прекрасная клиника. Осенью делала здесь курс вакуумных промываний от хронического тонзиллита. Могу сказать по итогу зимы: не только ни одной ангины, но и не вернулись пробки в гланды, постоянная температура 37 и слабость. А значит, лечение было эффективно! Владимир Михайлович - не только Врач с большой буквы и настоящий профи, но и позитивный, приятный в общении человек. Кстати, цены за курсовое лечение порадовали по сравнению с другими клиниками.

27.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Владимир Михайлович без преувеличения просто спас меня! Я затянула с лечением гайморита, и обратилась в клинику только тогда, когда терпеть боль и дискомфорт уже было невыносимо. После осмотра мне сразу же сделали первую "кукушку", и пришло долгожданное облегчение. Проделала курс процедур, пропила и пропшикала все назначенное, и думать про гайморит забыла. А могла ведь заработать хроническое заболевание. По поводу Владимира Михайловича хочу сказать, что это очень приятный, воспитанный и тактичный врач, даже странно было увидеть такое отзывы о нем, ниже. Думаю, многим надо начинать с себя и не вести себя так, будто если вы заплатили деньги, значит вам всем кругом обязаны...

29.03.2014 | отрицательный отзыв
сигморис прам строительная компания - отзыв пользователя ольга зайцева о работе в компании

ольга зайцева:
постоянная текучка кадров руководители жулеки обещали копейки но с последущим повышением в первый месяц заплатили сумму которую обещали но в последущие все меньше и меньше . не чистоплотность руковадства во всем. люди увольняются а им вообще не выплачивают что причитается. люди работают за спасибо.

Хабаровск,