11.02.2013 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Пальто после чистки стало меньшего размера

В декабре 2012 г. отдали в Еврочистку пальто. В результате испортили хорошее, дорогое пальто и даже не извинились. Пальто 52 размера, в результате чистки стало меньше 40 размера, испортили поверхность ткани, видимо, пытались растянуть пальто. Пальто уже было в химчистке, и все было нормально, а тут так почистили, что только выкинуть. Признают, что пальто испорчено, НО отказываются компенсировать ущерб, мол, всякое может случиться! Даже деньги, взятые за такую "услугу" им не приходит в голову вернуть. Отказались компенсировать ущерб, закон РФ не для них. Подаем на них в суд. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Не добросовестное отношение

Сдала ковер в евро химчистку еще 23.06.2015 г. Мне перезвонили на следующий день сообщили стоимость и, что забрать ковер можно будет 8.07.2015 г., а так же сказали ждите смс. Мы с мужем уехали отдыхать приехали 7.07. Никаких смс, звонков мне не поступало! Сегодня 15.07- звоню уточнить в чем дело, мне достаточно в грубой форме отвечают, что ждите смс сегодня. " я вообще то звонила и говорила о задержке ". На самом деле ни о какой задержке мне не сообщали! Точно помню мне сказали 8 можете забрать! кто со Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Плохо

23.06.15 г. сдала ковер в еврохимчистку. На следующий день перезвонили сказали стоимость, ждать смс и когда можно забрать 8.07.15 г.! Уехали с мужем в отпуск, как раз вернулись 07.07.15 г. Ни смс ни звонка- тишина! Сегодня 15.07.15 г. я решила позвонить уточнить когда же можно забрать ковер. Со мной достаточно в грубой форме пообщалась девушка. Сказала, что у них задержка и якобы мне звонили и сообщали! На, что я сказала, что ни звонков ни смс не поступало! Она продолжала некорректно разговаривать и сказала сегодня ждите смс. После такого Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Плохо чистят

Отдал ковёр и палас на чистку спустя примерно три недели вернули и за чистку отдал почти 2600 рублей. Естественно, при получении я их не разворачивались и не смотрел, т. к. они были ещё и в пакетах. Привёз домой развернул кроме запаха химии, я больше никакой разницы не увидел. Как их отдавал с мелким мусором, который легко пылесосится так их и вернули. Как на паласе часть была белоснежная (которая была род кроватью) остальное серое так и осталось. В общем, не советую по крайней мере еврочистку в благодатном на КСК. Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Не выполняют свои обязанности

Никому не советую пользоваться услугами данной химчистки, так как сроки выполнения работы данная организация не соблюдает, отношение к клиентам отвратительное! Сдала изделие 22 сентября 2016 г., а сегодня уже 7 октября и результата нет, только говорят: "Завтра, завтра, завтра"! А при сдаче изделия срок оговорен и прописан в договоре - 4 рабочих дня. Отвратительная работа организации. Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Свинское отношение к работникам

В работе делается все на совесть и качественно, но отношение к работникам свинское. двуличное начальство, которое привыкло думать только о себе и своем кармане работников не во, что не ставят. Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Испортили пальто

Испортили хорошее, дорогое пальто и даже не извинились. Отказались компенсировать ущерб, закон РФ не для них. Подаем на них в суд. Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - В чем суть химчистки мне неясна

Цены не низкие. Качество работы среднее, дубленки и куртки с покрытием брать отказываются, фурнитура чаще всего страдает, а за сложновыводимые пятна ответственности не берут. В чем суть химчистки мне неясна. Это просто прачечная. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Эльбрус Еврочистка ООО

Таня:

Получилось так,что я по командировке попала в г.Нальчик. Люди и места впечатляют.))За время своего прибытия в ээтом городе мне пришлось обратится в эту химчистку "эЛЬБРУС" и осталась довольна. Мой костюм выглядел как новый. А на счет качества глажки, это просто восхитительно. Даже не хотелось одевать костюм, чтобы потом его не помять.)) Спасибо за добросовестную работу. Я довольна. ...

360000, Нальчик, Толстого улица, 180а