07.04.2016 | отрицательный отзыв

Александр:
Добрый день всем. Я пользуюсь станком чпу, вчера заклинило шпиндель. Перестал вращаться, корпус теплый, в помещении запах горелого. Duxe у которых брал станок, сначала обещали помочь, но теперь игнорят меня, трубку не берут.

27.04.2016 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Олег Нестеров о работе в компании

Олег Нестеров:
У магазина хорошая база клиентов, сотрудники квалифицированные! Заказываю через группу вк и не парюсь http://vk.com/duxeru

04.05.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
конкуренты все не уймутся заказывать негативные отзывы, судя по количеству отзывов - в магазине работают человек 100...

07.07.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Темур о работе в компании

Темур:
Прошу duxe.ru ответить на мои вопросы: кто у вас сидит на упаковке и отгрузке? Неужели так сложно прислать все как я заказывал? Почему размеры щетки отличаются от тех, которые на вашем сайте? Эта щетка мне не подойдет. И еще немаловажно – почему фактическая стоимость в два раза больше той которая в доставке???

20.07.2016 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Виктор Самойлов о работе в компании

Виктор Самойлов:
Забирал свой заказ сам. На общественном транспорте добраться до них очень сложно. Промышленная зона, реально можно заблудиться. Советую лучше ехать на машине. Мне повезло, попались добрые люди, подсказали дорогу

07.09.2016 | положительный отзыв

Александр:
Посылка шла 9 дней, достаточно быстро. Упаковано все хорошо, порадовали. Хотелось бы отметить, что в самой коробке каждый элемент отдельно упакован.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Олег Изместьев о работе в компании

Олег Изместьев:
Прочитал в отзывах, что очень сложно добраться до их склада. Взял навигатор, только он мне не особо помог. Позвонил напрямую им, потом быстро нашел. Мой совет чтобы не блуждать, как я, лучше им звоните или кстати вроде карта на сайте у них была, но если вы не местный, то врядли найдете так)

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Александр:
друзья это жулики. теперь по фактам. на телефон не отвечают. если ответят то лапшу на уши. меня кинули на 12к рублей!!!!! я идиот что не прочитал отзывы сразу. они кинули уже много народу и им все по боку.

19.10.2016 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Взял здесь крепление для шпинделя. Вещица мне понравилась, достаточно массивная. Пришел полный комплект, три винта присутствуют, хотя в отзывах читал, что не всегда они есть. Спасибо

26.10.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Антон Килин о работе в компании

Антон Килин:
Давно пора обновить бы ассортимент. Я не всегда могу найти то, что мне нужно, приходится искать в другом месте. А там цены обычно бывают выше. Да и заказывать в разных магазинах не очень удобно, точнее совсем не удобно!

28.11.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
конкуренты дешовки, не заказывайте у пурелоджика, худшие хозяева!!!

28.11.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
Отвратительные конкуренты, которые продают китай

29.11.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Заказывал рельсы, когда посылка пришла, одну было погнули. В следующий раз лучше закажу доставку в жесткой упаковке, так дороже, зато целее.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первое время доставку оформлял транспортной компанией. Особой разницы не почувствовал, тоже косячат, или задержат, или помнут коробку, и все это за мои же деньги, которые я заплатил. Сейчас Почтой России все отправляю.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Эмиль о работе в компании

Эмиль:
Магазин отвратительный! Обман,китайская подделка низкого качества! Телефон бросают не слушают ничего! Присланную хрень отказываются забирать!

12.12.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Леня Тихонов о работе в компании

Леня Тихонов:
Позвонил сегодня в этот "чудо-магазин" Duxe - нужно было уточнить размеры и вес чемодана - в очень грубой форме ответили, даже передумал там что-то заказывать. Оказалось, я не один такой, здесь всем хамят по телефону. Хорошо что ничего у них не стал заказывать. Купил чемодан в другом магазине.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Митя о работе в компании

Митя:
Раньше частенько оформлял здесь заказы но, последний раз пришлось вернуть блок питания, блок приняли, заявление тоже а вот деньги никак не дойдут,месяц уже. Так понял с возратом у них туго. может надеются что я забуду)))

29.12.2016 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Алевтина Патапова о работе в компании

Алевтина Патапова:
Никому не советую ничего покупать в duxe. Платья из дешевой ткани, необработанные швы, просто спрятаны под подкладку, апликации-стразы, которые цепляются за ткань и делают затяжки, на фото один цвет, присылают другой. Платья от 10000 до 25000 руб., ( конечно же скидки 50 %, пасхальные акции, до конца скидок осталось 3 дня, все в таком духе). Даже после скидки, платье за 10000 руб. такого низкого качества - это дорого. Осталась очень недовольна.

22.01.2017 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя feed о работе в компании

feed:
Не советую. У магазина реально проблемы с доставкой.Заказ привезли с третьего захода, 2 раза откладывали дату доставки, причем уже в день доставки

08.02.2017 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Заказали в duxe магнитолу с доставкой на 14 января с 10 до 14 часов. Обещали позвонить с утра в день доставки для подтверждения, но никто не перезвонил. Решил подождать до 14 часов. Никто не перезвонил и в 14 часов звоню сам. Обещают передать мое сообщение менеджеру который занимается доставкой и он мне в ближайшее время перезвонит. Никто не перезвонил, и в 16 часов звоню сам. Оператор просит подождать, и через 10 минут сообщает про сбой компьютерной программы и он не может увидеть мой заказ. Предлагает перезвонить позже. 17 часов звоню снова. Настаиваю, чтобы со мной пообщался кто то кроме ничего не могущих операторов. Но мне сообщают, что такой возможности вообще нет! Предлагают написать обращение и тогда я смогу якобы каким то образом контролировать ситуацию! 18 часов вновь не дождавшись ответного звонка, звоню сам. Мне сообщают, что записанное обращение это жалоба и ответ я получу через 10 дней! Но поскольку доставка осуществляется до 21 часа, а заказ передан курьеру, то он еще перезвонит и приедет. Разумеется никто не перезвонил и не приехал. Магнитолу, которую я заказывал, с сайта сразу убрали. Похоже ее не было вовсе, а

15.02.2017 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сервис просто ужас!! Заказал муфты, фрезы, подшипники, изначально цена была 12700 вместе с доставкой,сегодня забираю 14160р ! ! ! Смотрю комплектность: ГДЕ?!?!?! муфты??? сволочи...

12.04.2017 | отрицательный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Сайт где покупал duxe.ru, фирма доставки деловые линии. Заказал на сайте профиль. Привлекла скидка на тот момент около 10%. Менеджер еще по телефону все обьяснил гад. Выслали платежку и я оплатил заказ. Первое что меня смутило – изменилась транспортная компания, не та которую обсуждали при заказе. Но они сказали что эта надежней. Спустя неделю заказ еще не привезли. После уточнения судьбы моего заказа телефон перестал отвечать. Не верьте этой конторе! Это обман! Отрицательных отзывов о них очень много. Я сам виноват сразу не читал.

11.04.2019 | положительный отзыв
Duxe.ru - положительный отзыв

Павел:
Купил в интернет магазине DUXE чпу станок. Доставили быстро, комплектность полная , всё работает. И раньше покупал в этом магазине драйвера для шаговых двигателей. Цены приемлемые, качество обслуживания замечательное , ассортимент товара для данной категории достаточный. Думаю, можно смело поставить 5 баллов. Думаю и в дальнейшем пользоваться услугами DUXE. Выражаю от себя благодарность персоналу магазина и Ветрову Роману.

17.12.2018
duxe.ru - отзыв пользователя blond о работе в компании

blond:
Зашумел и встал купленный месяц назад шпиндель, разобрал. Странный запах, как сгоревший электро мотор. Видно что в верхнем подшипнике не было смазки, и он сожрал свой сепаратор. Вал задран, наверное обломки сепаратора виноваты. Но больше всего пугает запах обмотки, вроде как сгорела. Но с виду все нормально, и цешкой проверил, тоже все нормально.

13.04.2018
DUXE.RU

Доброго дня! в магазине "дуксе" приобрел плату коммутации. Забрал с почты и дома во время распаковки обнаружил механическое повреждение. На следующий день отправил обратно после того никаких действий со стороны магазина, операторы "отфутболивают" 14 дней прошло, хотя в течение этого времени можно было уже выяснить, что там брак. НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН "ДУКС" ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. Сервис равен нулю. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
DUXE.ru

Ужасный магазин!!!!!!!!! Хуже не встречал! Целую неделю выносили мозг по поводу моего заказа, каждый день звоня и уточняя одно и тоже! В итоге попросили внести предоплату, так как был самовывоз! Потом выяснилось , что склад переезжает и буквально уговорили оформить доставку !!!!!! Потом выяснилось , что про неё забыли вовсе!!!!! Предоплату не вернули! Позвонив в магазин, я услышал-ваши проблемы , и положили трубку!!!!!!!! Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
duxe.ru

С последними отзывами абсолютно согласен, магазин скатился очень быстро. Не в курсе, может быть сменилось начальство. Доставку в последний раз значительно задержали, в консультанты набирают кого попало, к тому же была какая-то странная неразбериха с ценами, стоимость указана одна, потом сказали, что она другая, а потом ещё раз всё поменялось. Но пускай это останется на их совести. Подробнее>>

20.09.2017
duxe.ru

Заказала месяц назад на duxe.ru детские многоразовые трусики пришли ужасного качества, еще и не тот размер, заказ был на 6мес. пришли от 0 до 6мес.!!! не советую здесь покупать детские вещи, этот магазин не достоин, чтобы у него что-то заказывали! такие вещи просто даже в продажу нельзя пускать! Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
duxe.ru

Заказала на DUXE.RU набор на подарок - тушь, мицеллярная вода, и тоник для снятия макияжа - туш пришла сухая, вот почему они наборы делают и продают со скидками, чтобы деньги содрать и не возвращать! Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
duxe.ru

В магазине Duxe.ru парфюмерия не оригинальная. После покупки духов (тестер 100мл Эйфория), которыми пользуюсь больше 5 лет и знаю их по всем нотам, поняла что магазин торгует подделкой (причем дешевой, но по высокой цене). Запах не то, что не стойкий, а даже не похож на оригинальный аромат. Негативные отзывы на сайт просто не добавляют, т.е. вводят покупателя в заблуждение! Подробнее>>