22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника maxxwal

Для слесаря на стройке замечательно место. Зарплата на карту. Бригадир не бычит. Поэтому и влеплю ск под ключ отзыв хороший. Пусть оценят. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника edik00

Работаю в бригаде электрогазосварщиком сразу после окончания ПТУ по распределению попал на практику на стройку, так вся жизнь моя работа это строительные объекты. СК Под Ключ требует опытных работников, которые могут и чертеж понять и прочитать, и опыт по монтажу есть, все знаю, все могу. Мужики нормальные. Платят на карту, все до копейки, даже при переботках. Ну и иногда премии. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника garry2016

Работаю не так давно, но опыт огромный. Я сметчик. Тут как раз требовался сметчик по общестроительным и инженерным объектам (электромонтаж, слабые токи, технологические трубопроводы, котельные). Работа знакомая. Коллектив нормальный. Платят без динамо. Иногда бывает хреново, когда сразу несколько объектов и все «срочно». Тут попрыгаешь и напрягаешься. Но за это Ск под ключ материально платит как надо. Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника RusslaN

Работаю в парке спец техники диспетчером в СК Под Ключ. С коммуникациями я напрямую не связан, у меня другая сфера, но все равно свой отзыв хочу оставить. Не смотря, что я уже немолод отношение хорошее. Много молодых. Уважают. И мое руководство тоже. Платят нормально. Это тоже хорошо. И вообще так повезло мне с этой компанией что я тут. Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника smirnov a

Да как бы тут обычная строительная работа. Главное карта вовремя пополняется кровными за работу. Отношение среди ребят нормальное. А на стройке, чтобы сдать объект тут надо командная работа , сплоченность. И тут это есть. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника Bars900

Сотрудничали с СК Под Ключ. Отзыв компания заслуживает уважительный, т.к. сдали объект в срок и полностью уложились в бюджет. Спасибо. Молодцы. Фирму не пишу специально, чтобы не выглядело подхалимажем -) Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника nikolin

Мне повезло, что сразу после института попал сюда. Думал, наберусь опыта и перейду в офис или в другую фирму. Но привык тут, зарплату повысили, но и работать приходится довольно много. Не знаю, уходить отсюда уже и не хочется, надеюсь, что в СК Под Ключ сделаю как сотрудник карьеру и потом про СК Под ключ отзыв напишу уже в статусе начальника. А пока еще только помощник начальника участка. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника Семен

В целом работа трудная и я не могу написать красивый отзыв. В СК ПОД КЛЮЧ устроился монтажником трубопровода. Плюсы это платят в сроки и премии и если переработки тоже платят. Ну бригада еще ничего мужики. А так что зимой что летом одно и то же, только объекты разные. На жизнь хватает. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Таун –хаус в Фирсановке брал весь в бетоне, кроме розеток ничего не было, сделал его через эту компанию полностью. По срокам – сделали быстрее, чем предлагали фирмы - конкуренты. Площадь 400 м кВ. Ремонт нормальный, у меня тесть сам бывший строитель, ездил раз в 3 дня бригаду контролировал сначала, потом сказал, что все нормально делают, и раз в неделю стал кататься. Ну, он все принимал сам, проверял внимательно. Во всяком случае, все в порядке и тогда было и сейчас. Живем в отремонтированном почти год.

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко