12.04.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Ипотечный центр - Беда

Никогда! Слышите, никогда не пользуйтесь услугами данной организации! Заказал оценку на «залог-оценка. ру», и воспользовавшись спец предложением моя заявка ушла в работу к этой чудной организации. Так вот о самой организации вкратце: 1- на контакт они не идут от слова совсем! 2- операторы, ст. операторы мягко говоря глупые, неграмотные, запрограммированные роботы. 3-заплатил им деньги, услугу в полном объеме не получил. 4- их бланки возражений не работают вообще никак (такое ощущение, что я им отправил филькину грамоту), и кроме этих бестолковых бланков они ничего не принимают. 5- занижают рыночную Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - ЭсАрДжи - ипотечный центр

Я надеюсь, что это услышат люди, которые ещё не встречались с этой компанией, но хотят это сделать - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, слышишь? Потеряешь деньги, потеряешь время и конечно же нервы. Сначала ты всё заполняешь как надо, а потом, спустя время, банк что-то не устроит. Ты заплатишь ещё 2500, чтобы они всё сделали нормально, но они сделают опять всё на отвали. В конечном итоге, ты останешься ни с чем. И без денег. Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Юникредит Банк - Ипотечный кредит

Брал в этом банке ипотечный кредит по довольно неплохой ставке. Сразу можно отметить неудобство его местоположения, а именно небольшое место для парковки, приходится подолгу ждать когда освободится место. В самом банке так же приходится ждать, но теперь уже в людской очереди. Но зато персонал работает довольно быстро, оформляют документы буквально в считанные минуты, и это радует. Плюс отношение к клиентам очень доброжелательное. Кредиты есть с выгодными ставками по сравнению с другими.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Николая Никонова улица, 4

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости

Если у вас нет времени заниматься продажей своей недвижимости, обращайтесь смело в МИЦ! Встретились обсудили все нюансы касаемо продажи, рассказали все в подробностях, отдала ключи (так как в квартире никто не живет уже) и помчалась по своим делам...девочки держали меня в курсе всех событий..в течении месяца продали квартиру по хорошей цене, помогли в оформлении сделки...очень приятно иметь дело с таким агентством! сразу видно, профессионалы!

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Очень плохая компания

Не выезд на оценку, звонок за полчаса до осмотра о невозможности осмотра из-за отравления фотографа, замены нет, повторно назначен осмотр-в назначенное время нет сотрудника, через полчаса после назначенного времени звонок о том что фотограф сможет приехать для осмотра не ранее чем через два часа, как Альфабанк может рекомендовать подобные компании не понятно. Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Не обращаться к ним

Заказывал оценку для банка ВТБ, перед выездом предоставил полный перечень документов по объекту. Приехал фотограф оценочной компании ЭСАРДЖИ srgroup. ru, сделал фото, а по приеду они поняли, что такой объект они не оценивают. С меня взяли 700 рублей за выезд этого горе фотографа. Как можно ехать на объект, не узнав куда едешь?! Крайне не рекомендую данную компанию! Кстати, они не совсем любят выезжать на оценку. Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Я подавала заявку на ипотечный кредит

Я подавала заявку на ипотечный кредит в этом "замечательном" банке. У меня чистый доход на руки более 100 тысяч рублей. Я работаю более 9 месяцев на одном месте, до этого работала 10 лет и получала высокую белую зарплату, я указала в заявке адрес, телефон офиса, корпоративную эл. почту, ответила на все вопросы службы безопасности (они даже приходили ко мне в офис - проверяли документацию, и из их вопросов я поняла, что это просто дремучие люди, которые не знают, что такое аутсорсинг, например). Вместе с мужем мы зарабатываем почти Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Ипотечный и не ипотечные сделки

Хотелось бы выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Компетентный, проводит сделки любой сложности и в кратчайшие сроки. Всегда на связи, помогает разрешить любую ситуацию! Подробнее>>