13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

01.03.2017 | положительный отзыв
Про-Сервис - Попадалово с "Про-Сервис"

14 декабря 2016 года сдал по программе ВТБ страхования Galaxy S7 edge, тех. лист zqx06027479, в нем заменили экран и отдали только 22/02/2017, спустя более 2 месяцев. В тот же день заметил, что не работает сканер отпечатка пальцев, сдал 22/02/2017 телефон опять обратно, тех. лист AQX06001098. Прошла неделя, мне его возвращают с формулировкой - "проведенный ремонт не является причиной неисправности". Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Экс-сотрудник» о работе в компании

В должностях: юриста,специалиста тех . поддержки в департаменте информационных технологий , менеджера по персонала,бухгалтер-кассир объемы работы не соответствуют з/п. Регулярные переработки,которые конечно же НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Бюрократия страшная: руководство 2 брата. Директор дает фальшивые обещания регулярно-мол скоро решим Вашу проблему,но ничего не меняется. Карьерный рост среди регулярно появляющихся на сайтах вакансий маловероятен. Главный бухгалтер Люция- невменяемая женщина, одевающаяся как тинейджер. Хамоватая Татьяна в отделе кадров. Неадекватная руководитель маркетингового отдела с расстегнутой блузкой,вечно курящая электронную сигарету-молодые парни берегитесь домогательств!!! Для продажников нет ГСМ и компенсации мобильной ...
Красивый офис. Зарплата официальная.

09.09.2020
ООО Сити Сервис Про

На должность оператора погрузчика-экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13-16 часов через 5-6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка. При увольнении зарплату Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Град экс

Заказывали мемориальный комплекс в этой фирме. Делали заказ на Каширском шоссе 82. Менеджер Мария очень добрый и отзывчивый человек. Оформила заказ с учётом всех наших пожеланий. Установка была на Никольском кладбище. Ребята из установочной бригады 2.3 Дмитрий и Максим выполнили всю работу быстро и качественно. Всем рекомендую данную фирму. Все быстро, качество, в срок.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма ООО "Град экс" Александров, новое кладбище

. Хочу сказать огромное спасибо за организацию и установку памятника. Молодцы все начиная с менеджера Марии в городе Видное, заканчивая установщиком памятника Константином.Все быстро и четко.У других организаций было дороже в 2 раза минимум,я думал, что раз меньше денег, то будет страдать сервис, но все просто отлично!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Константину отдельное спасибо, настолько все быстро,четко и качественно,что нет слов!!!

Отзыв : Град-Экс

Хочу поблагодарить за отличную работу менеджера Анну в городе Мытищи, всегда была на связи, все чётко обьяснила, сорентировала по ценам, не было не какого давления, что заказать, выбор был за нами. Есть душевность и сострадание очень чуствовалось, обдуманно, не торопясь, принемал решения.Спасибо огромное художнику Роману. Мы если честно не ожидали что лики наших ушедших будут такими как в жизни на все 100 %. Также огромнейшая благодарность специалистам по установке памятника Николаю и Дмитрию за качество и ответственность к своей работе. Спасибо!!!

Отзыв : Град-Экс

Хочу выразить благодарность за проделанную работу офису Мытищи. Менеджер ответил на все законные вопросы, помог с выбором памятника, был всегда на связи. Установка прошла без нареканий. Рекомендую компанию!

28.02.2014 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «ЭКС-СОТРУДНИК» о работе в компании

1. Нормы трудового рабочего дня всячески нарушаются в компании: Здесь постоянно ставят доп.смены и овер тайм, не интересуясь особо планами и мнением сотрудников. Свободного времени остается очень мало, т.к. Вам поставят дополнительно 2-3 дня сверху по 12 часов. Конечно же, нельзя не заметить , что эти часы являются оплачиваемыми в двойном размере, но далеко не всем это нужно, ведь у каждого человека свои приоритеты и планы распорядиться свободным временем. Но работодатель не оставит Вам выбора, и деньги которые Вы получаете за насилие над собой в дополнительные часы работы, окажутся ...
1. Белая з/п 2. Дружные сотрудники