09.01.2021
Рем-Тяжмаш

Сергей:
Могут не заплатить обещанную и заработанную зарплату. Нет правил техники безопасности. Сварка и покраска без вентиляции и все работники цеха дышат газами от сварки и испарениями от покраски. Будете работать куда пошлют а не по своей профессии начиная от порезки заготовки или строповки на покраске или зачистке до литейного участка. Спецодежду вы скорее всего не получите. Везде горы стружки и ямы глубиной больше метра возле станков. Хозяин — Сергей постоянно матюкается на многих работников. Подробнее>>

07.12.2020
РЕМ

Наталья:
Унылый ТЦ "Юбилейный Сити", депрессивный. Музыки нет, конкурсов и розыгрышей нет. Администрации плевать, видимо на существование этого центра. Пустующие бутики - это то к чему вы стремитесь? Привлечение со стороны покупателей НУЛЕВОЕ. Ещё один мертвый памятник архитектуры, это не здание силы и энергии, а кладбище тихое какое-то. Нет движухи, нет жизни.

Улан-Удэ, Хоца Намсараева, 2б

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Рем Уфа - Нанесли ущерб

Не советую никому. Не только не отремонтировали стиралку, а нанесли больше урон. Итог ремонту не подлежит.

Республика Башкортостан, Уфа город, Салавата улица, 11/1

20.04.2019
Рем энд коил

Никакой организации технологической службы; Станки ломаются ежедневно,чинить приходиться операторам,но запчастей как правило нет,так что весь ремонт идёт кустарным способом;Прислали нового руководителя-зам.генерального по производству и развитию(Новиков А.Г),это вообще шедевр умственного отставания.Зачем только Гендиректор его нанял,все в шоке с его немыслимых нововведений. Человек будто с луны упал. Вопросы Никакие,касающиеся производства решить не может-одна демагогия(воду льёт),его уже за глаза прозвали Ведром. Есть начальник производства Богданов,вот только он всё и тащит на себе,а этотНовиков палки в колёса ему вставляет. Короче,после прихода этого"гения" Новикова,весь производственный уклад нарушился,нормы выработки фантастические,оборудование разваливается,люди злые ходят
...

01.02.2019 | положительный отзыв
Рем Проект

Хочу оставить положительный отзыв о моем знакомстве и сотрудничестве с компанией Рем Проект. Знакомая моей сестры работала с этой компанией, ей делали ремонт в комнате и остались полностью довольны. В общем, загуглив сайт компании нашла номер телефона и позвонила, побеседовала с менеджером, задала все интересующие меня вопросы, на которые получила ПОДРОБНЫЕ ответы, объяснила что я в итоге после ремонта хочу получить, договорились о времени когда приедут сделать замеры. Квартира у меня однокомнатная, находится по адресу Малая Филевская 14к2, приехали ко мне в указанное время, сделали замеры, в этот же вечер получила дизайн-проект, мне предоставили возможность выбрать из каких материалов что будет сделано, ну и естественно я выбрала в каких цветах будет ремонт. В общем, работу начали через пару дней, прораба, который у меня работал звали Станислав и его рабочие. Я приезжала практически каждый день, чтобы проверить как они ...

23.01.2019
Рем Проект

Обращался в компанию "Рем проект" еще в начале осени, требовалось произвести ремонт в моей новокупленной квартире и подготовить ее к сдаче в аренду, а то там "ужас", что творилось. Связаться не составило труда, на следующий день после оставления заявки приехал прораб Виктор, и мы с ним составили смету, уточнили тонкости ремонта и другие вопросы. Продуманность конечно впечатлила, так как он отличный профи, дал много советов и в том числе, где дешевле материалы купить. После доставки необходимых заехала бригада, руководил ею тот же Виктор, с которым собственно говоря и держал связь, все было сделано в сроки, за 2 недели управились и моя трешка стала тем самым, чего и желал.

23.01.2019 | положительный отзыв
Рем Проект

Я проживаю на Москва, Рождественская улица, 34, подъезд 2, давно не было ремонта в основной комнате и решил обратиться в эту компанию, чтобы помогли мне это исправить. Созвонился с менеджером, рассказал какого рода услуги хочу получить, меня выслушали ответили на все вопросы, развернуто и довольно подробно. Компания "Рем проект" прислала мне прораба по имени Вячеслав. Понравился его подход к работе, видно то что ответственный человек, а не разгильдяй. Объяснил мне много моментов, как он все будет производить и какая сумма в окончании выйдет. Сделали ремонт за 2 недели, приятно удивили.

09.09.2017
Рем Проект

Купили квартиру в старом доме, когда покупали ничего видно не было, ни отваливающейся штукатурки, ни то, что плитка в ванной плитка в ванной просто проваливается, если на нее надавливаешь, стены в некоторых местах просто оказались полыми. Ремонт нужен был капитальный во всей квартире. В Рем Проект обратились по знакомству, они делали ремонт в доме у моих соседей по даче. Позвонил им, приехали ко мне на квартиру через два часа, обсудили все в деталях, заключили договор. Все строй материалы они закупали сами, они много лет сотрудничают со строительной компанией, и у них скидки. Строй материалы вышли дешевле процентов ни тридцать. Приступили к работе они на следующий день, начали с установки сантехники и укладки плитки, сделали все очень аккуратно и качественно. Сделали стяжку полов, положили линолеум, в спальне ковровое покрытие, поклеили обои очень качественно, стыков не видно нигде, никакого клея на обоях, ...

11.12.2017 | положительный отзыв
Рем Проект

Приобрели двушку в старом фонде около метро Багратионовская, на Большой Филевской д.21 корп.3. Домик сам по себе прочный, но есть свои минусы в самом помещении - это полное отсутствие ремонта на протяжении 20-30 лет. Требовалось сделать все от а до я: и зашпатлевать стены, и затем все качественно отделать, да ещё установить шумоизоляцию. По смете ребята из Рем Проект все сделали за сутки, посчитали все правильно, как оказалось впоследствии. Делали работу скрупулёзно и уложились в месяц. Квартиру потом ещё тщательно убрали и ее было просто не узнать! Как будто в другую попали, честное слово. Спасибо нашему прорабу Виктору, довольны его подходом и организацией работы.

02.09.2018 | положительный отзыв
Рем Проект

Досталась по наследству от бабушки квартира на улице 1905, дом 19. Состояние в целом было нормальное, кроме кухни. Решил обратиться в Рем проект по рекомендации знакомого, он у них под ключ всё делал. Ходил к нему в гости, чтобы оценить результат и был приятно удивлён, очень понравилась отделка. Но мне требовалась только кухня. Сметчик мне всё посчитал, цена полностью устроила , ну и и поехали) Справились в общей сложности за 10 дней. Результатом я более чем доволен! Теперь на таком контрасте кажется, что во всей квартире надо делать ремонт) что, возможно, я и сделаю через некоторое время, как только подкоплю денег. Отдельное спасибо прорабу Алексею! Очень чётко и последовательно организовал работу!