05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Обратилась сюда, потому что намечалась крупная сделка и нужны были грамотные специалисты, разбирающиеся в законах и во всех подводных камнях. Обратилась за помощью сюда, в КА Редиссон, и не пожалела. Они и сделку помогли провести и с документацией помогли и со мной на сделке присутствовали. Если будет нужно еще что то обязательно снова к ним обращусь.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Так получилась, что мой бизнес с самого начала идет рука об руку с агентством Редиссон. Еще в далеком 2016-м заказала здесь регистрацию ООО. Мне понравилась, как они сработали (быстро и без хлопот с моей стороны). Затем я у них приобрела юридический адрес в Москве, заказала открытие расчетного счета в банке. И с тех пор постоянно обращаюсь, когда нужна юридическая помощь. Каждый раз я довольна профессиональным уровнем и ответственным подходом специалистов Редиссон. Хвалю их и рекомендую всем, кто ведет свой бизнес в наших непростых российских условиях.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО за быструю и результативную работу по разблокировке банковского счета моей фирмы. Без вас осталось бы только объявить себя банкротом. Особая благодарность за быстроту. Если бы банк разблокировал счет на пару дней позже, для компании это стало бы непоправимой бедой. Увы, 115-й закон принес много проблем российскому бизнесу и никто из нас не застрахован от него. Но хорошо, что есть такие специалисты как Денис Калинин и другие сотрудники Редиссон. Еще раз спасибо!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Понравилось пунктуальность и ответственность по отношению к клиенту. Юристам Редиссон можно доверять. Если сказали будет готово к такому-то числу, значит так и будет. Другим приятным моментом является относительно небольшая стоимость услуг: я лично заказывала открытие р/с в Тинькоф. В большинстве юридических компаний прайс стоит дороже. В целом, работать с агентством Редиссон очень удобно.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Благодарю за ответственный подход к делу. Обратилась в агентство Редиссон весной 2019 года, банк заблокировал счет моей компании по 115 закону. Сейчас понимаю, что мне реально повезло обратиться сразу к хорошим юристам. Ребята из Редиссон немедленно приступили к делу. Начали собирать бумаги, вести переговоры с банком. Всегда были со мной на связи. Чувствовалось, что понимают сложность ситуации и свою ответственность. Буквально через три дня банк признал, что был не прав, разморозил счет и принес извинения.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам КА Редиссон за кропотливую работу по нашему спору с компанией-контрагентом. В прошлом году у моей компании случились серьезные проблемы, проще говоря, нас хотели "кинуть" на 600 тыс руб. Коллеги посоветовали обратиться за помощью в агентство Редиссон, я так и сделала. А дальше юристы Редиссонн все взяли в свои руки, собрали все документы и подготовили иск в суд. После этого контаргенты сами попросили решить дело миром. В настоящее время практически вся сумма их долга нам уплачена.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Обратился в это агентство, чтобы быстро открыть расчетный счет. Со мной провели консультацию, исходя из особенностей бизнеса подобрали самый удобный банк с лучшими условиями конкретно для меня. В итоге счет мне удалось открыть очень быстро. Нисколько не жалею, что обратился за услугами в Редиссон.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Качество услуг очень достойное, обращалась в марте 2019, у меня возникли трудности с закрытием ООО (два учредителя). Уладили дело буквально в течение трех рабочих дней. Очень исполнительные и быстрые специалисты. И безукоризненный стиль работы – всегда на связи, всегда если надо позвонят, напомнят, что надо сделать.

05.03.2021
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Понравилась быстрота, с которой реагируют на запросы клиента. В 16.10 заполнила заявку на сайте. В 16.20 мне уже позвонил юрист Редиссон. Дальнейшая работа с ними тоже оставила самые приятные и позитивные впечатления. Радуют, когда люди занимаются своим делом и ты можешь на них положиться. Если вам нужен хороший юрист, занимающийся проблемами обманутых дольщиков – обращайтесь в Редиссон.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Обращалась в марте 2018 года по земельному спору. Был конфликт с соседями по установлению границ участка, внесению изменений и регистрации документов. Со мной общалась юрист Дарья Матвеева. Я показала все имевшиеся документы и описала свою ситуацию. Меня внимательно выслушали и предложили выезд юриста для переговоров с соседями и в администрацию поселения. Охотно согласилась, поскольку сама занималась этим уже полгода, но так и не смогла сдвинуть дело с мертвой точки. После выезда юриста отношение в администрации и у соседей резко изменилось в положительную сторону. Теперь уже почти не сомневаюсь, что дело завершится успешно для меня. Считаю, что юристы Редиссон мне