23.06.2015 | положительный отзыв
Огаи фрунзенского рувд г минска - Недобросовестное отношение к своим должностным обязанностям

Инспектор ДПС ОГАИ Фрунзенского района г. Минска Щеглов Валентин Анатольевич, 10.04.2014 г. прибывший на вызов о ДТП по ул, Лещинского 10 недобросовестно отнесся к своим должностным обязанностям . А именно: не посмотрел и не приобщил к делу запись с видеорегистратора установленного на Форд Фиеста номерной знак 66-22 к т-7, не произвел замер тормозного пути автомобиля Чери гос, номер 77-67 мк-7, Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Поликлиника оставляет желать лучшего

Очень похоже, что положительные отзывы здесь только от самих сотрудников поликлиники.Безусловно есть там и плюсы, есть добросовестные сотрудники и хорошие врачи. Самим лечением у замечательного гинеколога Пак я осталась довольна. Однако минусов там больше. Некоторые сотрудницы в регистратуре хамят на ровном месте. Меня лично послали мягким текстом, когда я поинтересовалась, нет ли у них ручки, чтобы я могла заполнить выданное ими заявление.В лаборатории результаты анализов приходят тогда, когда их актуальность уже ставится под сомнение. В итоге приходится сдавать повторно. Несколько раз результаты анализов теряли и находили только спустя Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника №3 на площади Карла Маркса отзывы

alena.vinogradova88:
Шенец отвратительный врач и еще и оскорбляет видимо от плохого настроения.УЖАС одним словом

г Новосибирск, ул Ватутина, д 39

13.08.2022
Самарская городская клиническая поликлиника N 15: Зам главрача Светлана Николаевна кидает людей.

На собеседование сказали что мы тебя возьмём но нужно пару дней бесплатно поработать, после двух дней нервной работы сказали мест нет. Приходи через месяц. Нач.мед [О.] [С.] [Н.] алицетворение непрофессионализма и халатности. Не советую там искать работу Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Городская клиническая поликлиника № 2

Городская клиническая поликлиника № 2 на ул. Братьев Игнатовых, 3. Отдел кадров здесь-подлые неадекватные бабы которые устроили весь свой блат,всех подруг,подсиживают сотрудников делают пакости иcподтишка. В отделе информационной статистики на 7 этаже такая же ситуация,подлые крысы:Светлана Механошина, Аня Дремина, Миляуша Шайхиева (Искандарова) ,Людмила Потюкаева тоже выживают новеньких, на работе не работают,чаи гоняют и в интернет магазинах весь день торчат,шмотки покупают. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АПК,Городская клиническая поликлиника №3

Выражаю сердечную благодарность за высококвалифицированну? ? медицинскую помощь врача терапевта Бабикова Алексея Владимировича. За Ваш труд, высокий профессионализм, заботу, терпение, и внимательное отношение .От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем и всего самого доброго!С уважением,Ширикова Людмила Николаевна

Россия, Тольятти, Степана Разина проспект,12

18.01.2017 | положительный отзыв
Компания МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГЛАЗНАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Гость:
Рачкова Анна Юрьевна садист в белом халате, бегите от неё!!!

117049, 4-й Добрынинский пер., д. 1

26.10.2015

Екатерина:
Отвратительное 23-е терапевтическое отделение Лежала с ребенком по вопросу малого веса и питания, приехали по скорой, тк ребенок плакал в течении 4-х часов не переставая. Положили нас в 23-е терапевтическое отделение 4-й Добрынинский пер., нашим лечащим врачом стала Рачкова Анна Юрьевна - более отвратительного человека мы пока не встречали: хамит, разговаривает через силу, сквозь зубы, лечить не хочет. Оказалось, что у нас отит, который стал гнойным и врач ЛОР к нам пришел на 5-й день пребывания в больнице, хотя я просила вызвать специалиста со 2-го дня пребывания, тк ребенок жаловался на уши. Сделали платный анализ, который не можем получить от Рачковой А. Ю. уже больше 3-х недель после выписки. Если при госпитализации вам назначают врача Рачкову - смело отказывайтесь от нее и просите другого врача, тк эта врач - не врач, а скандальная баба.

117049, 4-й Добрынинский пер., д. 1