25.08.2019 | положительный отзыв
Стоматология "Немецкий имплантологический центр" - положительный отзыв

Оксана:
ОТВРАТИТЕЛЬНО. У меня просто нет слов. Квалификация врачей, менеджмента это просто ужасно. Врачи невнимательны, не признают своих ошибок, а менеджмент все это покрывает. Главврачу нужно сходить на курсы, как общаться с людьми.Всех хороших врачей растеряли, Как ушел Васильев все покатилось по наклонной остались какие-то бездари... а на ресепшн хамыРвачи, за такие деньги к клиентам можно было бы относиться по человечески да и правило, что клиент всегда прав никто не отменял

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв

Виктория Александрова:
Очень хорошая школа. Спасибо Виктории, не знаю, работает ли еще...супер преподаватель.Изучила у них немецкий за 2 года и сдала в Германии ZMP.

29.09.2017 | отрицательный отзыв

Van Kleer:
Пришлось сменить место обучения из-за того, что преподаватель ориентировалась только на слабых студентов. Основной минус - не учитываются способность остальных студентов освоить материал в несколько раз быстрее остальных.

12.01.2019 | отрицательный отзыв

Катерина Кулько:
Ступень А прошла в Гете-институте другого города. Училась у Татьяны Маньшевой на В1. Худшего препдавателя не найти! Предвзятая и нетерпеливая: выбирала любимчиков и только с ними работала, не особо любила несколько раз объснять и всем показывала свою ненлюбовь: не понял с первого раза - тупой. Зато часто рассказывала о себе любимой.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Сервисный центр столица

Это они же. Немецкий мастер, это посредники. У них целая сеть. Точно так же развели, менял компрессор по телефону сказали 4к. В итоге сняли компрессор и заявили, что новый 25к:)) показал в сети этому модель, и цену. Он сказал, что брал на складе компании, а там такая цена. 8901731708489029341581.Телефоны того кто делал. Подробнее>>

01.10.2018
Сервисный центр Немецкий Мастер

Мастера так и не дождалась. Заказывала мастера в пятницу, обещали приехать через 2 часа. Не приехал. Перенесли на понедельник. В понедельник та же история. От услуги отказалась. Учитесь ценить время клиентов!

22.01.2019
Сервисный центр Немецкий Мастер

Согласна полностью, Компания Немецкий мастер, Немецкий сервис ,Немецкое качество, http://ger-master.com/kompaniya/o-nas (бывшая компания dasist-fantastisch.ru , http://n-master.com) это полный беспредел. Я вызвала слесаря , потому что подтекал новый кран. Оказывается, плохо был прикручен один шланг. За работу мастер взял с меня по своему прейскуранту 5567 руб ( за 10 мин работы). На сайте у них написаны другие цены. Например: за установку смесителя в накладной мастер написал 1450руб, а на сайте цена 390 руб. За демонтаж смесителя мастер написал 1567 руб, а на сайте цена 250 руб. Монтаж гибкой подводки с меня взяли 940 руб, а на сайте монтаж гибкой подводки на сайте 200 руб. и т. д. Ответ фирмы на мои претензии- мы коммерческая организация. На сайте у них был написан телефон +74951501385 и 8495-308-06-90. После моих жалоб поменяли телефон на сайте-8495-154-77-49. В накладной телефон 8(495)215-56-98. Это ...

04.02.2019 | положительный отзыв
Сервисный центр Немецкий Мастер

По телефону обещают одни цены, по приезду прайс-лист вырастает в 3 раза. Обосновать не могут

17.03.2019 | положительный отзыв
Сервисный центр Немецкий Мастер

По данному телефону числится компания ООО Благодать (так в документах в заказе написано, но при звонке постояннл называют общее СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР). Шарлотаны и махинаторы. На сайте указаны привлекательные цены на монтаж сантехники, но по факту монтажа оказывается что сумма в 3 раза дороже. В офисе все постоянно принимают заявки на обратную связь и все в пустоту. По их регламенту должны перезвонить в течение 30 минут а по факту 7 часов и на какой реакции. Есть куча аудиофайлов с тем как их специалисты путаются в своих словах и противоречат друг другу. Аферисты одним словом .