04.11.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Альберт Пеньков о работе в компании

Альберт Пеньков:
Работу свою я люблю, хотя и работаю недавно, но зато благодаря тому, скольку я здесь зарабатываю и в семье как-то отношения наладились. Бытовуха пропала. А все благодаря РИПу. Отсюда никуда и не планирую уходить - зачем? Условия отличные, руководство тоже. Так что за свою фирму буду заступаться и не дам разным бездельникам ее оскорблять. У нас все довольны, которые работают, а те, кто лентяйничает, тех выгоняют или зарплату не платят. И это справедливо.

07.11.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Андрей Аноним о работе в компании

Андрей Аноним:
Всем, кто сейчас ищет работу хочу сказать, что Руки из плеч серьезная компания, которая отличается от многих не только качеством своей работы, но и достойным отношениям к своим сотрудникам. А я рад, что работаю здесь. И рад, что когда то решился перейти сюда!

11.11.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Алена Светлова о работе в компании

Алена Светлова:
Я здесь работала помощником бухгалтера. Хоть и не много времени здесь провела (пол года), потому что мужа перевели на другое место работы и пришлось уехать( но Впечатления у меня остались только самые лучшие) коллектив великолепный, руководство тоже!

18.11.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Стас Федин о работе в компании

Стас Федин:
Давно сюда хотел пойти, а здесь объявили вакансия и я пошел и получил работу. Фирма нравится. Минус только в том, что помещения маленькие. А так все отлично.

20.11.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Сергей Аллапов о работе в компании

Сергей Аллапов:
Работал здесь до переезда в Анадырь. Мне нравилось все: зарплата, начальник, коллектив. Попал сюда после обучения, проработал около трех лет. Но пришлось уехать. Жалею. Такой работы пока не нашел.

25.11.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Саша Минеев о работе в компании

Саша Минеев:
Мне здесь понравилось, потому что меня взяли на работу. Сам то я приезжий - из села. А эта компания помогла мне хоть как-то на ноги стать и постепенно я расту как мастер по ремонту гаджетов. Может здесь и не полная социалка, но она есть) да и руководитель у меня достойный, не предвзятый и без короны на голове.

27.11.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Ян Павлович о работе в компании

Ян Павлович:
Проработал здесь два года, никаких проблем не было не разу. Зарплату вовремя получаю, люди у нас хорошие - разнопрофильные. Если даже дома что-то ломается, спрашиваю совета (потому что я ремонтирую гаджеты, а бытовыми приборами не занимаюсь). Руководство тоже вышло из наших рядов, поэтому относится к возникающим вопросам или проблемам лояльно, если нужно, и отгулы дают.

02.12.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Саша Ястреб о работе в компании

Саша Ястреб:
Работаю - компания радует, поскольку не стоим на месте, она развивается и мы вместе с ней. Повышение квалификации - это из основных моментов, которые стоят в преоритере. Ну еще и вечера устраивают, чтобы был более сплоченный коллектив. Но у меня семья и не всегда находится время на общение с сотрудниками, хотя команда у нас отличная!

04.12.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Петр Иванов о работе в компании

Петр Иванов:
я здесь года четыре как работаю и мне все нравится, главное. что зарплату платят, да и сервисный центр у нас все ремонтирует, иногда и сам сюда обращаюсь, чтобы то детям, то жене телефон сделали. А я бытовой мастер, еще никто не возвращал после ремонта технику, потому что нас на курсы отправляют постоянно, чтобы развивались и росли. И комплектующие качественные закупают - импортные и оригинальные.

09.12.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Виталий Таневич о работе в компании

Виталий Таневич:
Получаю от своей работы удовольствие. Я работаю, правда, здесь недавно, но рад, что взяли на должность мастера. Зарплату платят вовремя. работы много, никто не кричит и не напрягает - одно наслаждение!

11.12.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Костя Зайцев о работе в компании

Костя Зайцев:
Я здесь работал и всем был очень доволен, жалею, что пришлось уехать из Москвы, поскольку сейчас не могу найти нормальную работу, на которой бы хоть половину платили того, что получал в копании Руки из плеч я...

16.12.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Мирослав Данков о работе в компании

Мирослав Данков:
Я недавно устроился, но уже понимаю, что хочу здесь остаться надолго. Пока только стажируюсь, но зарплату платят, хоть и не такую высокую, как мастерам. Научился за неделю многому, правда немного задерживался. В общем всем я доволен!

18.12.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Игорь Дороков о работе в компании

Игорь Дороков:
Начальство у нас лояльное, зарплату не задерживают и не уменьшают. За это благодарен. И вообще - всех с наступающим Новым годом и процветания нашей компании!

23.12.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Дмитрий Душеба о работе в компании

Дмитрий Душеба:
Главное - это деньги. Без них сейчас никуда не денешься. А здесь я доволен и зарплатой и отношением ко мне и к моему труду! Так что спасибо и процветания нашей фирме в этом и Новом году!

25.12.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Олег Самодин о работе в компании

Олег Самодин:
Работал здесь и собираюсь работать еще оооочень долго. А что? Зарплата поступает стабильно на карточку, проблем с фирмой никаких, даже, когда немного тугова-то стало в стране, у нас заказов меньше не стало - наоборот, люди предпочитают отремонтировать старую технику. чем покупать сейчас новую.

30.12.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Игорь Федин о работе в компании

Игорь Федин:
Уважаемые сотрудники и коллектив мастеров сервисного центра Руки из плеч, а также наши коллеги из других городов, поздравляю вас всех с наступающим 2017 годом! Желаю нашей фирме процветания! Всем стабильно растущей зарплаты и крепкого здоровья)

06.01.2017 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Рома Аинов о работе в компании

Рома Аинов:
Я мастером работаю в мультисервисе Руки из плеч) Мне нравится здесь то, что зарплату вовремя получаю и не штрафуют просто так. Поэтому могу каждый месяц спокойно планировать свой бюджет и даже откладывать деньги на крупные покупки

13.01.2017 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю здесь давно! Отлично все. Устраивает и зарплата и руководство. Отпуск дают, согласно графику, если нужно, то можно и отгул взять. Здесь все происходит как-то по личному желанию. И зарплата зависит от того, сколько ты сделал.

03.02.2017 | положительный отзыв

Положительные стороны - это коллектив, зарплата и руководство

21.04.2017 | положительный отзыв

Написала заявление на материалку - дали, так что здесь и сотрудников поддержуют и зарплату платят. Спасибо руководству за своевременную помощь.

30.04.2017 | положительный отзыв

Компания официально трудоустраивает своих сотрудников. что сейчас достаточно редко. Да и работы хватает на нашу большую команду. Так что нравится. Мы все дружные.

20.08.2017 | положительный отзыв

если не придираться, то все здесь нормально

29.01.2018 | положительный отзыв

Как то недавно устроился. Прошел собеседование легко. Взяли сразу. Думал подвох какой-то, не нет, просто у меня опыт есть и им такие люди нужны. Работать нравится, коллектив принял. В общем - все устраивает пока.

15.07.2019 | отрицательный отзыв

Хочу поведать людям о работе компании Руки из плеч ЛЮДИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!КОМПАНИЯ НЕ ПОРЯДОЧНЫХ РАБОТНИКОВ, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ НАГЛО ВРУТ А ПОТОМ ЦЕНЫ ВЫСТОВЛЯЮТ ПРОСТО АСТРОНОМИЧЕСКИЕ РАЗБОЙНИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ НАЧИНАЮТ ВЫШИБАТЬ ДЕНЬГИ, НЕ ВЫПОЛНЯЯ РАБОТЫ ЗА ДИАГНОСТИКУ РОЗЕТОК БЕРУТ4000Т, РАБОТА У НИХ ХАЛТУРЩИКОВ К РУКОВОДСТВУ ОБРАТИТСЯ НЕ ВОЗМОЖНО, ВООБЩЕМ НЕ КОМПАНИЯ В ШАЙКА РАЗБОЙНИКОВ ГРАБИТЕЛЕЙ

11.10.2019
Сервисы Руки из плеч отзывы

Дональд Трамп, г. Москва:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО

Только наилучшие рекомендации сервисному центру РИП, как работодателю. Отличные ребята, ценящие своих сотрудников и дружный коллектив ...

03.05.2019 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО

Нет замечаний к фирме РИП. Я работаю и смог рассчитаться с кредитом. Какие еще должны быть факторы в пользу компании ...

27.03.2019 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО

Второй раз устраиваюсь, правда в другом городе. Надеюсь, что все будет также. Раньше меня все устраивало кроме месторасположения офиса. Сейчас и этот момент для меня удачен ...

27.03.2019

все намази тут
Люди часто бьют свои гаджеты, то планшет, то телефон - самая распространенная проблема - это замена стекла или чистка от воды. Так что без работы мне здесь не приходится сидеть. Платят за мои услуги хорошо, фирма приличная - имеет уже свою клиентуру постоянную. Уходить отсюда никуда не собираюсь ...

23.01.2019 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО

Нет проблем никаких и не ищите
Я пропустил корпоратив в прошлом году, так ребята потом со мной в кафе отдельно собрались - вот такой здесь коллектив отличный! ...