10.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Алексей Овальный о работе в компании

Алексей Овальный:
Отрицательные стороны:
Я говорю правду, как Христос. Бог беспощадно покарает организаторов перевозок.

Москва,

Подробнее>>

14.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Отрицательные стороны:
Лет ми спик фром май харт...

Москва,

Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Никас о работе в компании

Никас:
Отрицательные стороны:
Сотрудники в основном быдло из глубокого Подмосковья. Короче, я такой х*йни нездоровой и страшной натерпелся, что врагу не пожелаешь. Не хочу тут всё рассказывать - реально страшно это всё. Помню, морщины на лбу за одну ночь даже появились, хотя всегда до этого выглядел младше своих лет. Богатырский организм сдал за один день на ровном месте до того, что думал - сдохну.

Москва,

Подробнее>>

25.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Серафим Саровский о работе в компании

Серафим Саровский:
А ещё злые начальники разрешают контролёрам долбиться в задницу, чтобы они могли развивать свою духовность и интеллектуально расти и это правильно.

Москва,

Подробнее>>

11.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Дава о работе в компании

Дава:
Отрицательные стороны:
Зло не должно оставаться безнаказанным, не только я так считаю - Око за око, зуб за зуб. — Библия — Левит но делать это смыслом жизни наверное неправильно - Тот, кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом. — Александр Дюма-отец

Москва,

Подробнее>>

20.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Виктория Бэкхем о работе в компании

Виктория Бэкхем:
Отрицательные стороны:
Я прикидываю, на наших сотрудников, руководство и "контролёров" натянули модную одежду. Животы арбузами, щеки хлюпают по узким плечам... Этим придурям все к лицу ? Шапочки только дизайнеры забыли на их тупые головы гвоздиками прибить..

Москва,

Подробнее>>

26.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя евген о работе в компании

евген:
Все не правда о ГКУ! Пишут те, кого уволили за прогул или пьянство или те, кто нехочт оплачивать проезд..

Москва,

Подробнее>>

27.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Просковья Из Подмосковья о работе в компании

Просковья Из Подмосковья:
Отрицательные стороны:
Партия «ГКУ Организатор перевозок» указывает нам на путь счастливого развития семьи, не смотря на невзгоды бытия с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях,

Москва,

Подробнее>>

02.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя САНЯ МЕТЁЛКИН о работе в компании

САНЯ МЕТЁЛКИН:
В кафе на улице Космонавта Волкова произошел конфликт, в результате которого трое выходцев из «ГКУ Организатор перевозок» причинили ножевые ранения трем гражданам. В дальнейшем подозреваемые были задержаны полицейским патрулем на Ленинградском шоссе.

Москва,

Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Давид Маркович Гоцман о работе в компании

Давид Маркович Гоцман:
Шо за мрази...только кислород переводят своим смрадным дыханием...чистить зубы и стирать носки эти чмо так и не научились !!!

Москва,

Подробнее>>

07.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Правильное название организации Государственное казенное учреждение "Администратор московского парковочного пространства" (ГКУ "АМПП"). Проработал в организации месяц. Не смотря на то, что контора находится в подчинении Правительства Москвы условия для сотрудников ужасные, начиная с того, что с трудом находятся столы и стулья, так еще и свою оргтехнику и компьютеры люди несут из дома. Обшарпанное здание, обшарпанные кабинеты, вокзальные туалеты. Но с условиями труда можно как-нибудь смириться, а с не компетентным и не грамотным руководством смириться очень сложно. Курирующий заместитель директора - Миронова Ольга Алексеевна - базарная хабалка, откровенный не профессионал, самодур, не знающая работы в тоже время пытающаяся позиционировать себя как внимательная и отзывчивая. Не смотря на то, что рабочий день в организации с 8-00 до 17-00, люди под её руководством сидят на рабочих местах до 24-00, выходят на работу по субботам, воскресеньям и смысла от этих сидений никакого. "Я сижу и вы сидите". Если ты уходишь с работы вовремя, то ты "не умеешь работать" и Вы с ней "не сработаетесь". В принципе то же можно сказать и о большинстве руководителей и сотрудниках работающих в данной конторе. Т.к. работают мамы, дочки, сыновья, знакомые,

Москва,

Подробнее>>

08.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Дмитрий Романов о работе в компании

Дмитрий Романов:
Отрицательные стороны:
комментарий удален, IP автора забанен

Москва,

Подробнее>>

08.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Виктория ШТУЦЕР о работе в компании

Виктория ШТУЦЕР:
Отрицательные стороны:
У каждого есть выбор, но не каждый поймет чужой вкус...

Москва,

Подробнее>>

14.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Ёся Перельман о работе в компании

Ёся Перельман:
Это какой-то ... позор, видимо, у них полное расстройство аутического спектра. Я - дипломированный филолог, лингвист, старославянист, обучавшийся в аспирантуре...Хочу передать привет всем "организаторам"

Москва,

Подробнее>>

20.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Никас Сафронов о работе в компании

Никас Сафронов:
Отрицательные стороны:
Я плачу от умиления! Вот она, моя Россия, наша великая держава! Как до боли все это знакомо... Я тоже был "организатором". Но лишь сегодня наконец открылись мне глаза на процветание нашей Родины и я всё понял про рожь, овощи и духовные скрепы... Что в мире творится! - стабильности нет...Кто-нибудь объяснит, как такое говно ещё не растоптали?

Москва,

Подробнее>>

23.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Наиль Фарадович Салимгариев о работе в компании

Наиль Фарадович Салимгариев:
Насяльника осень злой, работать заставляет. Сам воровать, а мене не сильно давать. Буду жаловаться в милицейскую орган унутренних делов...

Москва,

Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Владимир Кацман о работе в компании

Владимир Кацман:
Отрицательные стороны:
Фонтанирующие фекалии, летающие говна, бурлящие поносы, брызги с вентилятора и многие другие развлечения ждут вас на курортах компании «ГКУ Организатор перевозок»!

Москва,

Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Просковья Из Подмосковья о работе в компании

Просковья Из Подмосковья:
Отрицательные стороны:
Однажды я начала смотреть порнографический фильм. Меня заинтересовал сюжет: учительница математики и ее ученик. Фильм начался с конфликта: учительница ругалась, что ученик никак не может научиться решать уравнения. Я задумалась. О каких уравнениях пойдет речь? В школе изучаются линейные и квадратные уравнения, то для такой темы актер был явно слишком стар. Может бы, он будет решать кубическое уравнение, где надо угадать натуральный корень? Или произвольное уравнение третьей или четвертой степени, решаемое по формулам Кардано? Я не знала ответа. А вдруг речь пойдет о разрешимости в радикалах уравнения произвольной степени путем построения группы Галуа? Но это было бы слишком прекрасно. Скорее всего, — я прикинула наиболее вероятный исход — будет уравнение с параметром, из вступительной математики в какой-нибудь говновуз. Но действие продолжалось. На доске актриса написала пару линейных уравнений. Линейных! Линейных, блеать! Уравнений первой степени, изучаемых в пятом или шестом классе. Меня не покидало ощущение фальши происходящего. Глубоко раздосадованная, я выключила фильм.

Москва,

Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Елена Алексеевна Малышева о работе в компании

Елена Алексеевна Малышева:
Отрицательные стороны:
Быдло не воспринимает никакой аргументированной критики. А понимает только пиздюли. Никакой другой метод воздействия не приемлим.

Москва,

Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Елена Алексеевна Овальная о работе в компании

Елена Алексеевна Овальная:
Не еб..е себе мозги, а делайте что хочется, если только это не мешает жить другим. Жизнь коротка и имеет свойство оканчиваться внезапно и глупо. А после нее нет ничего, чтоб не пиз..ли попы и имамы.

Москва,

Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Элла Кацнельбоген о работе в компании

Элла Кацнельбоген:
Отрицательные стороны:
Верно, не все. Среди них бывают ещё скоты, гниды, пидоры, ушлёпки, полудурки и просто мрази. Так то!

Москва,

Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальство самодуры, творят что хотят. Простых работников за людей не считают. Нет элементарно никакой воды в этих конурах. Спецодежду не выдают, устраивалась на одну работу, выполняла ряд других не положенных по службе обязанностей от дворника до секьюрити. Очень психически сложная работа!

Москва,

Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Йура Куклачев о работе в компании

Йура Куклачев:
Отрицательные стороны:
Плять, лучше бы я этого не знал под старость лет. Ужос какой!

Москва,

Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Наша Раша о работе в компании

Наша Раша:
Отрицательные стороны:
Более отстойной организации нет, обещают одно, получаешь другое. За разъездную работу проезд не оплачивают, а это минус от зарплаты, трудовой кодекс не соблюдают, могут лишить премии просто так, могут заставить работать до ночи и не кого не волнует как люди доберутся до дома, заставляют заниматься противозаконной деятельностью, откажись и уволят, постоянно этим грозят. Люди , если вы еще не дебилы и вам на себя не насрать, бегите сломя голову. Стелят мягко, а спать жёстко..

Москва,

Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Честный о работе в компании

Честный:
Отрицательные стороны:
ГКУ "АМПП" Скаковая д.19 = Шоу шизофреников из сельской местности, с ОЧЕНЬ зашкаленым самомнением, и одевающихся на помойке! Для которых 50 т.руб астрономическая сумма, и считающие, что Вы должны отдать жизнь за неё, если потребуется! Обшарпанное здание времён царя гороха, с соответствующим интерьером и запахом внутри. Видел местного "психолога" 30-35 лет, 100% дура с самомнением, в застиранных джинсах неизвестного цвета и таком же свитерке. Знание её психологии ограничивается личными амбициями! Там же видел замруководителя, с глазами лягушки и отсутствием мозгов и культуры! (сразу видно из выгнанных ментов) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.

Москва,

Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Елена Суходрищева о работе в компании

Елена Суходрищева:
Отрицательные стороны:
ГКУшник, со стороны выглядит - как педофил, с осёдлой, однообразной жизнью становиться как гвоздь, с каждым годом всё более неподвижным, более вбитым…

Москва,

Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Серафим Восьмикрылый о работе в компании

Серафим Восьмикрылый:
ГКУ «Организатор перевозок» набирает сотрудников: "... до 35 лет, не привлекавшихся ни разу к административной или уголовной ответственности...". Фартовых хотят набрать!

Москва,

Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Наиль Фарадович Суходрищев о работе в компании

Наиль Фарадович Суходрищев:
Отрицательные стороны:
"Все мы немощны, ибо бесчеловечны..." Анастасия Волочкова «Я и бал» (том.2 стр.17 глава13 стих 9-11)

Москва,

Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Настя Абрамова о работе в компании

Настя Абрамова:
Руководство по большей части необразованное быдло. Наверное только в «ГКУ Организатор перевозок» есть такая политика , что то дерьмо, которое должно быть внизу, как можно ниже, выбивается на верхза и руководит и пьёт кровь у нормальных людей

Москва,

Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Светлана Кацнельбоген о работе в компании

Светлана Кацнельбоген:
Последний шанс - в это воскресенье!!! Акция по раздаче мацы для пожилых людей на Пейсах. Раздача мацы производится БЕСПЛАТНО. Пройдет в выходные с 9:00 по 17:00. Адрес: Москва ул. Космонавта Волкова д. 31 (2-й этаж). Передавайте эту информацию своим бабушкам и дедушкам. Не стесняйтесь :) При себе иметь паспорт. Огромная просьба перепоста! Тел. для связи:+7 (495) 787-43-30 Светлана

Москва,

Подробнее>>