23.07.2019 | отрицательный отзыв
Ле`Муррр, сеть зоомаркетов - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Хотелосьбы чтоб работники офиса научились договариваться между собой! Рассмотреть увеличение уровня зарплаты. Желаю прислушиваться руководству ксоветам сотрудников, лишним небудет точно.

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Ле`Муррр, сеть зоомаркетов - отзыв пользователя Сотрудница офиса о работе в компании

Сотрудница офиса:
Здравствуйте дорогие читатели. Отзывов линейного персонала вполне достаточно, а я же хочу написать про то, что творится в офисе. Являясь нынешней действующей сотрудницей компании могу сказать следующее начиная с самого верха. Екатерина Ивановна Бойцова — генеральный директор, прекрасный человек, но что касается работы двуличная, сварливая, завравшаяся, бездарная пожилая женщина. Примеров могу привести массу, например как она выжила действительно талантливого руководителя, как за глаза говорит гадости о других, а в глаза поет деффирамбы. Ее правая рука Яковлева Екатерина Александровна, жена откатчика и вора — бездарность, кривоногость, хабалистость, идиотизм, гордыня это все про нее. Сидит ковыряет таблички в экселе вместо того что бы посещать магазины и в целом интересоваться жизнью коллектива в целом, являясь якобы операционным директором сети. Большая любительница сплетен и дрязг. Левая рука Гостищева Татьяна Александровна ээээ… как подобный человек дорвался до своего поста мне не ясно. Такая же бездарность, непрофессионализм, не знание законов, не умение их применять и главное, являясь директором по кадрам — ничего не делать для роста коллектива, его обучения и тому подобных само собой разумеющихся вещей. Правая нога — Ермолович Михуил. Большой любитель плести интрижки, мальчишеских жопок и прочих прелестей. И

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Ле`Муррр, сеть зоомаркетов - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Я вас категорически приветствую. Как поют классики: вокруг шум, пусть так, не кипишуй. Но шумнули и про мою скромную персону, поэтому считаю логичным выразить свое, обращаю ваше внимание, сугубо личное оценочное мнение. Итак по порядку. Я бывший сотрудник компании лемуррр, тянул оранжевую лямку почти десятку лет, а конкретно 8. Это говорит о том что атмосфера, условия труда, коллектив и все что связано с этой компанией не такое уж и днище. Да, как и везде есть плюсы и минусы. Начнем с плюсов: парковка, офис, кухня, туалет (мужской по крайней мере) все есть, состояние приличное, работай и пользуйся на здоровье и процветание компании. Теперь моменты спорные. Коллектив зависит от отдела в котором вы будете работать. По долгу я общался со всеми и мое мнение: в семье не без урода. Есть люди прямые, открытые, честные. Есть хитрые, скользкие в большинстве выслуживающиеся. Некоторым я бы поправил лицо, но воспитание, тонкая душевная организация и уголовный кодекс к их счастью не позволяли мне этого сделать. Спорный момент с должностными обязанностями. Регламент, должностную инструкцию вы никогда не получите. Те что составлены на коленке не в счет. Сделано это

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Ле`Муррр, сеть зоомаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал раньше в этой компании. Работа та ещё хрень, но не об этом. Пишу как посетитель. Который раз захожу в магазин на Лахте. Каждый раз тоже самое. Нет, не плохой персонал и так далее. Хочется обратиться к начальнику вет. отдела этой сети. Раньше это была Таисия, сейчас не знаю. Вместо того, чтобы заставлять учить сотрудников свои методички, в которых ни фига нового нет и валить их на экзамене, надо заниматься нормальными делами. К примеру подрезать клюв Аре. У бедной птицы уже не закрывается клюв. И так же он слоится. Птица очень красивая. Во вторых, она стоит не три копейки, а 150 кусков. Если он умрёт, то ЧТО? Скидываться сотрудникам? Они столько не зарабатывают. Работал знаю. Или покупателям после приобретения птицы и всей приблуды тоскаться по орнитологам? Откуда такая безответственность. Сотрудники тут особо не причём, так как могут не знать о такой проблеме. Большинство пришло работать с улицы без вет образования. Так что это проблема вет отдела. Прошу исправить наконец ситуацию.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Ле`Муррр, сеть зоомаркетов - отзыв пользователя Продавец/Анна о работе в компании

Продавец/Анна:
Здравствуйте, хочу предостеречь всех кто это читает. Хотела устроиться в эту компанию. Всё было поначалу нормально. Позвонили из отдела кадров, сказали что резюме просмотрели, всё устраивает, выходите на стажировку. При этом рассказали что стажировка длится 10 дней, но оплачивается только при официальном оформлении, якобы некоторые отработав 10 дней уходят и требуют оплатить эти дни. Суть в том, что я на тот момент уже работала (подыскивала что-то по специальности). Сообщила девушке о том что я увольняюсь,(начальство не против было сразу меня отпустить, так как предстояло сокращение штата). В итоге отстажировалась я два дня, на третий мне позвонили и сказали на стажировку не выходить, уже нашли человека на эту должность. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Я ещё понимаю если бы на тот момент я была без работы, но специально же уволилась! По сути я потеряла работу, да и ещё отказала другим кто звонил по резюме и приглашал на собеседование. Либо это свинство, либо мошенническая схема по набору бесплатной рабочей силы. Подумайте прежде чем идти в эту компанию работать. Если на начальных этапах такое, страшно подумать что дальше будет. Даже если у человека

16.04.2019
Зоомаркет Ле’Муррр

Не платят! При приеме на работу оговаривают, что будет обучение 1 неделя, в течении которой оплачивают 250 руб в день. После обучения, в случае, если сдаёшь экзамен, то якобы платят 800 в сутки +%. Но по факту, 99% стажёров каким-то удивительным образом экзамен не сдают! Стажера просто посылают без оплаты всех этих отработанных дней. А если вам удастся «сдать» это Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Ле’Муррр

Гость:

Начну с того, что я отработал некоторое время в этой компании. Мой отзыв не будет ни положительным, ни отрицательным. Я напишу про то, что есть на самом деле и про то, что ждёт новобранцев которые будут работать в этой компании. До официального трудоустройства, как и в любой компании, после первого собеседования, Тебя, того кто читает этот пост, отправят на торговую точку в городе (т. е. в магаз) на обучение. Там ты будешь осваивать товар,с которым тебе в будущем придется работать. Там же ты познаешь приоритет, ту группу товарчиков (не плохих кстати), продавая которые в конце месяца, при выполнении определённого плана естественно, тебе повысят премию. В течении некоторого, довольно кстати маленького периода, тебя будут отправлять в офис на «лекции», где ты так же будешь узнавать много нового (или не очень) о товаре и самом магазине. По окончанию периода, тебя отправят на ... Подробнее>>