17.04.2024 | положительный отзыв
Ф5

Я в восторге от того, что в нашей компании собраны исключительные специалисты - от руководителей и аналитиков до дизайнеров и менеджеров, каждый настоящий мастер своего дела. Один из наиболее привлекательных аспектов здесь - это постоянная возможность обучения. Здесь постоянно происходят...

20.10.2020 | положительный отзыв
Рекомендую!

Работа в офисе в центре Казани, условия очень даже неплохие, зарплата высокая в сравнении по городу. Могу рекомендовать для трудоустройства, но все же зависит от каждого работника, поскольку некоторые могут... Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Камилла

Камилла:
Наверное самое запоминающееся после работы в Ф5 это то, что меня повысили на второй месяц работы) так что могу подтвердить -в компании действительно есть карьерный рост и быстрый. Не всех, конечно, повышают на второй месяц работы, но я очень старалась, чтобы показать свою эффективность. Зарплата всегда вовремя, исключения только после праздников, видимо не успевают посчитать. Коллектив - с девочками дружили и до сих пор дружим. Руководители для меня пример для подражания как в молодом возрасте можно быть хорошим управленцем. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Для меня положительным моментом было то, что здесь люди работают не на работе, а для блага себя и компании. Сотрудники делают компанию тем, кем она выглядит для клиентов. Зарплата зависит от количества выполненных работ и от их качества. Начальство всячески стимулирует сотрудников для эффективной работы. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Ф5

Отличный коллектив и условия труда. Зарплата достойна, стабильная и официальная. Есть стимулирующая часть, премии и бонусы по результат работы. Обучение на местах, много информации, но доступное и качественное. Карьерный рост... Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Ф5

Отношение руководства к сотрудникам положительное, достаточно быстрый карьерный рост. Коллектив отличный, все относятся к с уважением, и всегда помогают. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Ф5

Отличный сплочённый коллектив, каждый готов поделиться знаниями в своей теме. Естественно коллектив обновляется все время и это нормально в условиях постоянных кризисов в России. В продажах по другому никак, либо... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Работаю здесь аналитиком. Трудоустройством доволен, зарплату выплачивают без задержек. Зарплата в основном состоит из премии, поэтому мотивации просиживать штаны здесь не может быть. Начальство считаю адекватным, просто так никому выговоров делать не будет. Компания стабильная и популярная у клиентов. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Марсиль

Марсиль:
В этой компании работают профессионалы. Начальство заботится о поддержании дружной атмосферы в коллективе. Для новых сотрудников предусмотрено обучение. Заработная плата выплачивается своевременно. В компании заинтересованы в развитии и самореализации сотрудников. Подробнее>>

Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Галина

Галина:
Франчайзинг5 - место, где собираются единомышленники, близкие по духу и целям люди. Отношение начальства — очень мотивирующее. Я всегда рекомендую работу в этой компании, если кто-то ищет надежную организацию, за которую можно держаться. Приятно быть частью такой большой команды. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзывы

Арсений:
Второй год работаю менеджером, условия работы хорошие. Зарплату платят вовремя, размер хороший. Соцпакет присутствует. Руководство компетентное, коллектив хороший. Есть перспективы карьерного роста. Подробнее>>

Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Офис расположен в удобном месте. Высокая заработная плата, которая зависит от тебя. Классный коллектив , все ребята крутые, много зарабатывают и саморазвиваются. Карьерный рост после полугода работы. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзывы сотрудников

Сергей:
Работаю в компании недавно. Нравится работать с клиентами. Сама компания импонирует своими ценностями и целями, которые ставит перед собой. Мне нравится быть в команде такой компании, которая идет в ногу с современными тенденциями. Подробнее>>

Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Равиль

Равиль:
Хорошая, серьезная компания с высокой зарплатой, отличными условиями и проектами. Коллеги – профессионалы. Карьерный рос тоже возможен. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзывы о компании

Павел:
Где-то полгода назад работал в компании Ф5, все нравилось, но потом мне показалось что это все-таки не мое и решил уволиться. Решил сейчас написать отзыв, потому что мне очень помогли научиться общаться с людьми, спасибо! Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Ф5 Казань

Всегда привлекала сфера франчайзинга, решил попробовать себя и не прогадал. Нравится работа, интересная, задачи разнообразные ставятся, за счет этого на работе никогда не скучно) Коллектив у нас дружный, всегда друг... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзывы о работодателе

Дмитрий:
Все понятно и прозрачно по зарплате, сразу знаешь сколько и когда будешь получать. Работаем с ребятами одной командой, все заинтересованы в выполнении плана, так как это хорошо вознаграждается. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Иван

Иван:
Здравомыслящее руководство. Хорошая оплата (есть оклад + бонусы). Платят официально, оформление с первого дня. Корпоративные программы обучения есть. Нормальный офис, неплохое рабочее место. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Проработал в компании более 1,5 лет. Компания стабильная, коллектив доброжелательный, профессиональные специалисты, работа интересная. Если вы сотрудник добросовестно выполняющий свои обязанности, то к вам и отношение будет соответствующее, а если у вас амбиции зашкаливают, а отдачи никакой, держать вас никто не будет. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Николай

Николай:
Отличная компания. Большой вклад в обучение сотрудников. Прекрасные и прозрачные условия и оплата труда. Интересные проекты. Стабильный график. Выплата зп выше рынка вовремя. Возможности роста. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Марина

Марина:
В компании грамотный менеджмент, каждому дают возможность внести свой вклад. Очень ценю то, что работаем командой, тут смело можно прислушаться к совету коллеги, палки в колеса не вставляют. Руководство адекватное. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Работать здесь комфортно и интересно. Прозрачные планы, корректные замечания и помощь по любому вопросу от руководства. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Зарплата своевременная, 2 р в месяц. Соблюдают ТК. Зарплата вовремя, оклады приличные + премиальные за хорошие показатели. Хороший, просто замечательный коллектив. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Марат

Марат:
В этой компании работал не так долго. Сослуживцы дружелюбные, на работу приходили в хорошем расположении духа. У всех четкие должностные инструкции, свои клиенты. Работы было всегда много. С зарплатой не обижали. Грамотное руководство. Все в рамках существующего законодательства. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Проработал в компании больше года. Классное руководство, дружный и слаженный коллектив, отличная мотивация, большой офис в центре города. Справедливое соотношение работы и зп. В целом о компании только хорошие впечатления. Ушёл в связи с личными переменами в жизни. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Олег

Олег:
Можно расти по карьерной лестнице, дают дорогу молодым специалистам и приветствуют инициативных сотрудников. Коллектив хороший, есть дух соперничества, но при этом атмосфера дружественная и никто никого не подставляет. Зарплата высокая, но опять же ее размер зависит от ваших успешных продаж. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Ф5

У нас здесь отличные трудовые условия, и заработная плата полностью зависит от вашего трудового вклада. Важно осознать свою мотивацию и работать в соответствии с ней. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, что крайне важно. Коллектив очень дружелюбный, и руководители являются настоящими...

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Все предоставляемые условия способствуют плодотворной работе и возможности карьерного роста. Начальство строгое, требовательное, лентяев не терпит. Ребята в коллективе в основном молодые, дружелюбные. Зарплаты на высоком уровне, планы выполнимые. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Айнур

Айнур:
Оплата достойная, платят вовремя. Очень интересная работа и дружный коллектив. Компания интенсивно развивается. Также из плюсов работы - много полезных знакомств. Лояльное руководство. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Филиал очень крупной и стабильной компании, с хорошей школой продаж. Стабильная зарплата - оклад и премия. Частые корпоративные мероприятия. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Франчайзинг5 отзыв сотрудника Амир

Амир:
Лично у меня остались только положительные впечатления, на сколько это возможно на подобной работе. Зарплата всегда вовремя. Классный офис. Молодой коллектив. Тренинги, на которых можно узнать интересное для работы и для себя самого. Подробнее>>