25.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Фатума о работе в компании

Фатума:
Ужасная компания!!Пришлось звонить от другого имени под давлением анчальства!Бегите из этой шараги,всех хочу предупредить!!!Зп не платят

18.10.2013 | положительный отзыв
25.01.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Роман Тищенко о работе в компании

Роман Тищенко:
Устроился в данную компанию курьером, обещали 1500-2000р в день, должность -развозить документы, с 9 утра до 6 вечера. На деле: впаривание симок! всем подряд на улице нужно приставать. В лучшем случае выходило 700р в день. Плюс в офисе ты должен быть уже в 8 утра каждый день, тебя час подготавливают затем выходишь на улицы и впариваешь людям, охранники в заведениях выгоняют так как это нелегально! в 5 вечера ты должен быть в офисе, где то час уходит на подсчет денег и документов от симок, что ты оформил. Затем все сотрудники собираются в круг, и директор читает тебе нотации о жизни, "мотивирущие" цитаты и тд. Примерно в 7 вечера ты освобождаешься. Заметьте работаешь с 8 утра до 7 вечера, вместо обещанных 9.00-18.00. С заработанными копейками. Все сотрудники включая директора корчат из себя оптимистов, преуспевающих людей, хотя на самом деле впаривают симки за копейки и ненавидят свою "работу". Проработал там 3 дня и ушел. Люди, Директ экшн ритейл - это ЛОХОТРОН!!!!!! не тратьте свое время! Адрес м.Ботанический сад, пр. Серебрякова 14

30.06.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытаюсь получить подтверждающую справку о работе в сей шарашкиной конторе в связи с утратой трудовой. Пошел третий месяц. Понимаю, что по хорошему не решить, слишком тупые работяги. Пойду в трудовую инспекцию, потом в прокуратуру. Так будет быстрее. Пожелайте мне БЫСТРОЙ удачи!

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Начнем с начала.С трудоустройства.Приглашают на короткое собеседование,на котором надо показать трудовую книжку,заполнить анкету с личными данными и ждать ответа от "Службы безопасности".Если вы не мошенник или вор,да и вообще с законом все впорядке - считайте что вы приняты.Проверка занимает неделю,а то и дольше.Получив положительный ответ вы поступаете на работу,а точнее вас "бросают" в самую гущу событий.Вам дают миллион ведомостей(за планшет,телефон,машину,товар,еще какие-то секретные соглашения, бумаги...)Когда вы всё подписали,вам дают кучу бумаг с адресами и названиями торговых точкек,в которые таки нужно продавать сигареты.И ,особо ничего не объясняя ,грубо ,со словами "давай,х..рь продавать" отправляют вас работать.Добро пожаловать в нашу команду.Далее по списку: 1.Рабочий день ненормированный (начинается в 8:30,хотя в договоре прописано 9:00,и заканчивается во сколько заканчивается,это как повезёт,бывало и до 10 вечера задерживался.В договоре прописано 18:00. 2.Отношение руководства и вообще вокруг.Мат.Все так общаются,так принято. 3.Вычеты из зарплаты.Вся материальная ответсвенность на работнике,за все отвечает работник,(даже если склад подзадерживают,кричат на тебя).За всем надо следить,за автомобилем,товар на складе при получении пересчитывать по несколько раз,возможен обман. 4.Штрафы.Везде и за всё. 5.Прием документов,касса.Вечные очереди,поначалу непонятно ,как и что заполнять,особо никто ничго не объясняет. 6.Выдача зарплаты.Всегда

26.12.2013 | отрицательный отзыв

Компания держится на нескольких ключевых фигурах, которые работают с самого начала основания. Все остальные приходят и уходят - большая текучка - никому не нравится. Находится далеко от метро, пешком 25-30 минут или на маршрутке, на которую постоянная очередь. Бывает 15-20 минут стоишь на морозе или под дождем и ждешь пока маршрутка приедет, она приезжает и не факт что влезешь. Другой транспорт не доезжает и едет очень долго. Если опаздываешь на работу больше 15 минут - вычитают за этот час из ЗП и пишут выговор. 2 выговора и могут уволить, когда станешь неугоден. Отношение руководства к сотрудникам ужасное - общение матом. Вместо того, чтобы решать проблемы - ищут виноватого и увольняют его. Директор не может конкретно поставить задачу. Говорит размытыми формулировками, очень капризный и импульсивный. Первые 2 месяца с новым человеком ведет себя нормально, потом начинаются придирки и обвинения, вокруг все виноваты. Чтобы отпустили в отпуск нужно упрашивать. Некоторые сотрудники по 20 дней отпуска не отгуляли и в конце года они "сгорают". За отпуск выплачивается только при увольнении. ЗП серая. Продажи за последний год сильно упали, много менеджеров уволилось. Новых клиентов практически нет.

02.07.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Недавно уволилась из компании, работала в отделе Клиентского сервиса. Работала бы дальше, но по семейным обстоятельствам уехали в другой город. Начальник отдела продаж адекватная, профессиональная, всегда настраивает на работу и поддерживает. Реально защищает девчонок перед директором. Из минусов, клиенты попадались не совсем адекватные, до скандалов доходило, но ничего удавалось все уладить, не всегда, правда, в рамках делового общения))))). Очень благодарна компании за полученный опыт и возможность заработать.

03.09.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Работала на складе в Реутово. Были конечно же, терки всякие, но контора растет, новые склады берет и продажи растут, стараются наладить нормальную работу. Нам на складе вообще скучать не приходилось. Больше не работаю здесь, но остались хорошие воспоминания, получила очень хороший опыт и сейчас меня взяли в большую компанию и на совсем другие деньги. С ребятами со склада до сих пор поддерживаю отношения.

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Офис обшарпанный, с маленькими проходными комнатками, девушка проводившая собеседование явно не является профкадровиком, параллельно искала что то в интернете, стандартные вопросы на которые слушать ответ ей было просто не интересно. заработная плата серая, его и не скрывают (налоговой не боятся), запросы на искомую должность не совпадают с предлагаемой заработной платой. Имеют два офиса (в полу часе пешей доступности) второй офис представляет собой иную фирму с иным названием. Отказываться сразу не ста (на рынке труда туговато), клятвенное с их стороны - 2мы вам позвоним в любом случае" осталось не выполненным. И хорошо! Итог, работа в промзоне с ужасной доступностью в рабочем квартале (жопа мира), ни какого соцпакета (больничный лист,гарантированный отпуск), никаких премий, ужасный офис, отсутствие заинтересованности в приеме на работу (ищут кого подешевле). Контора таргашей. Если вы приезжий лимитчик и хотите работать с себе подобными то Вам сюда.

21.02.2015 | отрицательный отзыв

была на собеседовании, офис обшарпаный, что странно для такой крупной фирмы. кадровик задавала вопросы не о чем, явно не профессионал-где только такую нашли. руководитель отдела продаж много и красиво говорит-всё мимо, не о чем. сама путается в своих мыслях, явно хитрая особа. люди ходят с кислыли лицами и злые, в фирме явно что то не так, обещали в любом случае перезвонить, звонка не было. Не советую туда ходить.персонал без образования видимо

25.02.2015 | отрицательный отзыв

К сожалению, Андрей Геннадьевич находится под гипнотическим воздействием Васиной. Она знает черные методы психологического воздействия на человека, хорошо изучила психологию Степанова, знает на какие точки его психики нужно давить. Ее методика - это грязное НЛП, гипноз и зомбирование- ничего общего с настоящей психологией не имеют. Настоящие психологи гнушаются подобных методов. Васина сумела внушить Степанову, что ее метод - это "ВАУ"! Продажи пойдут в гору. Пойдут, только под гору. Раньше у сотрудников (ТК Балтекс) "Нева-Текстиль" был добрый свет в глазах. Сейчас в их глазах света нет, только чернота - результат "тренингов" внушений от Васиной. Они даже не подозревают, что превратились в зомби. Андрей Геннадьевич! Ваше стремление к новшествам похвально. Но есть псевдоновшества. То, что Васина выдает за супер ноу-хау по техникам продаж, на самом деле таковым не является. Все это - западные, американские методы продаж, которые в России не работают. Еще их называют "грязными методами", т.к. их цель - манипулирование сознанием человека! С приходом Васиной в компанию резко все поменялось. Увольняют, или вынуждают уволиться очень опытных сотрудников. Видно Васиной стало не выгодно, что есть в компании сотрудники, которые знают больше нее. Новые сотрудники,

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Соискатель:
Офис действительно обшарпанный. Позиционируют себя с крупной компанией, а обеспечить нормальные условия работы не могут. Стены облезлые, мебель убогая.

25.10.2016 | положительный отзыв

Работник подсказал как найти нужный кабинет. на собеседовании детально рассказали о работе. Жду ответа

02.03.2016 | отрицательный отзыв

Ничего хорошего нет в этой гнилой конторе - в основном работают родственники (выходцы из Украины) генерального. Для них созданы все условия, хорошая зарплата и поощрения, на работу когда хотят приходят и уходят. Устроилась перед новым годом, а в конце февраля мне генеральный заявил, что я не прошла испытательный срок и со мной придется расстаться. Хотя всю возложенную на себя работу я выполняла отлично. Не рекомендую идти сюда работать – с улицы Вы там дольше испытательного срока не проработаете, да и коллектив мерзкий – при любой возможности каждый (из родственников) готов подставить и свою криворукость свалить на Вас, а отношение «аборигенов» ко всем остальным - как барин и крепостной.

03.03.2016 | положительный отзыв

Разместила резюме в Киеве, а пригласили работать в Москву на должность «Главный специалист», оказалось в России нет высококвалифицированных кадров. Мне в "АВИА-ФЭД-СЕРВИС" очень нравится: оборудованное рабочее место, отличный коллектив, достойная зарплата, ежеквартальные премии, ценные подарки... Слава Україні!

23.04.2016 | отрицательный отзыв

Даже комментировать нечего, те кто там работал знают, Авиа-ФЭД-Сервис - это ублюдская контора в которой работаю ублюдки!!!

05.05.2016 | отрицательный отзыв

Проработала в Авиа-ФЭД-Сервис полгода, после чего меня стали выживать в особо грубой форме. Пришлось уволиться, но я особо не расстраивалась по этому поводу, такой специалист как я везде найдет себе работу. Но работу не могла найти около года, на собеседованиях все нормально, договаривалась в какой день выходить на работу и всегда накануне назначенной даты звонок - Вы нам не подходите! На последнем собеседовании менеджер по персоналу предложила позвонить по громкой связи моему бывшему руководителю, и спросить его мнение по поводу меня. Я была крайне удивлена услышать от генерального директора г-на Решетника А.Г., что я наркоманка и ему пришлось попросить меня уволиться по собственному желанию, т.к. он поймал меня со шприцем в руке, в то время когда я делала себе укол наркотика. Хотя г-н Решетник конченая скотина, а еще и лжец, я никаких гадостей в его адрес некогда не высказывала. Я была в шоке от такого комментария в свой адрес, дальше собеседование мне предложили пройти на детекторе лжи, который естественно полностью оправдал меня, и в итоге я устроилась на работу.

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ольга Котова о работе в компании

Ольга Котова:
Работала в госорганизации, зарплата в госорганизациях очень маленькая около 20 т.р., а у меня двое маленьких детей и мама инвалид 2-й группы с пенсией в 12 т.р. Увидела в интернете многообещающую вакансию, где обещали платить 40 т.р., в общем, отправила резюме по электронной почте и меня пригласили на собеседование. Была в четверг на собеседовании в Авиа-ФЭД-Сервис, общалась по поводу работы непосредственно с Решетником Александром Григорьевичем, который произвел на меня очень хорошее впечатление, в общем, договорились, что он меня берет на работу с понедельника. В пятницу уволилась с работы одним днем, пришла в понедельник на новую работу в Авиа-ФЭД-Сервис, звоню с проходной, а офис-менеджер мне говорит: «Извините Ольга, но Александр Григорьевич передумал Вас брать на работу, он взял более квалифицированного сотрудника на эту должность...» Что мне теперь делать не знаю, со старой работы уволилась, на новую не взяли. И так концы с концами еле-еле сводили, а теперь вообще не понятно как нам вчетвером жить на 12 т.р.? Вот я глупая, сама виновата, нужно было сначала отзывы о фирме в интернете прочитать, а потом уже идти на собеседование.

02.07.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей Новогордеев о работе в компании

Андрей Новогордеев:
Отличное место работы, понимающий руководитель, хороший заработок. Сайт http://zorg-rf.ru/

22.11.2017 | положительный отзыв

Работа в радость бывает редко. И очень жаль, что с детства нам не прививают такое понимание. Я помню родители только и твердили, что нужно хорошо учиться чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу. Но такая работа не всем приносит удовольствие и многие просто просиживают штаны в ожидании зарплаты. Просто кто-то не напрягается и получает минимум и этим и довольствуется. а кто-то пашет, с утра до ночи, получает много, но все же не кайфует. В этом вся проблема!

27.11.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я купил себе новый автомобиль! поздравьте меня. Новый с салона, не мерседес конечно, но новенькая киа очень даже радует мой глаз. Радует то что не кредит, а заработал. Заработал я примерно за пару лет. Не в напряг, откладывал. Радует что у нас в компании хорошая мотивация, я знал для чего тружусь.

29.11.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Знать бы чего я хочу, было бы гораздо проще найти работу по душе. Ну а пока находишься в вечном поиске работы мечты, можно просто зарабатывать деньги. Сейчас я работаю в Team28, с ненормированным графиком 6/1, с простыми, но толковыми ребятами и достойной зарплатой (70-90 в месяц). Чего мне не хватает? Времени на личную жизнь, хочеться уже семью, детей. Но на это нет времени, я всегда на работе.

25.12.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
+ВЫСОКИЙ ДОХОД (зарплата не фиксирована, но всегда остаешься в плюсе, т.к. командная работа) + КОЛЛЕКТИВ ( рабочая атмосфера, все четко по делу) + ОПЫТ (такой опыт и знания редко где дают за бесплатно, так что я впитываю пока могу) + РУКОВОДСТВО (всегда ясно и четко выражает свои требования, недопониманий просто не может быть)

12.01.2018 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Если вкратце, то работа достойная в плане зарплаты, в нашем городе такую немного где получают. От коллектива тоже много что зависит, у нас с этим все в порядке, здоровая, рабочая атмосфера. По остальным моментам, рассказывают на собеседовании.

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Не моральный урод о работе в компании

Не моральный урод:
Пишу этот отзыв для людей, которых пригласили на собеседование, но они сомневаются в "работодателе". 1. Я человек пунктуальный и воспитанный, поэтому пришел за 15 минут до начала собеседования в назначенное время (т.к. просили не опаздывать), но зайдя в офис увидел 14 скучающих человек и очень разговорчивую даму. Вызывают по одному. Сразу понял что я здесь надолго... Так и оказалось. Пригласили меня через полтора часа. 2. Как мне жалко "Кеню" (во всех смыслах). Как можно быть такой...такой :( "ТЫ" же девушка. Лучше бы на жизнь зарабатывала танцами, о которых "ТЫ" так много всем рассказывала, а не словоблRдством. Я конечно понимаю, что тебе за эту "работу" платят, но это очень грустно. 3. Еще по пути на 4 этаж на лестнице, ко мне обратились две девушки (которые спускались) и спросили куда я направляюсь. Я сказал, что на собеседование. Они пожелали мне удачи и неестественно посмеялись. Интересно) подумал я. 4. Следующий этап это бесконечные понты, хвастовство и обработка возражений самых смелых ребят. Зачем мне (взрослому образованному человеку) слушать полтора часа, как Кеня классно отрывается, танцует, кушает мясо по-французски, пьет

25.01.2018 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Petrov о работе в компании

Petrov:
Много слов, а по факту ничего определенного. Про Ксению не совсем понятно, я думаю это дело каждого как зарабатывать деньги. Как можно быть такой...это какой же? Красивой, умной, самодостаточной девушкой? Это Вы хотели сказать? Как относить к парням - это дело каждого и каждый может открыто говорить что для него норма, а что нет и с каким заработком, никого к такому же отношению не призывают. Больше ценится качества человека и то, как выполняет свои обязанности. И если человек работает и работает долго - значит он ценный сотрудник независимо от его личный предрассудков. Понтов у нас нет, мы никогда не хвастаемся, зачем? своим ребятам и так все понятно. А такие истории, о том как человек к нам приходит, и за пару дней может заработать месячную зарплату это правда! Это не хвастовство и понты, просто одна из наших историй, как мы даем шанс заработать. По поводу мест работы, Вам все сразу рассказали, предупредили. И это уже Ваше дело соглашаться на это или нет, тем более все условия для этого есть. Проезд не оплачивают потому что зарплата достойная и позволяет самостоятельно решать такие вопросы без, а

26.01.2018 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я могу Вам сказать, что карьерный рост в этой компании не сказки. Тут можно вырасти сначала до лидера команды, потом возможно и до руководителя. Но при этом нужно столько работать, что Вам и не снилось. Если кто-то думает что можно получить хорошую зарплату, должность просто так, за красивые глаза….Вы глубоко ошибаетесь.

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Нико Йович о работе в компании

Нико Йович:
Задание было написать статьи и посты, отзывы и описание товаров, как только я всё сделал, со мной попрощались. Хотя я так говорю "попрощались", на деле эта контора принадлежит лишь одному человеку ИП Пчёлкину. Смешно, что он рассчитывает на что-то в будущем строя карьеру с таких кидалов. Я уже понял, что не первый, до меня было как минимум трое таких же людей, которых он обманул. Просто у них больше проблем личных и нет времени писать о работе предыдущей, так как потеряли целый месяц на ерунду неоплачиваемую, им не до отзывов. Работа проходила в подвале жилого дома в Люберцах в котором пахло постоянно кошачьей мочой и было зверски холодно. Одно помещение, которое и офис и склад одновременно. Время от времени приходили клиенты и удивлялись что всё так поганенько устроенно, а я говорил что это временно. Искренне верил, что он точно заплатит, раз так экономит, но увы, всё оказалось просто кидаловым. Компания состоит из одного этого Дмитрия Пчёлкина и двух курьеров, которые вряд ли в штат устроенны. Время от времени он пытался впихнуть кому-то этот свой сайт за 300 тысяч,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя ксения о работе в компании

ксения:
Менеджер,которая проводила собеседование молодушка,которая младше меня в 2 раза лет 20.При этом задавала глупые вопросы по типу " как понять что человек врёт? "готовы ли вы к тому что на вас могут кричать,оскорблять и хамить?" так же спрашивала про мое образование. Всё это было в такой не очень приятной форме к примеру. Как ваша семья отреагирует на то то или то то им будет ПО ФИГ или как?. Сразу видно что девушка сама в этой специальности мало что понимает,но при этом строит из себя всезнайку.Спрашивает много вещей,которые не имеют отношения к работе. Так же как всегда приходишь заполняешь анкетку и уходишь.Дам совет если у вас есть время и деньги для того что бы потратить на поездку то вперёд.,но не ожидайте что вам перезвонят.им нужен мега супер профи,который по хорошему должен получать 50 тысяч ,а не 40 как они там говорят.40 тысяч это за хорошо проделанную работу.За каждую анкетку они получают деньги.Поэтому если вас что то не устраивает забирайте анкету с собой или лучше вообще не приезжайте!!!

31.03.2016 | отрицательный отзыв

Вакансии постоянно в диком количестве. Оклад, по моему, 10 тыс. рублей. Обещают от 40, хз надо оно кому?