02.01.2018
Славянка и Ко или Славянка плюс

Работал в этой компании официантом. Постоянно задерживали зп, переносили сроки выдачи то на 5 дня, то на 7 дней. У каждого сотрудника разная ставка которую компания не соблюдает- все время не досчитывался то 300 то 600 руб. Иногда было и по 1500. Долгие разбирательства которые заканчивались тем что с опозданием на 1-2 месяца с большой неохотой перечисляли деньги. Когда собрался Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
славянка колбасный цех мпс

Не советую работать в данном учреждении, коллектив сплошное быдло и хамы. Нет порядка в коллективе, полный бардак. Грузчиков нет всё делаете сами, руководитель, вообще слов нет ,летает где то в облаках,ни зачем не следит,пол цеха родственники работают, что не корректно по отношению к другим рабочим. Зря потратите время если туда устроитель. Пьянство и воровство обыденность этого цеха, качества нет, сырьё ужас. Берегите себя

17.08.2023 | отрицательный отзыв
13.12.2021 | положительный отзыв

Галина:
Я работаю уже четыре месяца, пока все нравится, трудоустроена по ТК РФ, зарплатой своей довольна. На работу обычно на метро добираюсь, наш офис всего в нескольких метрах от него находится, станция автозаводская.

06.12.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Я работаю менеджером по работе с локальными ключевыми клиентами, трудоустроена по ТК, доход мой меня устраивает. Помимо денег, меня в достаточной степени мотивирует здесь трудиться и то, что возможность карьерного роста тут предоставляется. Моя нынешняя профессия безусловно мне по душе приходится, тем не менее один раз живем, очень хочется все же повыше должность получить.

01.12.2021 | положительный отзыв

Рита:
Работа вполне нравится, хорошие условия, хорошее отношение к сотрудникам. Все официально, оформление согласно трудовому договору, белая зарплата и социальный пакет. Да и сама работа интересная, интересные задачи, работать и впрямь нравится, как уже сказала. Из минусов можно отметить тот факт, что работы реально много, нужно трудиться и стараться, а не расслабляться.

23.07.2021 | положительный отзыв
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Сергей:
65 отзывов из ни больше половины купили участки и общались с жителями,а теперь кто купил и если вы были на собрании в мае 2021 поделитесь отзывами и мнениями собственников участков

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе оао Славянка филиал Тюменский

Работал в Славянке начальником филиала. Уволился четыре месяца назад и до сих пор расхлебываю. Все по порядку. Раньше был начальником КЭЧ. В Мин. обороны РФ всегда бардака хватало, но такого, что происходит в Славянке невозможно даже вообразить. Принцип работы основан на кидалове всех и вся. Кидают подрядчиков выполнявших аварийные работы. Кидают поставщиков материалов, своих сотрудников, жильцов обслуживаемых домов. Пример: прорвало водопровод или обвалилась кровля. Могут пострадать люди или несколько домов остались без воды. В регламенте четко написано: устранять немедленно своими силами или силами подрядных организаций. В то же время, полномочия начальников филиалов ограничены доверенностью, которая требует письменного согласования с Генеральным директором на производство работ стоимостью более 100 000 руб. Отправленные служебные записки на согласование производство работ в Центральный филиал, пропадают там как в бездонной бочке. Начальник филиала не может проигнорировать аварийную ситуацию и отправив на согласование в Москву договор с ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе оао Славянка филиал Тюменский

Информации нет ... Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Вова:
Приезжал 3 раза, и в последний раз приехал пообщаться с собственниками, чтоб окончательно убедиться, что все в поселке хорошо, и что пишут это полная ересь, отличный поселок, рядом с городом, покупаем))

питер