22.09.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Был на собеседовании в Компании в сентябре 2014. Общался с секретарем и директором. Кратко и по теме. Общее впечатление: положительное. Расположение: ст.м. Щелковская, далее на общественном транспорте от 10 до 20 минут. Сейчас активным ходом идет стройка, поэтому бывают проблемы с пробками. Кафе в соседнем торговом центре, также там есть крупный супермаркет. Не могу сказать, что близко, но и не далеко. Офис: Достаточно чистый и аккуратный. Внутренние стены: стекло+жалюзи. Видел только кабинет руководства и секретариата, поэтому сложно сказать, как располагается отдел продаж. Общение: Директор показался человеком объективным и адекватным. Не юлил, не пытался что-то скрыть. Предпочитает прямые ответы, на прямые вопросы. Обладает собственной точкой зрения. Трудоустройство: Условия работы в описании к вакансии подтверждаются.

17.11.2012 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть отдельные нормальные люди, с которыми можно работать.

17.11.2012 | отрицательный отзыв

Негатив. Касательно и людей, и руководства, и зарплаты.

24.01.2013 | положительный отзыв

Люди в компании- мне нравятся мои коллеги и руководитель адекватный, тренинги- я без опыта работы пришла, так что обучение еженедельное меня очень радует, территория на которой работаю- досталась не далеко от дома:)

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Пригласили на собеседование . Приехал на 30 минут заранее , дали анкету соискателя для заполнения , далее сказали ждать кадровика Анастасию Блохину в переговорной . Сидел и терпеливо ждал , слушая как она и ещё 2 ( ! ) кадровика '' допрашивали '' в соседнем кабинете соискателя ( которого в итоге и не взяли ) . Анастасия пришла в переговорную на 40 минут позже договорённого времени на собеседование . Обладая приятной внешностью у неё хватило мозгов только на стандартные дебильные вопросы о том , сколько я бы хотел минимально получать , в какие компании я ещё ходил собеседоваться ( зачем ? ) . Зачем - то она не забыла спросить о наличии у меня опыта работы : для чего , если вы идиоты пишите в вакансии '' Без опыта '' , а после собеседования всё равно откажете соискателю ? В конце собеседования Анастасия прорекламировала для меня продукты своей компании - как будто я для этого приехал . Такое ощущение , что собеседования в компаниях на сегодняшний день проводятся только для того , чтобы '' пропиарить '' свой бесполезный товар . Итог :

28.01.2015 | отрицательный отзыв

Прослушивают телефонные звонки, читают смс, полный контроль где находишься и что делаешь. Тренера глупее работников. Постоянно ищут гдебы штрафонуть. Завышают планы так чтобы сидели все на одном окладе. Все точки надо фотографировать отсылать сразуже, иначе ты там не был. Что продал все записывать. Геморою этого на 80% всего времени. Работать нормально просто не дают. А если чтото не нравится скатертью дорожка. По собеседованию ощущение будто генеральных директоров набирают. Все бегут с этой шарашки сверкая пятками сломя голову. Тем более постоянно возишь тонну сигарет в багажнике на пол ляма. Украдут, будишь выплачивать из своего кармана. Цены завышенны за сигареты. У конкурентов гораздо дешевле. Мотивируют что у них качество хуже. Один завод делает, а качество хуже. Абсурд! В общем если вы не хотите стать посмешищем и тайным участником дома-2 без гроша в кармане да еще и в долгах с неуравновешанной психикой не советую туда идти.

08.06.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Сразу отмечу - на момент данного отзыва, являюсь штатным сотрудником компании. Причина написания отзыва - просто есть желание поделиться своим ощущением от работы, так как считаю большинство отзывов на данном ресурсе - криком обиженных сотрудников и тех, кого (к счастью для компании) отсеяли на этапе собеседования. Увы редко встретишь отзыв человека, который работал добросовестно и ушел через какое-то время в другую компанию (или сферу). Просто потому что никому это не нужно. Зачем? Если тебя всё устраивало и компания не просит "написать отзыв", то к чему тратить время? Сугубо личное мнение. А вот если ты несчастная жертва жестоких и беспардонных тиранов - то самое время строчить предупреждение добрым людям, дабы они не попали в ловушку обмана! А теперь по конкретике. Плюсы: 1) Коллектив. Молодые, активные, умные. Готовые работать. А еще честные. Нечестных увольняют (воров и лжецов). А еще ленивых. Очень жестоко. Да, да, те самые злобные тираны и увольняют. 2) Любая проблема - решаемая. Компания небольшая, и нет длинных цепочек бюррократии. Есть проблема - есть решение (нет решения? - есть люди, которые помогут решить проблему). 3) Всегда есть

09.06.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Всем привет! Для тех кто хочет узнать подробнее о данной компании - оставляю свой отзыв. В Понс я работаю уже год. Сказать как много дала эта компания для моего роста и профессионального развития - не сказать ничего. Во-первых, я очень благодарна моему руководству, которое приняло меня на работу, несмотря на отсутствие большого опыта. Взяли, потому что я подхожу по личным качествам и корпоративному духу. Взяли и обучили таким вещам, за которые на тренингах бешеные деньги платят! Все чему я научилась и учусь делать здесь, не перестает повышать мои профессиональные и ЛИЧНЫЕ навыки! Восхищает открытость и дружелюбие внутри коллектива. Атмосфера в офисе семейная. Здесь все "на ты", самый главный и большой руководитель без вопросов поможет, если попросить. Поможет и расскажет как делать правильно, чтобы получить нужный результат. По правилам корпоративной культуры - когда у кого-то из сотрудников (и не важно какой должности) ДР или рождение детей/ свадьбы - поздравляет вся компания. Это очень приятно :) Что еще немаловажно - отменное чувство юмора у всей команды в целом :))) Характеристика среднестатистического сотрудника Понс - это профессионал уже

16.02.2016 | положительный отзыв

Рабство. И****в просто [censored by admin 2016-12-21, ПП 3.3] пытается решить свои проблемы за счет других талантов..... и. о. этим все сказано ни рыба ни мясо. Л*******й - [censored by admin 2016-12-21, ПП 3.3] на работе смотрит фильмы и делает вид что он что то шарит... хотя просто ХАМ и полный 0.

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Внимание! Набираю команду для заработка в интернете.

16.02.2016 | положительный отзыв

4. Некорректный расчет ЗП сотрудников, постоянные вычеты. В отдел бухгалтерии дозвониться не реально, т. к. на звонки они не отвечают.

01.05.2014 | отрицательный отзыв
15.02.2016 | положительный отзыв

Нервные девушки на ресепшн, отсутствие обратной связи после прохождения интервью. Отсутствие культуры общения с кандидатами

10.04.2012 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Динамично развивающаяся компания, хорошое отношение к сотрудникам, есть преспектива роста

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
проходил 2 недели испытательный срок на проекты по директу и адворсу, не понравилось. слишком много хотят, требуют переписывать все время объявления, добавлять запросы, зачем то править все время компании, смотреть статистику. Раньше брал как фрилансер заказы - настрою и все, заказчики не жаловались, а тут как то проблемно.

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
зарплата ближе к средней, а проекты сложные, большие, на фрилансе за такие проекты можно драть побольше, так что ушел в свободное плавание.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Пришел с фриланса в надежде на стабильность. Такая стабильность чесгря не по мне. Два часа добираешься на работу (от метро пешком), пришел, уткнулся рожей в монитор и пашешь как проклятый. Над одним проектом в пять раз больше времени проводишь чем он того заслуживает. Через 8 часов вынул рожу из монитора и опять пешочком до метро… Приползаешь домой, падаешь спать и во сне снова пишешь ТЗ.

21.07.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Нормально так делаются продажи. Клиент обычно остается доволен, так что сарафанное радио работает.

17.08.2016 | положительный отзыв

Бывают серьезные заказчики, есть, что положить в портфолио. Зарплаты — соответственно. Работать приятно.

16.11.2016 | отрицательный отзыв

Юрий:
неудобное расположение, делековато от метро, а на машине через пробки. И удаленно не дают работать, контролируют все проекты.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Коля о работе в компании

Коля:
Не компания а тихий ужас. Лично меня в ней не устроило абсолютно все, молодой склочный коллектив, перспективная мизерная зарплата, инновационное отвратительное отношение к людям, прогрессивно бесконечный поток работы. Я крайне рад что сбежал от туда. А все положительные отзывы тут пишет руководство компании,которое хочет чтобы об этой шаражке думали лучше и шли к ним на собеседование.

12.04.2016 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Вот вся правда о фирме - это компани соковыжималка. Вечно набирают менеджеров по продажам и менеджеров интернет проектов, и все в таком духе, используют по максимуму за копейки и вышвыривают. Обещать могут они что угодно хоть 150 хоть 200 штук но по факту голый оклад будет штук 15 ну и если повезет десятку вы еще сделаете. Т.е всеми путями стараются набрать людей и любыми словами убедить и х к ним устроится. В доказательство моих слов хочу привести вам пример - сейчас руководство оптимпро создает кучу аккаунтов чтобы "закрыть" плохие отзывы о них и чтобы потенциальные кандидаты не в коем случае эти плохие отзывы не увидели. Разве это честно по отношению к потенциальным коллегам? Если кому интересно почитать максимально полную тему с отзывами о них - вот она orabote.biz

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Проработала у них не так долго, ужасало буквально все. Более плохого отношения к сотрудникам я нигде не встречала! По деньгам тоже смешно. Нормальные люди к ним работать не пойдут!

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Ну и говно же ваша фирма! Никогда в более отвратном месте не работал! ничего не заплатили. Обманщики! рад что сбежал от вас!

25.03.2016 | отрицательный отзыв
15.04.2016 | отрицательный отзыв

Андрей:
Пока не увидел, работаю полгода. Всё как и обещано.

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Дерут три шкуры. Придираются к ошибкам, к срокам сдачи, даже к разговорам с клиентом. Косяков не терпят. Работа для роботов, которые никогда не ошибаются

06.06.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
ну, в плюс можно сказать ,что к сотрудникам относятся хорошо, платят во время, не подводят, если сложный проект, премию дают. В целом по деньгам нормально.

10.06.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
зарплата хорошая. Не знаю кто где тут видел прям большие зп в контексте и директе, нормальный хороший для москвы оклад. Сколько пообещали, столько заплатили.

21.06.2016 | отрицательный отзыв

куча проектов сразу, много задач по проекту, каждый день уползаешь домой на четвереньках, мне такое не подходит.