24.12.2020 | отрицательный отзыв

Марс:
«Waycargo» абсолютно некомпетентная компания во главе с хамом, которого даже трудно назвать директором. Печальный опыт показал, что данная компания не способна на должном уровне выполнять свои обязанности, а любой недочет, ошибку или неудачу перекладывает на обстоятельства. Тем не менее, выходить на контакт они так же не хотят, хотя есть там и приличные люди, но они просто меркнут на фоне Малфыгина. Если хотите уберечь себя от хлопот и потраченных впустую денег — смело обходите «Waycargo».

20.12.2020 | отрицательный отзыв

Ирговций Артем:
Не стоит вестись на низкие фрахты и «цены ниже таможенных», ведь такая экономия вам же и выйдет боком. Во-первых, потому, что из-за этого страдает качество доставки, поскольку деньги на транспортировку тоже выделяются небольшие, контейнеры и прочие вещи тоже покупаются задешево, и качество их соответствует стоимости. В результате заказчик получает испорченный товар, на транспортировку уходит очень много времени, а компания вопреки собственным обещаниям отказывается возвращать деньги.

19.12.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Компания обманывает своих клиентов и не выполняет свои прямые обязанности. Ни контейнеры, ни судна, ни все остальное – ничего не соответствует установленным требованиям. Они предпочитают дешевизну всему остальному, и результаты их работы говорят сами за себя. Контейнеры бракованные, из-за чего товар промокает и, соответственно, портится. С документами также проблемы.  - по данной ссылке

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании WAY CARGO SERVICE

никто не работает, какие то разногласия все время в коллективе, директора там нет. Управляет какой то ее ухажер, тупой как пробка. Вечные проблемы и левые делишки

Мытищи

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании WAY CARGO SERVICE

Во всем

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Navigation Cargo Service

27 февраля 2017 г. в магазине «МЕТРО Кэш энд Керри» (г. Москва, ул. Складочная, д.1 стр. 1) я купила картофель «гриль HS 5 кг» по цене 28,90 руб. за 1 кг. (ГОСТ Р 51808-2013 ОВВ 80-90%), поставщик - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "НИЖЕГОРОДСКАЯ КАРТОФЕЛЬНАЯ СИСТЕМА". Фактический адрес: 607713, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, ШАТКОВСКИЙ район, п. СВЕТЛОГОРСК, ул. К. МАРКСА, д. 18. Красивые картофелины были утяжелены каким-то составом темного цвета, похожего на землю, консистенцией близкой к камню, которая крепко держалась на картофеле и не смывалась водой.

20.01.2015 | положительный отзыв
Way Cargo Service отзыв сотрудника kaplan.alexei

kaplan.alexei:
Хочу выразить благодарность Компании Вэй карго сервис за оперативность, индивидуальный подход и гибкость в работе. Многие вопросы решались настолько четко и оперативно, что наш проект, который мы решили открыть перед новым годом в условиях кризиса, закончился очень положительно и с огромным успехом! мы рады, что мы нашли в лицей этой компании надежного помощника в работе, которая для нас совершенно новая и сложная! успешная логистика- это ваш конек ребята! спасибо! с уважением Компания "Фаворит" Алексей Каплан.

26.03.2015
Way Cargo Service отзывы о работодателе

victyuk.vi:
Добрый день, странно,очень хорошие отзывы, с нами же было все совсем наоборот .После расчета цены(которую мы ждали 2 дня) мы все же решили повести с ними груз, но после отправки, началось чтото странное,начали рассказывать сказки о том ,что де проблемы на таможне, и кормить завтраками,потом вообще выъяснилось, что груз едет в черуню и ребята посредники, и возят в черную без всяких документов ,хотя изначально нам обещали ГТД и весь пакет документов. по итоуг забрали груз на рынке люблино,через два месяца и как выъяснилось пришлось еще доплачивать китайцам на рынке,за выдачу.Документов не получили,везли нам автозапчасти ,по 4 дол/кг ,когда можно возить , как мы влозим сейчас в два арза дешевле и с документами

14.12.2016
Way Cargo Service отзывы о компании

Диана Калинина:
Компания Вэй карго сервис прекратила свое существование с 1 сентября 2016 года.Все услуги, которые будут на рынке предлагать от этого имени будут сомнительными. Будьте бдительны, господа. Бывшие сотрудники прододолжают пользоваться именем данной компании и вводить в заблуждение. Если у вас будут вопросы, обращайтесь. Генеральный директор Калинина Диана Олеговна. Тел. +79037995045

23.03.2017 | положительный отзыв
Way Cargo Service отзывы сотрудников

Роман Викторович:
Хочу поблагодарить компанию Way cargo за хорошую слаженную работу, товар привезли вовремя. Отдельное спасибо Юлии, всегда приятно общаться с позитивными людьми и получать оперативно информацию. Смена руководства никак не повлияла на качество предоставляемых услуг, можно даже сказать сервис стал лучше. Желаю только процветания! С уважением, компания "Дельта" Роман