19.09.2015 | положительный отзыв
ГК Фараон, ООО Фараон

Мне позвонили, пригласили на собеседование, а директор даже не удосужился прочитать мое резюме. В итоге я потратила 2 часа чтобы приехать, прождала его 15 мин, для того, чтобы он при мне прочитал мое резюме и сказал, что мой опыт работы ему не подходит. Человек не ценит чужое время, относится наплевательски, значит и в работе будет тоже самое. Оно вам надо? Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей Балашов

Отличный коллектив и отзывчивое руководство. Хорошо платят и вовремя. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Артём

Артём:
  Устроился в компанию недавно. Сразу заметил хорошее отношение руководства к сотрудникам. Так как я иногородний, обеспечили жильём в общежитии недалеко от объекта. Так же выдали форму для работы. Уже получил первый аванс и зарплату, выдали всё вовремя. В общем меня всё устраивает, советую здесь работать.

22.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании более 3х лет. Устраивает то, что платят заработную плату и аванс вовремя. Условия труда на объекте хорошие. В первое время как устроился, обеспечили проживанием в комфортном общежитии. В общем всем советую тут работать.

09.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Работаю в компании более 3х лет. Всё устраивает. Условия труда на объекте хорошие, зарплату выдают вовремя. Руководство хорошо относится к своим сотрудникам, по справедливости решают все проблемы и учитывают пожелания.

24.05.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании около 2х лет. За время работы не было нареканий с руководством. Зарплату и аванс выплачивают вовремя без задержек. Обеспечивают проживанием иногородних, выдают форму для работы. Условия труда на объекте хорошие. В общем меня всё устраивает, всем советую работать в компании.

11.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более 3х лет. Хочу отметить, что работать в компании нравится, всё устраивает. Заработная плата достойная, выплачивается вовремя. На объекте хорошие условия труда, дружный коллектив. Руководство адекватное, помогает своим сотрудникам в случае необходимости. Так же компания предоставляет проживание в общежитии.

18.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей

Андрей:
  Здравствуйте! Устроился работать в компанию недавно. Меня всё устраивает. Обеспечили формой одежды для работы, предоставили проживание в общежитии недалеко от объекта. Руководство адекватное, условия на объекте хорошие. Заработная плата достойная, уже получил первые выплаты аванса и зарплаты без задержек. Всем советую здесь работать.

12.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Устроился работать в компанию 3 года назад. Очень доволен работой, заработной платой и адекватным руководством. Условия на объекте хорошие, есть всё необходимое для отдыха во время перерыва. Так же компания обеспечивает форменным обмундированием и проживанием своих сотрудников. Заработная плата и аванс выплачиваются вовремя.