05.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Юля

Юля:
Я в этой клинике уже три года. Как специалист с большим стажем скажу, что это лучшее место работы за все время. Меня устраивает абсолютно все. На работу, как на праздник хожу) Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника максим

максим:
"ФИО УДАЛЕНО" как обманывали так и врут людям. У них не стыда не совести.. Их фотки красуются и на инстаграм и в контакте и др. и на их сайте. Посмотрите все и знайте их в лицо. Им только выкачивать деньги из организации. На ваше здоровье им наплевать Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника саша

саша:
Эти Хомутов и ЕВСЕЕВ с повадками из 90годов и хамаватое поведение. Зарплата только черная и еще вопрос вам заплатят или нет. Все положительные отзывы они пишут сами Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Дияна

Дияна:
Полгода назад решила сменить государственную клинику на частную. Перешла в Инспектрум на должность медсестры и не жалею. Зарплата выше, с коллективом повезло, присутствует поддержка от коллег и руководства, благодаря чему период адаптации на новом месте для меня прошел безболезненно. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Алина

Алина:
Пришла сюда работать медсестрой два года назад из городской поликлиники. Конечно, в первую очередь, из-за зарплаты, здесь у меня выходит больше. Работаю все это время с одним врачем, с терапевтом, общий язык нашла сразу. Текучки кадров у нас нет, все держатся за свою работу, так как условия не плохие предоставлены. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзывы о работодателе

Асия:
Я работала в этой клинике, в кабинете флюорографии около двух лет. Хочу отметить позитивную атмосферу в коллективе, стабильную зарплату, возможность для сотрудников пользоваться услугами клиники на выгодных условиях. Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзывы о компании

Валентина:
Работаю в Инспектрум 2 года. Всё устраивает, график очень удобный, карьерный рост, белая зарплата и очень классный коллектив. Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзывы сотрудников

Ничего хорошего о компании Инспектрум сказать не могу. Пригласили на собеседование, где озвучили одни условия, официальное оформление и своевременную оплату. Но, когда уже вышла на работу узнала, что все совершенно иначе. Проработав неделю решила отказаться от данной работы. Соответственно, попросив оплату за проделанную работу и свое потраченное время. И вот тут то и выяснилось, что якобы нужно проходить какую-то аттестацию, о которой ранее не говорили ни слова. В общем, начали отмазываться и скрываться. Вывод, обманывают людей, не оформляют и ничего не оплачивают. Ничего не объяснив могут выгнать спустя месяц и не оплатить. Не добросовестный работодатель. Категорически не рекомендую тратить время на них. Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзывы

Елена:
При трудоустройстве добровольно-принудительно ( иначе не возьмут) просят пройти тестирование на детекторе лжи. Проверяют, можешь ли  что-то у них украсть, обмануть, есть ли склонность к употреблению алкоголя ,наркотиков и тд. Процедура унизительная, проходит в нездоровой обстановке в торце общежития с токсичным, давящим "психологом" (хотя на стене висят сертификаты коуча), который всеми силами ищет в вас "*xxxxx*". Несмотря на то, что мне нечего скрывать, ничем криминальным не занималась, вредных привычек, зависимостей не имею, детектор где-то показывал, что я вру и от этого мне становилось ещё страшнее, вдобавок к стрессу, который я испытывала. А в конце я просто впала в шок от психологического портрета ,который на меня был составлен. Меня будто дерьмом облили, скорее это был психологический портрет выдуманных психологом недостатков, достоинств там не было. И он был составлен на основе скорости ответов и моей жестикуляции, по словам психолога... О какой достоверности может идти речь? В общем, ужас. Осадок конечно остался... Отношение к компании очень изменилось после этой процедуры. Как будто у следователя допрос проходила. Вообще вся эта история с проверками  на детекторе кажется мне нездоровой. Видимо работодатель очень боится Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
инспектрум клиник

Здравствуйте. Я работаю здесь уже третий год. Коллектив опытный, дружный. Сложностей с руководством не возникает. Регулярно проводятся собрания, где можно руководителю задать любой вопрос. Подробнее>>

13.12.2021
Отзыв сотрудника Ирик о компании Инспектрум Клиник

(ФИО) и (ФИО) смотрят на людей как на бесплатную раб силу. Они не платят толком. Всегда обман. У них типа летом был юбилей. Что же ты Константин прячешься????Не на одной фотке в контакте не разглядеть его (ФИО). Что стыдно? Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Ужас

Полная антисанитария и хамство. Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Обман сотрудников

У врачей нет ни у кого сертификатов или они давно просроченные. Зарплату не платят поэтому сотрудникам наплевать на здоровье людей, Берегитесь там можете подцепить все что угодно. Подробнее>>

31.03.2021
Отзыв сотрудника Альфия о компании Инспектрум Клиник

Организация серьезная, дает возможность работать и зарабатывать, замечательный коллектив, работать интересно Подробнее>>

03.08.2021
Отзыв сотрудника Алия о компании Инспектрум Клиник

Достоинств много 1. Развитие в компании и карьерный рост гарантирован, главное трудолюбие и инициатива 2. В компании решения принимается командой, каждый может высказать свои мысли и каждый сам выбирает себе задачи и цели 3. Компания дает возможность заработать, постоянные дополнительные мотивации 4. Классная миссия компании: обеспечить доступ к качественной медицине каждому человеку и еще много другое. Я честно кайфую от своей работы! Всем советую, кто хочет развитие и интересных задач Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Я Работал в Инспектрум Клиник терапевтом. Вынужден был уволиться по личным причинам. Клиника динамично развивается и создает неплохие условия для сотрудников. Зарплата вовремя, поддержка членов семьи, новогодние подарки, семейные праздники, все это есть.

02.05.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю здесь около трех лет. Клиника неплохая, я давно в медицине, есть с чем сравнить. У перспективных сотрудников есть возможность повышения квалификаций, профессионального роста. Приятно работать в современной обстановке, когда есть все необходимое для работы.

27.04.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Неплохой коллектив, адекватное начальство, удобный график. Зарплата здесь выше, чем в бесплатной медицине, стабильный поток пациентов, без работы не сидим. В-целом я доволен.

24.03.2021 | положительный отзыв
Инспектрум Клиник

Работаю в Инспектрум Клиник пятый месяц, мне нравится. Условия работы хорошие, график тоже, зарплата средняя по городу, коллектив дружный, никаких конфликтов за время моей работы не возникало.

13.04.2020
Отзыв сотрудника Агдалия о компании Инспектрум Клиник

Устроилась в Инспектрум клиник в том году, пока претензий нет. Рабочий процесс налажен, зарплата во время, на работе чувствую себя комфортно.

Сланцы

27.07.2020
Отзыв сотрудника Алия о компании Инспектрум Клиник

Работаю в испытательной лаборатории экспертом уже больше 3-х лет, зп вовремя, отношение руководства адекватное, но самый главный плюс, я считаю - всегда есть работа ( в отличии от предыдущего места работы). Зп у меня сдельная, сколько сдал отчетов - столько и оплатили. Работаю удаленно, условия полностью устраивают. Подробнее>>

25.08.2020
Отзыв сотрудника Гульфия о компании Инспектрум Клиник

Работаю в клинике второй год. Коллектив здесь дружный, созданы все условия для комфортной работы. Это подтверждается и отсутствием текучки кадров. Считаю, что этому способствуют достойная заработная плата и забота о сотрудниках.

Воронеж

03.09.2020
Отзыв сотрудника Ринат о компании Инспектрум Клиник

Адекватное руководство, хороший коллектив. Я доволен, что получилось сюда устроиться. Зарплата у меня здесь выше, чем была в государственной поликлинике.

Казань

10.09.2020
Отзыв сотрудника Мурат о компании Инспектрум Клиник

Работал в Инспектрум, полгода назад уволился из-за переезда. Для сотрудников созданы неплохие условия, зарплата нормальная, не помню, чтобы задерживали. Есть возможность бесплатных медицинских услуг для персонала.

01.10.2020
Отзыв сотрудника Лэйлэ о компании Инспектрум Клиник

Работаю в Инспектрум Клиник медицинской сестрой у терапевта. Работа нравится здесь больше, чем на старом месте, в госучреждении. Отношение руководства немного другое, что ли. Ценят больше, если от сотрудника отдача есть, зарплата выше.

Междуреченск

17.10.2020
Отзыв сотрудника Азхар о компании Инспектрум Клиник

Я работал в этой клинике медбратом. Пришлось уволиться, к сожалению, так как вынужден был вернуться в родной город к пожилым родителям. Работа нравилась, и в принципе, все устраивало – зарплата белая, график удобный. Подробнее>>

21.10.2020
Отзыв сотрудника Мурат о компании Инспектрум Клиник

Проработал в этой клинике на сегодняшний день уже полтора года. Чувствую здесь себя комфортно, зарплата устраивает, раньше я меньше получал на другом месте. Коллектив дружный, есть взаимопомощь и поддержка.

Красноярск

13.11.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании Инспектрум Клиник

Нравится в Инспектрум Клиник коллектив. В отличие от госполиклиники, где я работала раньше, здесь никто не старается спихнуть работу на другого и получить побольше денег. Все привыкли работать и получать за это хорошую зарплату. Да и условия, конечно, здесь лучшие созданы, и для персонала, и для пациентов.

Новосибирск

29.01.2021
Отзыв сотрудника Рудик о компании Инспектрум Клиник

Клиника очень даже неплохая, а мне есть с чем сравнить, имею 15-летний стаж, работал в разных медицинских учреждениях. Хороший уровень зарплаты, возможности роста, постоянное развитие клиники и обновление медицинского оборудования. Также руководством клиники предоставляется возможность обучения перспективным сотрудникам. Считаю это большим плюсом.

01.02.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Инспектрум Клиник

Молодая прогрессивная компания, чуткое руководство, прекрасный коллектив, своевременная и достойная оплата труда. Подробнее>>