25.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Обман уже при приеме на работу. Вам пообещают З/п чуть выше прожиточного минимума. Но подсунут договор что теть Вашей З/п это премиальные. А, как всем известно премии можно вполне законно лишить Так что из обещанных 12 т.р будете получать только 8т.р и законно Не оспорить. Задержка з/п в летний период где-то с июня по сентябрь гарантирована. Начнете возмущаться будут подставлять Подробнее>>

24.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Самое худшее заведение. Грузчиков нет, сами разгружаем, так еще и на уборщицу скидываемся сами.Если один накосячит штрафуют всех, не выполнили какой нужно процент вычитают из зарплаты. Оклада на самом деле нет, только на что напродаешь, то и получишь, а чтообы нормально получать надо минимум на 30000 в день продавать обуви, так как с нее всего 3% отчисляется.Если в выходные дни

Россия, Вологда

24.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Обманывают сразу при приеме на работу. Обещают з/п чуть выше минимальной, и дают подписать договор по которому треть зарплаты это премиальные, как известно их можно спокойно и законно не платить. Задержка зарплаты в летний период примерно с июня по сентябрь. Если в это время пойдете в отпуск то пойдете без отпускных. Начнете возмущаться попадете "под пресс". Начнете писать объяснительные по

Россия, Вологда

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РЕВВЕЛ-Строй Групп Вологда

Серая зарплата, В письменном трудовом договоре неправомерные пункты нарушающие трудовое законодательство типа- компания может в любое время отказаться от моих услуг без объяснения причин, При устной договорённости с директором об оплате-полное кидалово-обещали много -заплатили.. Работают на "крючках"-Ушли однажды на 5 минут раньше-всю неделю срезал по часу- Хотя работа вся выполнена, лиш-бы не платить. Московские "командиры" вроде тов.Гоголева-это вобще барин-самодур в своей вотчине, грамотному прорабу пришлось сразу увольняться, остались которым не важен результат и качество строительства. Короче рабочим очень не рекомендую связываться.
Не нашел ... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Топ Левел Вологда

gordeeva.yeka:

С компанией Топ Левел Вологда нас сближает далекое и результативное сотрудничество. Параллельные контрпроекты не только предоставит возможность продуктивный рост, однако также даст возможность нам развивать широкую экспертизу в вопросах аутсорсингу клиентов и осмысливании их нужд. Большое спасибо фирме Топ Левел Вологда у за столь ценный вклад в понимание и решения наших взаимных инвестпроектов в 2017 году и предполагаем, что в грядущем нас поджидает ещё больший совместный серьезный результат. ...

Вологда, Мальцева улица, 52, офис 712, 713

26.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИСК "Возрождение" г. Вологда

смысл идти в прокуратуру.возрождение сецчас делает ремонт квартиры ген.прокурору вологды.

26.04.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИСК "Возрождение" г. Вологда

РЫЖКОВ АЛЕКСЕЙ ПОКА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБОТНИКАМ, ПОДРЯДЧИКАМ И ПРОЧИМ КОНТРАГЕНТАМ ПОДНИМАЕТ ПЫЛЬ И БРОСАЕТ ТЕНЬ НА ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЛИЦ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СОЙТИ С РУК НИ ЕМУ ЛИЧНО НИ ЕГО ПАПЕ- П. А. КОЕ-КОМУ ЭТО СКОРО НАДОЕСТ И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ.... ТАК ЧТО СОГЛАСЕН С СОВЕТОМ - ВЫПЛАТИТЬ ДОЛГИ ПРОЩЕ ЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ВАЛЯТЬ В ГРЯЗИ ФАМИЛИЮ РЫЖКОВЫХ.

29.04.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Все, написавшие здесь клевету. В том числе каждый представитель Генезиса. Будут вычислены по ip и наказаны. ... Подробнее>>

29.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИСК "Возрождение" г. Вологда

Странно, но наши многочисленные "директора" еще умудряются хвалиться какие они умные: http://rutube.ru/tracks/1579040.html - это программа о П., скорее всего тоже проплаченная рыжковым. КОММЕНТАРИЙ НА НЕЕ: "Смотрю я на молодого человека О. и прям слеза наворачивается - какой он весь белый и пушистый. А то, что руководителем строительной фирмы он стал только благодаря тому что предыдущего директора и хозяина отстранили на год за нарушения трудового законодательства (а покороче - за кидалово по отношению к сотрудиникам). Кидалово и при О. не закончилось а потому вскоре его на должности генерального директора сменил следующий продвинутый молодой человек!!!! Вперед, молодые-перспективные. Еще ни одна сотня людей будет вами обмануты и кинута. Женщин беременных и одиноких матерей, таких как мы - работники ООО ИСК "Возрождения", 4 месяца не имеющие возможность получить свои долги по зарплате." ОТВЕТ П.: "А кто вас заставляет там работать? Найдите себе работу раз вы такие ... Подробнее>>

30.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИСК "Возрождение" г. Вологда

Хотите узнать официальную информацию по данной конторе? Зайдите по ссылке http://www.vologda.arbitr.ru/index , наберите в левом нижнем углу в окне ответчик "Возрождение", появится большой список судебных исков. Теперь можно делать выводы о порядочности данного работодателя.