30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ГАЛЕН

При первых подозрениях на беременность сразу предлагают аборт, даже не поинтересовались моим мнением, конечно для них это дополнительные деньги.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ГАЛЕН

Хочу поблагодарить Иветту Варикесовну за чуткость и профессионализм! Лечила бесплодие 10 лет, моталась по разным клиникам и врачам, выкинула кучу денег и нервов пока судьба не свела с доктором Максимовой. Родила в апреле девочку! Спасибо Вам, Иветта Варткесовна!

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ГАЛЕН

Делала здесь импланты. Очень довольна. Импланты Штрауман, швейцарские. У них великолепный стоматолог! Всем советую! Спасибо, Гален!

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина М. о компании ГАЛЕН

Своего первого сынишку я родила на 28 неделе. А когда была беременна второй дочкой, то генетик сказал, что она родиться дауном. Сколько я ревела знает только муж. На 20 неделе было раскрытие шейки матки. По совету сестры мужа поехала к Иветте Варткесовне Максимовой и благодаря ей доходила до 40 недель. В июне 2016 дочка родилась здоровой и красивой! Низкий вам поклон, Иветта Варткесовна, от всей нашей семьи! И ждем вас в гости на 1 годик)) )

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Гален

Все ходят по струнке. Уход ранее 20:30 считается изменой общему делу. На рядовых сотрудников смотрят как на вошь

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир Бойцов о компании Гален

Все сделано на коленке, экономия на всем чем только можно, отношение к сотруднику как к рабу, бросают на произвол судьбы все. Постоянная текучка кадров.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Гален (galen)

Местоположение: Украина, г. Киев, ФК ГаленОписание:Фармацевтическая компания «Гален» — сеть современных аптечных супермаркетов. Подробнее>>