28.05.2014 | отрицательный отзыв

08.01.2015
23.06.2018 | отрицательный отзыв
21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Кобра

а мне нравится, мне все платят, 2 раза в месяц. Негатив видимо пишут уволенные наши, были какие то залетные. Начальство строгое, но наверное так и должно быть, я работаю уже 4-й год, может где то и лучше есть работа, но нас и здесь неплохо кормят. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Кобра - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Соглашусь с предыдущими отзывами - директор Кобры - отборное дерьмо, высокомерный и глупый человек, если придется работать под его началом, пускай даже косвенным (если вы конечно не уборщик) то будьте готовы к мозгодрочке, "финансовый директор" - это еще одна мразь. Это первый момент, второй тоже неменее отвратный - просто безбожно прут зарплату, недодают, особенно если вы - новый сотрудник. Всегда приходится сверять получку с расчетным листком и высчитывать еще серую зп.

Владимир,

07.02.2022
Чоп кобра: Воры

Условия работы отвратные.Заплату не платят. Подробнее>>

26.07.2016
Отзыв сотрудника Бывший клиент о компании Кобра Гарант

Доброго времени суток,товарищи. Являлся клиентом данной "компании" несколько лет, до тех пор пока стало НЕВЫНОСИМО терпеть этот УЖАС, который у них творится. Постоянные сбои в работе сервера(кстати-они сами это не скрывают),а следовательно-дом с периодичностью 2 раза в неделю полностью не охраняется....За эти несколько лет пару раз срабатывала тревога на которую приезжали полицейские(через час минимум), которые знать не знают кто такие Кобра Гарант и никакого договора с ними не заключали....Пытался мирным способом решить эти вопросы,но как оказалось у них нет ни одной своей машины ГБР....УЖАС...обдирают людей,а на наше имущество им

12.09.2017
Отзыв сотрудника Вася о компании Кобра Гарант