27.02.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов и апостиль документов ITRANSLATE.IN.UA

Работа онлайн на время пандемии но это не по причине компании
Заверял нотариально переводы и копии документов, тарифы привлекательные, выплаты стабильные, рекомендую этого работодателя ...

Днепропетровск

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Нотариус Брянского Городского Нотариального Округа Макоева Л.А.

Евгений:

Оформляли наследство, а такде доверенности на представление интересов.  С уверенностью могу сказать, что данный нотариус является профессионалом своего дела, все внимательно изучил, наши документы, доступно объяснила, что необходимо в дальнейшем. Очень рад, что обратлись именно сюда! ...

241035, Брянск, р-н Бежицкий, Протасова улица, 1, оф. 303

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Замечательные сотрудники бюро переводов сделали всё быстро и качественно!

Хочу поблагодарить бюро переводов Moscow Time за отличную работу и высокое качество выполненного перевода. Официальный сайт moscowtime24.ru вашей компании мной был найден в поисковике, я выбирала среди нескольких и остановилась на нём. Меня привлекли скидки, которые ваша компания предлагает на услуги перевода с иностранного языка, что мне было и нужно. Это было письмо личного характера и мне необходимо было понять тонкости диалекта носителя языка. Высокое качество перевода рукописного текста выше е всех похвал. Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Рабикон К" (Россия, Москва) - Бюро переводов - кидала

абсолютно наплевать на людей, делающих для них работу Подробнее>>

28.10.2013 | положительный отзыв
Бюро переводов "Планета Переводов" - ещё одно классное бюро в Киеве

быстро, качественно, не дорого Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
27.08.2013 | положительный отзыв
12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>