14.12.2014 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя ANONIM о работе в компании

ANONIM:
полный бардак! это - мое первое место работы, если во всех банках также- не удивлюсь нашим проблемам с экономикой! Соверенное самодурство в руководстве! Люди пропадают в одночасье! Причем лучшие! Дурдом, скорее бы найти другую работу и свалить отсюда!

14.02.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работала в отделе кредитной экспертизы (анализ кредитов МСБ) г. Москва. 1) Постоянные неоплачиваемые задержки на работе, до 22:00 включительно; 2) Начальство не гнушается писать в вотсап ночью или часиков 6 утра, в т.ч. в выходные: "ты отправил заявку на комитет?!"; 2) Руководство достойно докторской диссертации по теме: "социальная адаптация страдающих шизофренией": когда Вы приходите на собеседование Вас встречает мадам, напоминающая по виду...школьную учительницу, она Вам даже подскажет ответы потом, когда Вы будете проходить собеседование с рисками. Это всё только для того, чтобы затащить Вас в ЭТО. Её начальник, ну и Ваш тоже, этакий..., который вообще людей замечает лишь когда надо кого-то "про-мо-ти-ви-ро-вать". А сам таскает Клиентов у МДМа (сейчас их слияние) и выдает за новых.

28.03.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя ГП о работе в компании

ГП:
1)нет возможности уйти вовремя с работы. На вопрос о переработке слышала ответ:" это твоя личная инициатива!". Работы наволом всегда, а я как человек ответственный не могу бросить начатое на полпути. 2) на первой неделе меня посадили и сказали :"работай" - при том что обучение происходит по мере поступления вопросов. 3) программ в которых приходится работать много, даже обучающая программа не даст ответы на все вопросы.А результат-продажи будут просить(требовать) сразу! 4)я продавала и оформляла: карты, вклады, кредиты, страховки. 90% информации по ним идёт на самостоятельное изучение, только когда изучать не понятно, я работала по 8-11 часов плюс у меня дорога домой 3 часа 6 дней в неделю , учила в автобусе. То есть ты должен продавать "не знаю что" не зная как оформлять в программе! 5) негатив от клиентов, который не стоит 23500 в месяц! 6)про зарплату при трудоустройстве наобещают много, полную картину оплаты труда узнаешь потом, по факту будешь получать мало. Итог: переработка во благо банка, негатив от клиентов, обучение ужасное, зп не соответствует потраченным усилиям. Банк мог бы быть отличным, но не в этой реальности.

06.05.2017 | положительный отзыв

ГП:
Мне наверное очень повезло с коллективом и руководством. Атмосфера приятная, офис отремонтировали теперь все красиво, зарплата для небольшого пригорода может быть сопоставима с флагманскими офисами в центре Питера (да, дорогие мои, просто надо работать и все будет)!!! Работать тяжело, это правда, но когда приходит волшебная смс о зачислении зп чувствуешь что работал не зря. Персонал обучают хорошо, очень много мотивационных программ где можно заработать ещё одну неплохую прибавку к зп. Поэтому если вы хотите денег и готовы работать - однозначно рекомендую!

12.05.2017 | положительный отзыв

Никаких плюсов, работа до ночи за копейки. Своих сотрудников за людей не считают. Больничный вовремя не оплачивают, по кадровым вопросам футболят друг к другу. Кадровый аппарат и руководители не соответствуют своим должностям, низкая профессиональная грамотность. Поэтому сотрудники бегут, высокая текучка процветает. Нечего там делать, бардак полный. Клиенты это уже поняли!

28.07.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Работала в данном банке в отделе колл-центра несколько месяцев. И это ад! Нет, я даже не о том, что звонков просто до* (это ж банк). Ни как сотрудник, ни как клиент я не смогла договориться с этим банком. Начну с зарплаты: обещают от 30, рисуют заоблачные перспективы. По факту все получают оклад или чуть выше. Почему? Потому что у банка есть такое понятие как "контроль качества". Это когда тебя оценивают по пятибалльной шкале и при средней оценке 4,2 ты получаешь только оклад. Да, у банка есть своя правда- сотрудники должны держать высокий стандарт качества. Но критерии доходят до абсурда. Неужели руководство не в состоянии понять, что есть 80% не могут выполнить план по качеству, то это это не сотрудники тупые, а банк сильно сильно дофига хочет? Как итог все действительно соображающие люди либо бегут на другие должности, либо просто бегут. А банку, видимо, проще непрестанно набирать новое мясо и обучать его, чем оценить адекватно причины текучки в отделе. Про лимитированные перерывы по 10 минут, невыносимую духоту даже говорить не буду. По сути, банку не нужны инициативные продажники, ему нужны люди, вовремя нажимающие все

03.08.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Главный менеджер о работе в компании

Главный менеджер:
Абсолютно все , нет оплаты из-за переработает , ежедневно переработка составляет более 2 часов ? За этим никто не следит. Больничный вот уже жду 10 день пишу каждый день в бухгалтерию никто не знает . Буду обращаться в суд

01.09.2017 | отрицательный отзыв

Главный менеджер:
мотивация низкая, планы огромные. за каждый клюют. Ежедневные получасовые планерки на камеру с играми и кейсами. Не компетентное руководство в Воронеже.

03.09.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Кредитный аналитик малого бизнеса о работе в компании

Кредитный аналитик малого бизнеса:
Что улучшить? Может не перерабатывать по 3 часа каждый день? Или оставлять сотрудникам всю премию (её просят сдавать в карман начальству), НЕ ВЫХОДИТЬ в субботу на работу за бесплатно? Лучше просто уволить .... И все проблемы уйдут

25.12.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Специалист телемаркетинга оператор кол о работе в компании

Специалист телемаркетинга оператор кол:
Коллектив постоянно новый, т.к. текучка большая. Планы большие, оценка звонка отвратительная. Главное впарить страховку, рассказать о всех ее прелестях и назвать все это вкладом. Ври сколько хочешь, главное впарить! Бедные старики, верят каждому слову. Если оценка звонка меньше 4,7- премию не жди, а выполнить это нереально, так как люди по большей относятся к звонкам от банка отрицательно. Оплата 16800 в Казани, минус -13%. С такой работой стала очень нервной.. не рекомендую тем, кто достаточно мягок, для такой работы нужен человек-кремень или робот