10.02.2019 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не зачислены платежи за ЖКУ - платежи

Здравствуйте господа. Не прошли платежи от" Мобил элемента" за : 08.,09,10,12 месяцы 2017 и 01 месяц 2018года. УЗНАЛИ об этом от ГБУ "Жилищник Бирюлево-Восточное" только в декабре 2018 года. Звонки по контактным телефонам --дали только обещания: 1)перевод денег декабрь -январь, 2) в январе2019 ---может быть февраль,но лучше возьмите товаром,т.к. могут деньги и не перевести. На январь 2019 года точка на м.Коломенская(где производились оплаты) Подробнее>>

26.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Армянская шарага (руководство - армяни) с паранойей на безопасности. Их "придумки" в области безопасности реально не дают нормально работать (подробности не могу озвучить - подписывал соглашение о не разглащении). Почти вся зарплата, кроме минималки - черная. Выплачивается на карточку в Кипрском банке, снять с которой деньги наличными без комиссии в России не реально. С черной зарплатой всегда проблемы. Тем кто уходит из компании она вообще не выплачивается. К сотрудникам отношение чисто потребительское - я те плачу, ты давай потарапливайся, делай, что говорят. Сверхурочная работа - вообще норма. Если ты уходишь с работы во время на тебя сначала смотрят косо, потом догружают работой просто, чтобы за рабочий день не успевал. По вопросам уйти пораньше чтобы в другой день отработать побольше (и так ведь переработка) - на встречу не идут не в какую - вплоть до увольнения. По итогам можно заключить - не работа, а каторга - хотя на словах при трудоустройстве - просто рай! Лучше выбирать работу с зарплатой поменьше, чем у этих....

29.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Армянское хамство со стороны руководства, демонстративное пренебрежении к сотрудникам. Позиция - или выполняйте любые наши прихоти - или валите. Зарплата черная. В целом работать не умеют, руководить ВООБЩЕ не умеют. Понимания, как строится процесс разработки софта - ноль. Единственный нормальный день в этой компании - собеседование, дальше полное непонятно что. Никакие деньги этого не стоят.

16.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Практически все. На собеседовании обещали 100% белую зарплату и полный социальный пакет плюс четкий план работ и задачи. В итоге примерно 90% черной зарплаты, несмотря на то что испытательный срок был 1 месяц все равно в течении всего срока работы платили как на испытательном, должное отбивал с боем. Обещанные задачи так и не увидел. В один прекрасный день предложили написать заявление с формулировкой "Работаешь отлично, но ты нам не нужен", выяснилось, что якобы неинициативный. А по факту просто лицом не вышел для армянского руководства. Персоналом совершенно не дорожат. Все праздники работать несмотря на их важность.

07.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Пишу отзыв в связи с возникшей у меня проблемой по причине введения меня в заблуждение организацией OOO «Мобильные Платежи» (мобильное приложение uBank). В их системе я совершил пополнение личного кабинета на 10 рублей 02.12.2013 с привязанной кредитной карты Тинькофф банка. Тинькофф снял дополнительно комиссию в размере 290 рублей. Положил 10 руб., снято 300 руб. Как вам такой расклад? Комиссия 2900%. UBank на своем сайте рекламировал платежи без комиссии, но нигде не предупредил, что при использовании кредитной карты с нее спишутся дополнительные средства. Ранее я проводил аналогичные операции через QIWI кошелек и никакие комиссионные Тиньковым не снимались. А еще я скорее всего попал на отмену "грейс периода" по кредитке, так как операция прошла с кодом МСС 6012 (аналог снятия наличных). Тех. поддержка uBank оставляет желать лучшего. Телефон не берут, поле для написания им сообщения ограничено 250 знаками. Отвечая на запрос, они пытаются переложить свои недоработки на других. Письменно отвечая мне, предоставляют недостоверную информацию об МСС коде (их код реально 6012 - знал через банки). Отозвать платеж или как либо помочь решить проблему с

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Мобильные платежи

Кирилл:

Армянская шарага (руководство — армяни) с паранойей на безопасности. Их «придумки» в области безопасности реально не дают нормально работать (подробности не могу озвучить — подписывал соглашение о не разглащении). Почти вся зарплата, кроме минималки — черная. Выплачивается на карточку в Кипрском банке, снять с которой деньги наличными без комиссии в России не реально. С черной зарплатой всегда проблемы. Тем кто уходит из компании она вообще не выплачивается. К сотрудникам отношение чисто потребительское — я те плачу, ты давай потарапливайся, делай, что говорят. Сверхурочная работа — вообще норма. Если ты уходишь с работы во время на тебя сначала смотрят косо, потом догружают работой просто, чтобы за рабочий день не успевал. По вопросам уйти пораньше чтобы в другой день отработать побольше (и так ведь переработка) — на встречу не идут не в какую — вплоть до увольнения. По итогам можно заключить — не работа, а ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" uBank

Шарага с паранойей на безопасности. Их "придумки" в области безопасности реально не дают нормально работать (подробности не могу озвучить - подписывал соглашение о не разглашении). Почти вся зарплата, кроме минималки - черная. Выплачивается на карточку в Кипрском банке, снять с которой деньги наличными без комиссии в России не реально. С черной зарплатой всегда проблемы. Тем кто уходит из компании она Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" uBank

Компания без четкого руководства и видения проекта. Наплевательское отношение к персоналу, совершенно не держаться за специалистов. Армянское начальство балует свое эго тем, что может в любой момент уволить или припугнуть штрафами. Т.к. зарплата на 95% черная и платиться на карту какого то мутного офшорного банка, то угрозы вполне реализуемые. Плюс ко всему после увольнения если и оплатят последний месяц то Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
03.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Электронные платежи"

При обмене LR USD на Яндех деньги на сайте inter.autoex.org. деньги со счета LR снимают а на счет Yandex.Money не поступают. Натуральный грабеж-просто присваивают ваши деньги!
Не указаны ... Подробнее>>