15.03.2018 | положительный отзыв
Банк ВТБ 24

Владимир:
Банк ВТБ24 полное дер....мо драконовские ставки, нелоялен к клиентам, абсолютно невозможно решить никакой вопрос по возникшей проблеме, впрочем как и все банки правящего режиме, все против клиента!!!

Тюмень, Дзержинского, 17

18.01.2018
Банк ВТБ 24 ЗАО

Переработки огромные.Много блатных и вы работаете за них.Блатным капает всегда больше на карту ВТБ (премии), но они уходят в 18-00 в худшем случае.Начальство всегда ставит невыполнимые задачи. ПО не доработаны и глючат. Техника старая. В ИТ отделах также есть блатняк,поэтому никто ничего не спешит ремонтировать. Начальники подставляют сотрудников для снятия ответственности с себя.Текучка страшная.
Нет их. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

26.07.2017
Банк ВТБ 24 ЗАО

Ужасный график, плавающий притом на столько , что могут впихнуть смену с 14-23 а на следующий день с 7-16. Притом всем глубого плевать , что ты не выспишься, не отдохнешь и т п. + к этому добровольно-принудительно заставляют выходить в овер тайм. Допустим работаешь так сонный с 7 до 16 а те раз и +2 ЧАСА. Они оплатятся конечно по 300 рублей в час, но уставшая выслушивать притензии клиентов, ужасно. Это работа для тех у кого нет семьи, детей, личной жизни. Правда тогда вам велком. Всем остальным не советую. Скажу лишь текучка там такая, что из моей группы 18 человек через 3 месяца остались только двое. Самые крепкие!!! Если собираетесь стать их клиентами мое вам соболезнование - как банк это помойка редкостная, похуже многим не любимого сбербанка. Страховку реально навязывают, клиенты мне звонили чуть ли не в слезах. ... Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ 24 ЗАО

1. Ввод сотрудника в работу - несмотря на то, что к тебе прикреплен наставник, особо он тебя не обучает. 2. Приходится работать в десятке допотопных программ. Сейчас пытаются ввести ту, которая будет объединять их все (ну или большую часть), и принуждают работать на ней. Но тупит она нещадно, поэтому заводить заявку на кредит можно в течении часа, а то и нескольких. После этого еще пару раз придется писать в поддержку, потому как крайне редко заявка без помех уходит на рассмотрение и без проблем следует по этапам. Необходимо периодически проверять что там с ней происходит, писать айтишникам, снова проверять. Кстати совершенная норма, что ваша заявка в поддержку висит дней 10 не тронутая никем. Тогда нужно провисеть 30 минут на телефоне (это время неизменно, бывало и больше) горячей линии для сотрудников, чтобы спросить возьмет ли кто твою заявку в работу. Чаще это не ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ 24 - Претензия к сотрудникам

Здравствуйте, руководители банка ВТБ24. Не могу не обратиться с претензией к руководству БАНКА ВТБ24, по поводу обслуживания физических лиц в филиалах банка в г. Самаре. Я являюсь вашим клиентом на протяжении уже нескольких лет, и никогда не сомневалась в не компетенции сотрудников банка. Речь пойдет именно о 2х филиалах, а именно на ул. Агибалова, д. 48 и ул. Авроры, д. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк ВТБ 24

Я хотела бы оставить отзыв на ВТБ24. Еще будучи студенткой университета, мне выдали карту банка ВТБ24, чтобы я могла получать на нее стипендию. Через некоторое время я окончила университет, но карта банка осталась. Я ею пользовалась время от времени, а потом завела новую и благополучно забыла про ВТБ. Где-то через полгода на мое имя приходит письмо из банка, будто я не просто взяла кредит, но еще и оказалась должна ВТБ24. Разумеется, я тут же позвонила в банк, где мне сообщили радостную весть о том, что они, оказывается, все это время снимали не ту сумму, на которую я что-то покупала, Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк ВТБ 24

Уже давно являюсь клиентом банка ВТБ 24 и до недавнего времени меня все устраивало. Но вот недавно с кредитной карты была снята денежная сумма в количестве 100 000 рублей, причем снята не мной. Тут-то все и началось. Написал в банк претензию, подал заявление в полицию. В МВД завели уголовное дело, в банке сказали, что это не их проблемы, а то что деньги снимали около 20-ти минут по 5 000 рублей, то эти транзакции, для службы безопасности данного учреждения, подозрительными не являются. Хотя сам был очевидцем подобной ситуации с другим банком ,сотрудники которого после третей Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
Банк ВТБ 24 ЗАО, Внешторгбанк отзыв сотрудника Аноним

В ВТБ на Мясницкой работают некомпетентные сотрудники. Была приглашена на собеседования дважды, ни в одном случае на встречу с руководителем так и не попала) В первый раз для меня "забыли" заказать пропуск, в итоге 15 минут я потратила только на дозвон к кадровикам из холла (там просто никто не брал трубку, либо было занято, между прочим по трем номерам), потом еще пол часа им нужно было на выяснение всех обстоятельств, в итоге на всю эту волокиту ушло минут 50, на собеседование я опоздала, хотя приехала с запасом времени, настроение было испорчено,а вместо извинений мне было предложено приехать в другой раз, Подробнее>>