13.09.2023 | отрицательный отзыв
03.08.2018 | отрицательный отзыв
Алькасар, мебельный салон - отзыв работника «антон» о работе в компании

Устроиться работать в салоне не проблема в принципе. У нас салонов в городе достаточно много, а вот работать достаточно трудно поток людей в этом магазине достаточно большой. Но это одна сторона. Обратная сторона такого потока нескончаемого - деньги. Причем пару месяцев назад в продаже появились дорогие диваны, процент с них получается неплохой и выглядят они лучше чем предыдущий ассортимент. К тому же разброс цен такой для покупателей очень важен. В общем удается зарабатывать достаточно неплохо, но легкими такие деньги точно не назовешь

02.08.2018 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ КОМФОРТА, мебельный салон, ИП Некрасова Н.В. - отзыв работника «алла» о работе в компании

В компании Академия комфорта я проработала продавцом консультантом 2 года. Что могу сказать в целом компания не плохая во время платят зарплату,коллектив дружный ну вообщем работать было одно удовольствие правда есть один не значительный минус это суровое руководство, наказывает но только за дело как и везде в других компаниях.

01.08.2018 | отрицательный отзыв
03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный салон «Стильный интерьер»

Недавно закончили сотрудничество с компанией. Честно говоря, я не самый простой клиент, меня сложно переубедить, да и я дотошна в деталях. Поэтому сразу хочу выразить благодарность всему персоналу, который проявил участие в моем заказе. Всегда вели себя вежливо, не допускали грубости даже в сложных ситуациях, не перебивали и было видно, что они действительно хотят выполнить мой заказ, а не просто отработать деньги.

Россия, Москва, Бульвар Веласкеса, д.1, корп.3 (Москва, п. Сосенское)

26.06.2018 | положительный отзыв

Александра:
Добрый день!)заказали диван комфорт 38 у братьев Баженовых))остались очень довольны,привезли раньше,диван очень красивый,качестыенный,я в полном восторге))не диван,а мечта))Отдельное спасибо грузчикам,ребята собрали быстро,и качественно))Советую покупать мебель у братьев Баженовых!!!нн пожалеете!!

01.08.2018 | положительный отзыв

Антонина:
Приобрели диван, модель комфорт 38. Замечательная ткань , удобная форма , средней жёсткости. Диван раздвижной, двухместный. Очень понравился! Спасибо продавцу-консультанту Мадине!

17.11.2018 | положительный отзыв

Вера:
Добрый день. Недавно приобрели диван в салоне братьев Баженовых. Очень понравился цвет и по размеру и по качеству именно то что мы искали. Привезли все в срок. Очень довольны покупкой в вашем салоне.

05.10.2019 | положительный отзыв

Римма:
Доброго времени суток! Наконец-то нашли достойный и подходящий нам по всем параметрам диван! Объехали и обошли практически все крупные мебельные магазины в городе Казань, ничего подходящего не находили. Искали угловой, чтобы подушки на обеих сторонах были и средней мягкости. Очень много красивых диванов очень жёсткие, не комфортно даже присесть. не то чтобы спать. Наша модель Мэдисон - 2. И ткань супер по качеству и большой выбор расцветок. также огромная благодарность консультанту Любе и её коллегам, приятно общаться и помогли с выбором.

25.06.2018 | положительный отзыв
Компания hit mebel, мебельный салон

Гость:
Недавно мы приобрели диван в магазине ТЦ «МЕГА» (Сибирский тракт, 34). Весьма удивлены столь высоким сервисом обслуживания в магазине Hit mebel, обслуживание подобного уровня не часто можно встретить в магазинах нашей страны. Сотрудники (менеджеры продаж и администраторы) магазина вежливые и приветливые. Они крайне внимательно отнеслись к нашим запросам и помогли подобрать необходимый для нового дома товар. Сам приобретенной диван фирмы «Мебель Братья Баженовых» высокого качества. Отделка, цвет и фасон дивана на должном европейском уровне. Более того, нас обрадовала быстрота доставки, аккуратность, чистота сборки и установки. Сами установщики магазина оказались вежливыми и профессиональными работниками, знающими на отлично свое дело. В дальнейшем я, несомненно, буду рекомендовать знакомым, близким и друзьям приобретать товар только в магазине Hit mebel и исключительно у фирмы «Мебель Братья Баженовых».

Республика Татарстан, город Казань, Сибирский тракт, 34 к1 - 2 этаж, ТЦ Megga-Мебель