15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)»

Основное название: Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) Другие названия: Фонд РЖС Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: www.fondrgs.ru Телефоны: +7 (495) 685-94-40, 698-94-50 Эл. почта: info..[]..fondrgs.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: псевдо содействие развитию рынка доступного жилья Автор: Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Ставропольском академическом театре им. М. Ю. Лермонтова.

Переехав в Ставропольский край, я не перестала любить театр. Побывала в театре ,в г. Ставрополь. Решила поделиться впечатлениями и написать отзыв о Ставропольском академическом театре им. М. Ю. Лермонтова. Изначально он покорил меня своей архитектурой и ландшафтным дизайном около него. Не могла налюбоваться. Репертуар разнообразен. Можно с детьми сходить и со второй половинкой. Обожаю творчество П.Бомарше, поэтому решила сходить на "БЕЗУМНЫЙ, БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ...(Женитьба Фигаро)". Его я уже видела в исполнении пермских актеров, но и ставропольские меня удивили своей замечательной и экспрессивной игрой. Думаю, что обязательно вернусь в этот театр с нашей малышкой, чтобы показать мир театра. Данный театр - отличный Подробнее>>

05.07.2022
Отзыв сотрудника Фея о компании Центр Долевого Строительства

Много непрофессиональных сотрудников и руководителей(!). Много кто по знакомству-родству, что уже много говорит. Карьерного развития нет в любом из вариантов будущего в этой компании. При этом загруженность ненормированная, даже если брать нормативы по отделу по должностной инструкции, переработки в 1,5-2 раза считаются нормой и благодарности не ждите (может, ещё и поругают)) Много лицемерных людей, по-другому тут не выживают.. Многие отделы настроены друг против друга, с деловой этикой все плохо (крики, маты - норма). Могут уволить за 1 день, если не мил, или скажешь что поперёк "коронованным" руководителям, много людей

24.10.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Долевого Строительства

Нестабильная ситуация в компании. Все инженеры сидят в одном помещении, обед строго в 13 и строго в 13 45. Никуда не выйти сиди и работай следят за тобой! Я работал в ПКБ по разделу ЭОМ,, руководитель и главный специалист безграмотные. На замечания о их косяках не реагирую. Считают что они правы. Тякучка в пкб. Нормальным специалистам там нет смысла тратить своё время. За ваше мнение вы будете уволены по собственному желанию

08.02.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Долевого Строительства

Бабский коллектив и этим всё сказано.

27.10.2021
Центр Долевого Строительства

Нестабильная ситуация в компании. Все инженеры сидят в одном помещении, обед строго в 13 и строго в 13 45. Никуда не выйти сиди и работай следят за тобой! Я работал в пкб по разделу эом,, руководитель и главный специалист безграмотные. На замечания о их косяках не реагирую. Считают что они правы. Тякучка в пкб. Нормальным специалистам там нет смысла тратить Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Центр Долевого Строительства

Давно хотел посмотреть ,что такое цдс . Был в одном , очень важном для генподрядчика отделе .в большинстве женский коллектив . Крайне молод.Скорее всего на 95 процентов вас пригласили для массовки. Зарплата как у всех посредственная Если работаете в девелопере то менять смысла нет . Проработаете год 1,5 и запоете как везде . Рост скорее всего сомнителен . Подробнее>>

21.02.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Центр Долевого Строительства

Нормальная зарплата, официальное оформление, деньги без задержек. С ближним коллективом отношения сложились, так что считаю, что все удачно

21.03.2019
Отзыв сотрудника Энжи о компании Центр Долевого Строительства

Непрофессиональная "главная"-Венера. Дурная, глупая,бестолковая. Человек без чести и достоинства. Подобрала себе новую команжу из себе подобных. Где дипломы куплены,стаж накручен,сертификаты и квалификации большинства сотрудников под вопросом. Никакого уважения к старшему поколению и опытным работникам. Дома начинают разрушаться раньше срока. Качества никакого.

31.07.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Центр Долевого Строительства

Очень , очень много раз оставляла отклик , но результат нулевой, ибо отклики не смотрят! Прочла отзывы по данной организации, да чужих не берут а берут лишь своих, вакансии на сайте - поиск работы hh просто так висят , верно написали чисто для массовки! Так жаль , что такая компания вроде очень круто стоящая на ногах и такое отношение к людям, в принципе ясно уже давно , что везде и повсеместно ужасное отношение к людям в нашей стране (((!